В каком же днище мы живем…
Над нами только ленивый еще не посмеялся.
Лопатами воевать, говорили они… из Гарвардского университета.
Фу! Просто стыдно, противно и мега зла одновременно!
Ответ дляРеверанс
Про Залужного так не треба.Він 40 % територій зміг відвоювати в кацапів,перш ніж його Зеленський викинув з армії.Спочатку позвільнявши його заступників,а Частякова,як останнє китайське попередження показово вбивши.Чи Ви забули?
А скільки хлопців на мінномум полі під Роботіно він поклав? Розумаючи , що то не контрнаступ, а простото знищення своєї арміїї? Чи ви вважаєте він не розумів бесперпективність того наступу на мінні поля і його наслідки?
Ответ дляТуся Муся
Ну так работайте, стройте карьеру, социальные связи, зарабатывайте. Нарабатывайте себе интеллектуальный вес, чтобы для Вас границы были открыты. Мы с Вами правда равны.
Принесите какую-то такую пользу, чтобы народ сам Вас вынес на поверхность и уберег от мобилизации. Или будьте кому-то там полезны, чтобы кто-то другой был заинтересован в Вас.
У меня такого веса нет, например. Я не родилась в особенной семье, работы у меня нет и супер-мозга тоже. И я не носилась между посольствами туда и назад выпрашивая оружия.
Ні, в Україні трохи інакше. Будуйте кар´єру працює лише для прикоритних, всі інші у дупі цієї системи
Ответ дляHB_girl
Авторка теми просуває наратив, що Кулеба вже в США працює і потім нижче пише про те, що його син купив трон за півтора мільйона. Ось до того тут трон.
Але спростовувати повну маячню на порадниці це злив енергії в нікуди. Головне ж зраду розвести.
Я кажу, що точно знаю , що він в Києві і зі своєю Світланою нікуди не планують їхати.
Я спросила откуда информация, что Кулеба будет работать онлайн, а мне присылают опровержение про трон. Трон - это чушь для разгона.
А вот где Кулеба интересует меня больше.
Ответ дляЛизочек
Он не профессор, а просто научный сотрудник
Да пофиг) так надо уметь. А вообще, ничего удивительного нет. Не знаю, кто верил в то, что эти ’не такие’. Просто предшественники жили и давали жить другим, а эти не дают жить в прямом смысле слова. А так, ничем не отличаются. Но мне даже смешно. Так орали на том гребанном стадионе, так радовались, бежали голосовать, рубаху рвали. Лещенко тот, Найем, Дубинский... все эти мрази живут отлично, а народ развели как он этого и заслуживал. И ничему ж не научатся, снова найдут Васю-клоуна и проголосуют потому что классно членом на пианино играл и шутил про страну президентом которой стать собирался.
Из сегодняшней статьи в испанской газете Mundo.
’В дипломатических кругах украинской столицы уже две недели ходят слухи о том, что произойдет, когда наступит гипотетическое прекращение огня: Запад готовит ’золотое изгнание’ в Лондоне для Владимира Зеленского, в то время как Украина проводит ожидаемые с 2023 года президентские выборы, которые пришлось отложить’
rainbow2018• 05 декабря 2024
Ответ дляТуся Муся
Откуда такая информация?
З офіційного прес релізу. Цитата вище.
Ответ дляТуся Муся
Я ж кажу, що знаю особисто людей з його близького оточення.
Ну якщо ви називаєте чушью інформацію про трон, яку притягла Катерина на порадницю, то з тієї ж опери і інформація про те, що він безпосередньо в США буде працювати.
Дева Мария• 05 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
А папаша, который нам предлагала лопатами воевать, просто незаметно эвакуировался в Штаты
Все все эвакуируются . И накупят себе троны . Интересно , потом будут еще защитники зекоманды ?
Ответ дляickpa
Не совсем- до Молдовы он не доехал. Знакомая в посольстве работает и все еще на работе старый посол - он не может уехать пока не приедет новый, а новый уже год как не может добраться.
Це неправдива інформація. Якраз по дипломатичному етикету, старий і новий посол не можуть пересікатися в країні куди вони призначені.
Ответ дляMilanaher
То й пишіть ВСЮ ПРАВДУ,що то прямий наказ з Ставки Зеленського.Який контролювала Ставка.
Якби Ухілесс не вмішувався в військові справи,то було б багато краще.
А то одні фортеці і гори трупів українців завдяки чотирижди ухилянту,який корчить Наполеона,хоч сам навіть в військовому оркестрі не служив.І нічого в військовій справі не тямить.
