Марс атакует• 05 декабря 2024

Як називається ця хвороба нігтя? В підлітка.. щось може допомогти? Київ порадьте

До кого звернутись, компетентного
Творог для розжига• 05 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Уже год после ковида. Была пол года на гормонах по схеме, пришло в норму пока и свели на нет, пока без гормонов. 3,4 месяца смотрят. Но пошел сахар, не сильный, но дали Метформин
А, ну так ногти еще может не отреагировали у меня аит с подросткового времени.. Ногти долго были в норме можно было консервы вскрывать..Но теперь, увы(
Шотуткоїться?• 05 декабря 2024
Ответ дляТворог для розжига
Я пила, посыпали еще сильнее, потом по анализам стал ттг меньше чем надо уже и отменили. У меня тоже высокие, объем уменьшился и антитела к тиреоглобулину тоже есть по мимо атпо..
Я п´ю постійно з 2015 року.
Замурмишка• 05 декабря 2024
У меня был сильный онихолизис после прививки (не ковидной), первый раз в жизни такое тогда случилось. Я выстригала ноготь на всех пустотах прям полностью. Мазала маслом чайного дерева и оно заросло нормально. Не знаю подойдет ли вам такой вариант, мне тогда помогло
Творог для розжига• 05 декабря 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Я п´ю постійно з 2015 року.
У меня от тироксина тахикардия..У вас как?
Шотуткоїться?• 05 декабря 2024
Ответ дляТворог для розжига
Я починала пити тироксин, потім перейшла на еутирокс. Якось на тироксині аналізи ніяк не змінювались. Тахікардіі немає. Тут все ок.
ОдинРазНадетое• 05 декабря 2024
А ви впевнені, що це хвороба, а не механічне пошкодження?

Я з підліткового віку і досі в свої 40+, коли хвилююсь чи стресую засовую один ніготь під інший і на великих пальцях картина схожі на ваші фото (( це одна з форм аутоагресії - хтось гризе нігті, хтось ламає, хтось себе ріже і тп ...
Кнопкотиць• 05 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Оніхолізис. До подолога йдіть
Есть специальное масло в Еве брала в интернет заказ
Кнопкотиць• 05 декабря 2024
Такое масло
Fashion4• 05 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
И я тоже мазала маслом чайного дерева и срезала ноготь. Но еще и мазью мазала
Оксана -1f11• 05 декабря 2024
Оніхолізіс. Я вилікувала собі і доньці краплями клотримазол.
На пів ставки• 05 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
Такое масло
Лучше взять чисто масло чайного дерева в аптеке, эффективнее будет.
Рожева юбка• 05 декабря 2024
До подолога йдіть. Оніхолізис схоже
Сладкий лимончик• 05 декабря 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Ну да, ну да)
Вы лично многих подологов посетили?
Достаточно, не буду называть даже известные имена