Я тут Живу• сегодня в 18:51

Война.Люди гибнут.А эти твари оружие продают.Тихий ужас

Отчет, сколько оружия и техники УКРАИНА ПРОДАЛА в 14-19 годах.
Стокгольмский институт исследований проблем мира (SIPRI)дал отчет,сколько оружия и техники УКРАИНА ПРОДАЛА в 14-19 годах .В 2014 году основную часть экспорта оружия Украины снова составили винтовки и карабины – 28 тыс. 667 штук: Канада купила 10,4 тыс. штук, США – 10 тыс. 166, Чехия – 5 тыс., Уганда – 3 тыс., Грузия – 100, ДРК – одну.

Также Украина продала в Беларусь переносные противотанковые управляемые снаряды и ракетные комплексы, еще один военный корабль в Китай, 23 танка в Нигерию и Эфиопию, 6 артсистем большого калибра в Нигерию, 5 боевых вертолетов в Хорватию и один в Чад, 62 тяжелых пулемета в Южный Судан.
В 2015 году США купили у Украины 10 тыс. винтовок и карабинов, еще 2 тыс. 544 купила Замбия. Кроме того, Замбии Украина продала 104 штурмовые винтовки, 17 легких пулеметов.
Нигерии Украина поставила 12 артсистем большого калибра, в Южный Судан – 5 боевых вертолетов, в Индонезию – 2 ракеты и ракетные установки, в Таиланд – 20 боевых бронированных машин, в Нигерию, Таиланд и Эфиопию – в общей сложности 20 танков.
За 2016 год Украина поставила 10 тыс. 10 винтовок и карабинов: в США – 10 тыс. штук, в Монголию – 10. Также США купили 85 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов.
88 тяжелых пулеметов ушли в Южный Судан, 35 танков – в ДРК и Таиланд, 147 бронированных машин – в ОАЭ, Таиланд и Индонезию, 4 револьвера и пистолета – в Турцию, 43 ракеты и пусковые установки – в Польшу и Индонезию.
В 2017 году США купили у Украины 15 тыс. 40 автоматов и пистолетов-пулеметов, еще 2 тыс. – Узбекистан. Также США приобрели 790 переносных противотанковых ружей и гранатометов.
В Таиланд Украина поставила 16 танков, в Монголию – 10 винтовок и карабинов, в Иорданию – 2 гранатомета, в Турцию – 3 пусковых механизма.
В течение 2018 года Украина поставила 5 тыс. 88 винтовок и карабинов: в США – 5 тыс. 68, в Монголию – 20. США еще купили 177 тяжелых пулеметов.
В Таиланд было продано 13 танков и 2 боевые бронированные машины, в Саудовскую Аравию – 950 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов. Револьверы и пистолеты Украина продавала в Турцию, Малайзию и США.
В 2019 году Украина поставила в США 6 танковых механизмов, в Саудовскую Аравию – 2 тыс. 60 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов, в Индонезию – 21 автомат и пистолет-пулемет, в Мьянму – 14 боевых бронированных машин.
Также Украина продала 9 тыс. 502 штуки винтовок и пулеметов: в Канаду – 5,8 тыс., в Польшу – 3 тыс. 502, в Монголию – 180, в Катар – 20.
автор Я тут Живу • сегодня в 18:52
подвешать на площади скотов.почему эти твари еще не в тюрьме
автор Я тут Живу • сегодня в 18:53
https://ru.slovoidilo.ua/2021/03/17/infografika/ob...
Вічний двигун• сегодня в 18:53
Что за бред? Украина ещё в 90-х все пропила, продала и сдала на металлалом
Синиця у спідниці• сегодня в 18:53
Ответ дляЯ тут Живу
Хто конкретно?
автор Я тут Живу • сегодня в 18:53
хорошо что стокгольм опубликовал официальный отчет.европейцы молодцы.институт войны
Потринділиця• сегодня в 18:54
А электричество продают- норм значит?
Таракашечка• сегодня в 18:54
Вибори скоро чи шо?
Маня працює