Янелох чортів
Ответ дляСтрекоза любви
Нет, просто мне лично было бы стыдно, не разобравшись, не проверив источники выставлять себя на форуме полным профаном, лапшоедом. Еще и в массы нести.
Эм .. ну если вы разобрались . Объясните как мужчина до 60 ти на каких основаниях выехал из Украины и не мобилизирован когда фронт его лопаты потребує?
Ответ дляnata@3738
а ви що хотіли? щоб він в автоматом сидів в окопі? Він освідчена людина, так, пішов працювати в Америку і що? Ви чому не пішли вчитись на дипломата і н ого місце показати як то має бути. Людино ви дивна,
Так мой муж тоже образованный человек, а выехать не может. Почему? А эта тварь легко и еще предлагают гордиться его успешным успехом… и ухилянтом никто не называет, и не стыдит, что не в окопе, не волонтерит и дроны не собирает. Гниль, а не страна. Нет смысла за нее бороться. Мне не жаль чужое корыто.
Ответ дляuma
А как в 22 году все начиналось .. как люди переживали за страну и бросая все мчались донатить , защищать И так далее . Как за три года нашей власти удалось все это уничтожить и обосрать ((
Korsika999• 05 декабря 2024
Мне жаль наших наивных людей. Какие глупости тут пишут. Наивно защищая кулебу, потомственного дармоеда. Папа был дипломатом, потом сыночку пропихнул.
Вот еще одна скотина сбежала
-Загубився на відкритті виставки в Литві: директор Нацмузею історії України Андрощук не повернувся із закордонного відрядження, — нардепка Соломія Бобровська
За її словами, термін відрядження Андрощука завершився ще 20 вересня, але в Україну він не повернувся. У відповіді на депутатське звернення Бобровської в Мінкультури зазначили, що Андрощук ’загубився на відкритті виставки в Литві’.
Цікаве пояснення)
Україна Online | Підписатись
Цікаве пояснення)
Україна Online | Підписатись
Стрекоза любви• 05 декабря 2024
Ответ дляliss
Еще раз перечитайте пожалуйста мой комментарий .Я не обсуждаю Кулебу и рациональность или наоборот его действий и решений. Для этого есть Вы.
Мой опус о том, что Екатерина привязала к теме фейк о его сыне, утверждая, что это правда, при этом даже не удосужилась даже для себя разобраться в истине.
Ответ дляuma
Та не виїхав Кулеба, в Києві він😂
Україна Вільна• 05 декабря 2024
Ответ дляnata@3738
Он потомственный сын дипломата Клубы Ивана Дмитриевича. Просто так туда не побиться.
Mrs.Ochmonek• 05 декабря 2024
Ответ дляNerses
У меня нет боевых гранат
А ті, хто повертаються з фронту, - усі з гранатами, ви вважаєте?
І якщо ви вже готові на самосуд з гранатою бойовою, то мабуть і на менш тяжкий злочин - купівлю гранати теж готові, так? )
Mrs.Ochmonek• 05 декабря 2024
Ответ дляNata2907
Мне вот каждый раз, читая такие новости, в голову приходит один и тот же вопрос: имеет ли право на существование такая страна как отдельное государство? Какая мотивация у мужчин на фронте, за что они должны погибнуть? Никаких же перспектив для изменений. Ни один человек у власти не наказан за время войны за преступления, взятки и воровство. Только рассказывают, что мы и кому должны.
У пуйла в голові ті самі питання, і відповідь навіть є готова: Україна не має права існувати як окрема держава. У вас теж така відповідь намальовується в голові?
diamond_shop• 05 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
А его не нужно весь перечитывать. Достаточно просто зайти в телеграмм
а що, в ТГ тільки правду пишуть й нічого окрім правди? там про вілли Зе теж писали що купив та про діаманти його дружини, потім чомусь виявилося фейком
diamond_shop• 05 декабря 2024
Ответ дляnata@3738
такі як автор розганяють зраду замість того, щоб зрозуміти. що для того, щоб на фронті була зброя то потрібні саме дипломати, й не тільки Кулеба й не тільки в якості офіційної особи
diamond_shop• 05 декабря 2024
Ответ дляalena2013
А, ну понятно, телеграмм)
Не пробовали читать более достоверные источники?
Например, сайт этого центра
тавищо, навіщо ж їй Белферівський центр? ТГ з рашкинськими фейками краще!