Братья Капли• 05 декабря 2024
И этот туда же.
Знакомилась с парнем. Интересный. Чувствовалось, что прям химия между нами. Но он военный. Подполковник. Молодой. Мы в прифронтовом, ездил на ноль периодически. Короче, ни во что кроме пары ужинов в ресторане и переписок не переросло. А так и заглохло. Вчера снова Написал ни о чем. А сейчас читаю - пишет что как бы было круто если бы мы занялись сексом. Вот д этого никаких так ж особых личных тем не велось даже. Не целовались. Ничего. И вот пишет. Что отвечать?
Гжегож Бженчишчикевич• 05 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
Если вас устраивает спать с ним после сотен не особо чистоплотных и наверняка больных проституток, то пишите.
Но уверена, что оно вам не надо.
Какая же вы осведомленная, однако....
Прям ’працівниця року’
ВільнаНазавжди• 05 декабря 2024
Напишите ему, что в вашем понимании было бы круто в этих отношениях. Он написал о своем, о сексе - абсолютно банально, скучно и предсказуемо.
булоТАЙминуло• 05 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
Вы что не понимаете что или женат или (если неженат) всю войну он снимал там шлюх, причем они там не перебирают, имеют кого придется.
А вам написал потому что вы для него хуже даже полковой венеричной прасты
Не вздумайте. Напишите: за еду не ипусь.
И в блок.
Откуда вы знаете кого там имеют ?
булоТАЙминуло• 05 декабря 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Какие отношения? Он живёт одним днём.
Братья Капли
• 05 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Какие отношения? Он живёт одним днём.
Это да. Он человек войны. Учился на военного. Работал в Альфа, сейчас война.. на службе воюет. Не думаю что ему нужны отношения
Працівниця року• 05 декабря 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ага
За еду, значит, нет
Ну ... осталось о цене договориться...
За еду, значит, нет
Ну ... осталось о цене договориться...
Онли серьезные отношения, брак и полное обеспечение 🤷
А трах без отношений за еду или деньги это уровень праст, да
Працівниця року• 05 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Звідки вам це відомо?
Это общеизвестно и никто это не скрывает, можете сами спросить у военных или их товарищей.
Працівниця року• 05 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Звідки вам це відомо?
Это было всегда во всех войнах.
Працівниця року• 05 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Какая же вы осведомленная, однако....
Прям ’працівниця року’
А что тут быть осведомленной, если они это прямо говорят в разговорах, и даже в интервью, тик токах, блогах и тд 🤷
Працівниця року• 05 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Откуда вы знаете кого там имеют ?
Еще одна
Вы как с луны все упали. Проснитесь, это реальность, которую никто не скрывает.
Працівниця року• 05 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Какая же вы осведомленная, однако....
Прям ’працівниця року’
Прасты то такое, многие женщины закроют глаза.
А вот то что многие там начинают употреблять, это совсем другая проблема. И куда тяжелее.
Не прохожу мимо• 05 декабря 2024
Ответ дляБратья Капли
Нравится. Но как ответить чтобы и без конкретики было?
’Колись ми про це дізнаємося’)
Можете додати ’можливо’)
Працівниця року• 05 декабря 2024
Ответ дляБратья Капли
И уже подполковник, хотя молодой и моложе вас? 🤔
Вы уверены что он вам не брешет чтоб в койку затянуть?
Может он не военный совсем?
Усатая полосатая• 05 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Подполкоаник лох,если б я сводил тебя в ресторан,трах был бы в этот же вечер
У тебя есть норм друзья?
Познакомишь? Отношений не ищу
Зайканалужайке• 05 декабря 2024
Автор, вам девочки правильно написали. Если вас устраивает, что он будет периодически появляться, трахать вас и снова пропадать, то соглашайтесь. Если вам нужны отношения стабильные, и перспективы развития этих отношений. То так и ответьте, что вы ищите большего, чем просто секс без обязательств. Или вообще ничего не отвечайте, вы не обязаны. Сомневаюсь, что он отказыуудивиться и прям сильно расстроится. Думаю, он писал на ’а вдруг’, и возможно не только вам.
Послушная• 05 декабря 2024
Ответ дляБратья Капли
Не. Не было бы.
Подполковник не лох, учуял что морозить его будешь и после пестика секса не будет ))))
Братья Капли
• 05 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
Я была с ним в приличном заведении. Выпили вина. В меру все. Вел себя идеавльно
Братья Капли
• 05 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
Может он не военный совсем?
Знаю точно. Ну возраст вычислила по его рассказам о детстве и семье. Звание точно знаю. Он дружит с ещё более высоким чином. Так что я знаю точно
Братья Капли
• 05 декабря 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Да, я согласна. Поэтому и написала что это не мне, наверное. И что эту тему мы даже не затрагивали ранее в разговоре.
Братья Капли
• 05 декабря 2024
Ответ дляПослушная
На тот момент может и был бы. Как-то все шло хорошо. Потом у нас были интересные планы на выходные , но мне нужно было уехать. Потом уехал он. Как-то так все сошло на нет
Братья Капли
• 06 декабря 2024
Ответ дляD_A_V
о тогда это как спорт- не ожидайте продолжений, отношений и высоких чувств
Та не ожидаю. Просто странно мне.. вот ни разу не было намеков каких то или таких неоднозначных комплиментов.. и тут - «.. как было бы круто, если бы мы..».