В каком же днище мы живем…
Над нами только ленивый еще не посмеялся.
Лопатами воевать, говорили они… из Гарвардского университета.
Фу! Просто стыдно, противно и мега зла одновременно!
Korsika999• 05 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
Давайте, замість слів, вскриємо той гарвардський фрункул разом!
Будемо писати відкритого листа на університет?
З ботами немає бажання спілкуватися
Макака Джо• 05 декабря 2024
Ответ дляMilanaher
Нас радує що він як істіний патрєот наслідує ікону захисника України залужного, і сдристнув з країни. Найраще відстоювати інтереси та кордони України саме за 2000 км від неї . Там можно і голими руками ворога рвати і лопатами воювати.
І жінок призвати, щоб Європу захистити, як Залужний з Англії пообіцяв
Из интервью Кулебы Дмитрию Гордону: ’В ночь с 24-го на 25-е февраля я добрался до границы, в этот момент приехали мои дети, родители, собаки, я всех обнял, поцеловал, я въехал на Украину, они выехали с Украины’.
Теперь он наконец счастливо воссоединился со своими собаками.
rainbow2018• 05 декабря 2024
Ответ дляKorsika999
З ботами немає бажання спілкуватися
А хто тут бот? Давайте наскаржимося!
Korsika999• 05 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
А хто тут бот? Давайте наскаржимося!
Напевно Кулеба бот
Макака Джо• 05 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
а чего это он здрыснул из страны во время войны? кто его выпустил? или он инвалид?
почему мой муж не может уехать, спит 2 года на каремате, еду в казане варит и даже домой приехать не может?
Бо він не вміє відстоювати інтереси України так, як Залужний і Кулеба
Ana Fernandes• 05 декабря 2024
Ответ дляnata@3738
а ви що хотіли? щоб він в автоматом сидів в окопі? Він освідчена людина, так, пішов працювати в Америку і що? Ви чому не пішли вчитись на дипломата і н ого місце показати як то має бути. Людино ви дивна,
У нас тоже есть другие образование люди, которые могли работать в США и Европе, но из не выпускают
катерина12009• 05 декабря 2024
Мне интересно он инвалид? Детей только двое. Как он выехал.
И нет я все понимаю но вот это плевок как выше написали
Ответ дляnata@3738
А інші освічені, аспіранти, власники бізнесів, перспективна і розумна молодь, яка зараз сидить в окопах не гідна?
І до речі, як дипломат, він не впорався. Результати його дипломатії ми бачимо вже не один рік.
Ответ дляnata@3738
Тобто якщо ти освіЧЕна (без ’Д’) людина то ти не зобов´язанний йти на фронт? Ти не маєш конституційного обов´язку ЗАХИЩАТИ Батьківщину?
Ответ дляО_Юми
Впевнена, що значно менше.
Из тг: Достоверных сведений о реальной численности населения Украины нет с момента проведения последней переписи населения, а она была в 2001 году. Последняя относительно официальная информация относится к январю 2020 года, когда руководитель аппарата правительства Украины Дмитрий Дубилет опубликовал сведения о том, что на территории Украины (подконтрольной Киеву) проживает 37,3 млн человек, но его тут же поймали за руку, так как по вторичным показателям выяснили, что эти данные он получил простой экстраполяцией.
В результате ряд социологов и экономистов выдали свои версии, наиболее оптимистичная рисовала 34 млн, наиболее пессимистичная 29 млн. И это до пандемии.
ООН считает, что с началом войны Украину покинуло 11,4 млн человек, плюс падение рождаемости и самая высокая в мире смертность, в убыль также надо записать граждан, оставшихся на оккупированных территориях.
Всё это, при примерном подсчёте, даёт разброс в 18-22 млн человек, проживающих на подконтрольной части Украины.
По расчетам Raiffeisen Bank Украина, количество украинцев, нуждающихся в банковских услугах, уже снизилось с 18 до 13 млн, а «в последних прогнозах, которые приходят, они уже на уровне 11 млн». (по материалу Би-би-си)
ПЛЮС-МИНУС• 05 декабря 2024
Ответ дляТуся Муся
Вырванные слова из контекста. Про лопату говорилось конгрессу, чтобы их впечатлить, если я правильно помню.
Уехал так уехал. Обидно немного, но почему нет? Технически попросить рассмотреть его заявку в частном порядке - вот и выпустили.
Обидненько немножечко, что в стране существует социальное неравенство и расслоенице. Слегонца.