Як_наготую...• 05 декабря 2024
Столик для ноутбука, посоветуйте мужу на подарок хочу...
Может у кого то есть и вы очень довольны своим приобретением)
Пишу каліграфічно• 05 декабря 2024
На кровать или рядом стоящий? Могу только отсоветовать свои.
У нас Юск на кровать, все в нем хорошо вроде, но вот ножки не фиксируются и он может несанкционированно сложиться.
И стоящий рядом от Икеи. Ну, тоже норм вроде, но на вид убогий какой-то и если его наклонять, то ноут слетает. Если сделали его наклонным, то хоть бортик какой прилепите.
Рожки-да-ножки• 05 декабря 2024
Если на кровать, то у меня самый простой икеевский, и он мне нравится.
Як_наготую...
• 05 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
А воно йому точно треба???
На ноги ставит ноутбук, думаю что надо )
Тушьмушьнюшь• 05 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Ну то ви хоч пробийте чи він його хоче...коли буде з ноутом на ногах ви тіпа міжіншим спитайте ’’чого ти мучишся не зрчніше булоб на столику’’
Море_море_я_скучаю• 05 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Поддержу. У меня KLIPSK. Отличный удобный устойчивый и вместительный. Можно и поесть, и поработать, и с ребенком в игру поиграть. И самое главное: пластик, легко моется.
Но если мужчина крупный, то могут быть нюансы в плане удобства. Это с любым столиком так.
Рожки-да-ножки• 05 декабря 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Кстати, вы правы. У меня такой же, он не маленький, но если мужчина крупный - не факт, что будет удобно.
Залізна пані• 06 декабря 2024
у меня деревянный столик, таких полно на розетке. хочу сказать, что это прекрасное приобретение для человека, работающего дома в кровати. с ним и работать удобнее и комп не греется