Екатерина27• 05 декабря 2024

Про Кулебу и про его сыночка все читали?

В каком же днище мы живем…
Над нами только ленивый еще не посмеялся.
Лопатами воевать, говорили они… из Гарвардского университета.
Фу! Просто стыдно, противно и мега зла одновременно!
Аnnеt• 05 декабря 2024
а чего это он здрыснул из страны во время войны? кто его выпустил? или он инвалид?
почему мой муж не может уехать, спит 2 года на каремате, еду в казане варит и даже домой приехать не может?
ira--m• 05 декабря 2024
Що тут скажеш…так відкрито плювати в обличчя українцям, для цього треба мати неабияку наглість і цинічність. Немає слів, ані культурних, ані матюків. Просто залишу скріни з каналу Шарпа, бо згодна з кожним словом в останньому абзаці його допису.
mymoly• 05 декабря 2024
Цікаво яку дисципліну викладає, мабуть спец курс по лопатам
Korsika999• 05 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
Давайте, замість слів, вскриємо той гарвардський фрункул разом!
Будемо писати відкритого листа на університет?
З ботами немає бажання спілкуватися
Макака Джо• 05 декабря 2024
Ответ дляMilanaher
Нас радує що він як істіний патрєот наслідує ікону захисника України залужного, і сдристнув з країни. Найраще відстоювати інтереси та кордони України саме за 2000 км від неї . Там можно і голими руками ворога рвати і лопатами воювати.
І жінок призвати, щоб Європу захистити, як Залужний з Англії пообіцяв
Star39• 05 декабря 2024
Из интервью Кулебы Дмитрию Гордону: ’В ночь с 24-го на 25-е февраля я добрался до границы, в этот момент приехали мои дети, родители, собаки, я всех обнял, поцеловал, я въехал на Украину, они выехали с Украины’.

Теперь он наконец счастливо воссоединился со своими собаками.
rainbow2018• 05 декабря 2024
Ответ дляKorsika999
З ботами немає бажання спілкуватися
А хто тут бот? Давайте наскаржимося!
Korsika999• 05 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
А хто тут бот? Давайте наскаржимося!
Напевно Кулеба бот
Макака Джо• 05 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Бо він не вміє відстоювати інтереси України так, як Залужний і Кулеба
Remensa• 05 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Та нет. Он же специалист по работе с лопатами, выкапал туннель от Львова и до Варшавы
Знаєте,я не здивуюсь, коли виявиться,що тунель існує.
Ana Fernandes• 05 декабря 2024
Ответ дляnata@3738
а ви що хотіли? щоб він в автоматом сидів в окопі? Він освідчена людина, так, пішов працювати в Америку і що? Ви чому не пішли вчитись на дипломата і н ого місце показати як то має бути. Людино ви дивна,
У нас тоже есть другие образование люди, которые могли работать в США и Европе, но из не выпускают
helga2014• 05 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
А папаша, который нам предлагала лопатами воевать, просто незаметно эвакуировался в Штаты
Супер))) так же , как и За и прочее 💩

А кто-то вообще знает, где данилов? Куда он эвакуировался?
Remensa• 05 декабря 2024
Ответ дляЛеска
Там вже не пускають чоловіків, лише жінок в гори
Не проблема. Сукню одягнув, намікіяжився і вперед.
Star39• 05 декабря 2024
Ответ дляhelga2014
Супер))) так же , как и За и прочее 💩

Думаю, все эти зеленые деятели потихоньку сбегут к 20 января. Трамп же и состав американского посольства в Киеве поменяет
катерина12009• 05 декабря 2024
Мне интересно он инвалид? Детей только двое. Как он выехал.
И нет я все понимаю но вот это плевок как выше написали
kitty cat• 05 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Все они там будут ) кто в Лондоне, кто в США - послами, сотрудниками Гарварда и тд
Milanaher• 05 декабря 2024
Интересно кто следующий на очереди? Делаем ставки Ермак или Зеля
ira--m• 05 декабря 2024
Ответ дляnata@3738
А інші освічені, аспіранти, власники бізнесів, перспективна і розумна молодь, яка зараз сидить в окопах не гідна?
І до речі, як дипломат, він не впорався. Результати його дипломатії ми бачимо вже не один рік.
О_Юми• 05 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Впевнена, що значно менше.
Antiprom• 05 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
ПоЦТрійот... тепер сидячи в США ще більше буде кричати ’будемо воювати до останього українця..’
Antiprom• 05 декабря 2024
Ответ дляnata@3738
Тобто якщо ти освіЧЕна (без ’Д’) людина то ти не зобов´язанний йти на фронт? Ти не маєш конституційного обов´язку ЗАХИЩАТИ Батьківщину?
Туся Муся• 05 декабря 2024
Вырванные слова из контекста. Про лопату говорилось конгрессу, чтобы их впечатлить, если я правильно помню.

Уехал так уехал. Обидно немного, но почему нет? Технически попросить рассмотреть его заявку в частном порядке - вот и выпустили.
Star39• 05 декабря 2024
Ответ дляО_Юми
Впевнена, що значно менше.
Из тг: Достоверных сведений о реальной численности населения Украины нет с момента проведения последней переписи населения, а она была в 2001 году. Последняя относительно официальная информация относится к январю 2020 года, когда руководитель аппарата правительства Украины Дмитрий Дубилет опубликовал сведения о том, что на территории Украины (подконтрольной Киеву) проживает 37,3 млн человек, но его тут же поймали за руку, так как по вторичным показателям выяснили, что эти данные он получил простой экстраполяцией.

В результате ряд социологов и экономистов выдали свои версии, наиболее оптимистичная рисовала 34 млн, наиболее пессимистичная 29 млн. И это до пандемии.

ООН считает, что с началом войны Украину покинуло 11,4 млн человек, плюс падение рождаемости и самая высокая в мире смертность, в убыль также надо записать граждан, оставшихся на оккупированных территориях.

Всё это, при примерном подсчёте, даёт разброс в 18-22 млн человек, проживающих на подконтрольной части Украины.

По расчетам Raiffeisen Bank Украина, количество украинцев, нуждающихся в банковских услугах, уже снизилось с 18 до 13 млн, а «в последних прогнозах, которые приходят, они уже на уровне 11 млн». (по материалу Би-би-си)
ira--m• 05 декабря 2024
Ответ дляhelga2014
Супер))) так же , как и За и прочее 💩

Ухиляється від своїх дипломатичних обовʼязків у Молдові💩
ПЛЮС-МИНУС• 05 декабря 2024
Ответ дляТуся Муся

Обидненько немножечко, что в стране существует социальное неравенство и расслоенице. Слегонца.
Туся Муся• 05 декабря 2024
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Не первый раз.
Унция яда• 05 декабря 2024
Не понимаю гнева праведного. А что кто то всерьез думал что будет иначе? Цынизм говорите? Скоро подоспеет обьяснилово этого типа он поехал представлять Украину в дипломатической миссии или подобную ахинею, вот где цинизм.
Star39• 05 декабря 2024
Ответ дляira--m
О, тоже больной оказался. Непригодный. А как русню громил в своих заявах.
Isa Dora• 05 декабря 2024
Ответ дляМакака Джо
Теж з інвалідністю виїхав? Як Залужний?
Честно?

Вот именно после этого г...и хочется валить....
Я понимаю что хер мы выиграем с такими пид..у власти
Star39• 05 декабря 2024
Ответ дляIsa Dora
Честно?

Если верхушка не верит в победу и бежит за границу, никакой марафон не поможет. Люди ж не лохи