Моторошні троянди• сегодня в 18:54
А потім прийшло зелене чмо, перестав стрілять, позаглядав в очі хуйлу, закрив всі програми і фінансування Укроборонекспорта і почав свою увертюру піською по губам, ой, по роялю.
автор Я тут Живу • сегодня в 18:54
Ответ дляВічний двигун
не смешите.у нас были горы оружия.война с 14 года но оружие и технику власть продавала .лондонская недвига деткам сама ж не купится
Кредитная• сегодня в 18:55
А склади з боєприпасами просто підірвали.
Але до головнокомандувача тих часів слова не скажи тут на совєтчіце)
Тужать за ним, як хуйло прямо)
автор Я тут Живу • сегодня в 18:55
Ответ дляСиниця у спідниці
Хто конкретно?
тех кто был у власти.
Примарочка• сегодня в 18:55
Ответ дляЯ тут Живу
Маня Маня
Завтра не пью• сегодня в 18:55
Ответ дляСиниця у спідниці
Хто конкретно?
Сивочолый видимо
Синиця у спідниці• сегодня в 18:56
Ответ дляЯ тут Живу
тех кто был у власти.
Хто саме?
автор Я тут Живу • сегодня в 18:56
Ответ дляПотринділиця
А электричество продают- норм значит?
это то электричество которое зеля ворует у бедгорода и воду на донецке и продает в европу?
Вічний двигун• сегодня в 18:56
Ответ дляЯ тут Живу
В 90-х в Украине все военное производство остаеовилось. Осталось только наследие совка. Но оно за столько лет превратилось в хлам
автор Я тут Живу • сегодня в 18:56
Ответ дляТаракашечка
Вибори скоро чи шо?
Маня працює
а при чем тут маня.стокгольм опубликовал ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ
автор Я тут Живу • сегодня в 18:57
Ответ дляТаракашечка
Вибори скоро чи шо?
Маня працює
А ВЫ ШО НЕ ВЕРИТЕ ОТЧЕТУ ИНСТИТУТУ ВОЙНЫ В СТКГОЛЬМЕ?
котопёс• сегодня в 18:58
А вова тоді чого мовчав? В 19? В хуйла мир в очах шукав? Ах да, зайнятий був. Розміновував. Розводив війська. Зупиняв виробництво ракет. Купував бітум, вугілля, електрику в кацапів. Зайнятий був, не розгинався. Такий звтурканий.
автор Я тут Живу • сегодня в 18:58
Ответ дляМоторошні троянди
какие програмы.барыга спродал все а зеля начал по миру просить для нас оружие
Завтра не пью• сегодня в 18:58
Ответ дляКредитная
Тужать за ним, як хуйло прямо)
Да, помню в новостях постоянно писали ,склады с оружием взрывались
автор Я тут Живу • сегодня в 18:59
Ответ дляКредитная
Тужать за ним, як хуйло прямо)
не могли вывести продать вот и взорвали
сама себе прекрасная• сегодня в 19:00
Ответ дляВічний двигун
Не портите маньке статистику! Скоро аванс, а у нее еще норма говнописанины не выполнена, по миру пойдет баночки собирать.
автор Я тут Живу • сегодня в 19:00
Ответ дляВічний двигун
ага такой хлам что барыга за миллиарды дол спродал а что не смог вывести то взорвал
Ждушечка• сегодня в 19:00
Ответ дляЯ тут Живу
не могли вывести продать вот и взорвали
Ага , Порох лично бегал взрывал . С 1994 года . Не останавливаясь .
сама себе прекрасная• сегодня в 19:01
Ответ дляЯ тут Живу
Зеля ворует???!!!!
автор Я тут Живу • сегодня в 19:01
Ответ дляЗавтра не пью
барыга и их бы спродал.лишняя копейка не помешала бы но паливно было все вывозить
автор Я тут Живу • сегодня в 19:02
Ответ дляЖдушечка
отчет продажи оружия с 2014 года
Белая и пушистая• сегодня в 19:02
Ответ дляЯ тут Живу
Тю, так, а двушки на маскву зешобла регулярно отправляет и всем норм и это схавают
автор Я тут Живу • сегодня в 19:02
твари просто твари