Умничка-помощничка• Изменено 05 декабря 2024
Мой ребёнок ничего не добился. Как смириться
В школе училась сначала хорошо, потом просто нормально, потеряла интерес и все. Потом еле отучилась (денег у нас не было на престижный вуз, ребёнок это знал, но не сильно старалась чтобы поступить на бюджет в хороший вуз, на хорошую профессию) отучилася от фонаря, на отельну справу. Работала в отеле на ресепшене, потом ушла в продавцы , администратором была в магазине, потом в другое место ушла на продавца снова. Сейчас ей 27, ничего у неё нет, квартиры и машины нет. Хотя знаю её ровесником, наших соседей, у них детям 26 и 29 лет, у них машины и квартиры и работы хорошие. Почему так? Это немного обидно, хоть и люблю своего ребёнка, но. У многих , дети намного успешнее, а моя ещё незамужем , детей не хочет. 2 года назад уехала в Германию, там тоже понятное дело, язык ещё не выучила нормально, работа нормальная там для избранных
Лучше бы в Украине осталась
А вы знаете таких кто в 25 30 ничего не добился? Как относитесь к таким людям. И как думаете почему так. А эти все блогеры, тик токеры, они и в 16 22 имеют все. А моя....
Лучше бы в Украине осталась
Ух яка ж Я• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Им дал ссср
А почему на вторую не заработали?)
Дева Мария• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет, в Украине
Какая мама , такая и дочь
Мальчижка• 05 декабря 2024
Ответ дляМульйонерша
І в цьому полягає різниця між вами і нерозумним автором ( сподіваюсь тролем )
Такие есть, разные люди есть
Чарочка діда• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Я пишу фактами
Давайте факты о себе - достижения, покупки, развитие, должность.
Реанимация• 05 декабря 2024
Ваш ребенок ваша генетическая копия. У успешных детей другие родители и другие гены)
Кофр для ноги• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Жаль, а вы бы смирились?
Ну в мене все є, але я не сильно счаслива в цьому спринті успішності тому спокійно відношусь до людей, яким вистачає і менше.
Для своїх дітей бажаю бути просто счасливими і здоровими людьми
Сладкий лимончик• 05 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
Я такая как автор, только я от дочери ничего не требую
Вы нормальная, миллионы людей живут обычной жизнью и не могут позволить себе покупать квартиры-машины и от детей того же не требуют.
ПлевалаНаВсе• 05 декабря 2024
а зачем ей дети я тоже не люблю детей никогда их не хотела тем более рожать сегодня это извращение под бомбами без света такое себе...
Мульйонерша• 05 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
А почему на вторую не заработали?)
Плюс 100
Куди простіше маючи житло заробляти на наступне а не з нуля
Але реалізованому автору не зрозуміти
Дева Мария• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Квартира моих родителей. Какая разница
Вы ребенку за 20 лет, имею свою квартиру , ей не купили ? Позор какой …. Что вы хотите от дочери ?
Иванка Бур• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Я нормальная. Причём тут я
А где та квартира, которую заработали вы?
Мальчижка• 05 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Да но я родила и ничего дать не смогла и не стремилась, помогали родные и сама дочь хоть где-то зарабатывает себе на учебу, но это трудно
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляМульйонерша
Так вам дісталась квартира батьків
А ви яку квартиру доньці дали , реалізована ви наша
Родители её получили, мы тоже работаем с мужем, но ничего не получили
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляРучки-Крючки
большая. Ваша дочь берет пример с вас.
Вы ничего не хотели и не добились и она такая же. Но почему вы упрекаете ее, а не себя?
Я рада ,что вы богата
Ух яка ж Я• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Так и дочь ничего не получила) у нее железное оправдание
Чарочка діда• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну и дочь ваша ничего не получила. И работает даже без мужа.
Мульйонерша• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Тобто ви нічого не получілі і ні на що не заробили :)), а донька невдаха ?
А ви з чоловіком хто - успішніші - реалізовані в бабчиній квартирі ?
Запароленое одеяло• 05 декабря 2024
Так у вас же самих денег не было на норм образование ей, в чем вопрос? Это вы сильно успешная или что?
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляМульйонерша
Вам батьки були і не зобовʼязані квартиру дати
Краще в не дали - може зараз менше б « умнічали» про нереалізовану доньку
Они мне её отдали по наследству, которую получили в ссср, сами уехали жить в пригород, так как как бабушка и дедушка умерли
Реанимация• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну и ваша дочь тоже работает и тоже не получила))
Заметили последовательность?
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
В квартире купленной? Сколько из этого были ваши деньги?
И почему потом не хватило денег на обучение, ведь это намного дешевле квартиры
Нет, не купленной
Мальчижка• 05 декабря 2024
Не обязательно дети берут пример с родителей, моя дочь больше смогла и что то делает за свою жизнь, чем я в 40, я вообще палец об палец не ударила
Ручки-Крючки• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Я рада ,что вы богата
а я причем? тема ж о вас и о том что вы ничего не добились, ваша дочь такая же как вы, но вы так и не ответили - почему претензии к дочери, а не к себе у вас?
Ух яка ж Я• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет, не купленной
То есть вы добрались даже меньше вашей дочери)
Мульйонерша• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну і ви колись поїдете в пригод
І донька реалізується нарешті
Мальчижка• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну так и Вы потом передадите своё жильё дочери, что не так?
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляРучки-Крючки
им дал. а вы почему с мужем жили в их квартире? а они где жили?
Родители съехали в пригород, в нормальный дом, мой дедушка сам его построил, дедушка и бабушка умерли, к сожалению рановато, родители туда съехали и освободили мне и мужу квартиру
Ручки-Крючки• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
значит ваша квартира тоже достанется дочери, когда вы переедете в пригород
все так же как и у вас
Не будь КакСвета• 05 декабря 2024
Вы не смогли дать дочке норм образование и теперь что-то от неё хотите? Ничего, что в том что она ничего не добилась есть и ваша вина