Вредняжка• 19 ноября 2012

Шуб-тур в Грецию

Подскажите пожалуйста может кто - то ездил в ближайшем прошлом или планировал, или может знакомые  ездили и знают реально ли стоит ехать за шубой в Грецию (так называемый шуб -тур в грецию) ато мнений много , одни говрят что стоит ,мол 2 в 1 и отдых не дорогой ( ок.350 евро это без обязательства покупки шубы ,а если с обязательством то 1евро) и шубу хорошего качества можно купить за 700-1000 евро. согласитесь цены заманчивы)
вот попросила знакомую которая в турагенстве поузнавать что да как и может кто из Вас мне расскажет  что слышал или кто был как там вообщес ценами ) Спасибо
BlebDj• 19 ноября 2012
Тоже смотрда на этот тур за 1 евро. Жаль, что шубы не люблю...
Бабайко• 19 ноября 2012
Подружка тоже собирается,говорит выгодно 300 евро за три дня,и на шубку до 1000 евро.
Аноним• 19 ноября 2012
А вы не в курсе нужна ли виза?
BlebDj• 19 ноября 2012
Ответ дляLagunaa
почему 300 евро? есть предложение 1 евро с трансфером и питанием
автор Вредняжка • 19 ноября 2012
да виза нужна. Только если вы едете с обязательством то за виз ув ыне платите ,а если без то платите. виза 35 евро.ну тут палка в 2 концах... говорят.что кто покупает тур без обязательства то сними торгуются и уступают на шубе, так как вы можете и н купить, тоесть не обязаны ,а если с обязательством то обязаны купить шубу мин.за 1 тыс.евро. вот так вот
Бабайко• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы не в курсе нужна ли виза?
Шенгенская виза
BlebDj• 19 ноября 2012
http://delton.com.ua/tour/Shubnij-tur-v-Gretsiyu.h...
почитайте, цены примерные дали на шубы
ХуАнита• 19 ноября 2012
Ответ дляLagunaa
Шенгенская виза
разве? в Грецию? я отстала от жизни? шенген?
Бабайко• 19 ноября 2012
Ответ дляBlebDj
почитайте, цены примерные дали на шубы
цены на шубки на сайте дороговаты?
BlebDj• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, по желанию. Выдают и нац визу и шенген
Кatami• 19 ноября 2012
Мама в Греции,и мы ездим,Виза нужна. Если знать места,можно за 1000-1500 купить хорошую. Для обычных приезжих 2000-2500 это норка высокого качества.
BlebDj• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
цены на шубки на сайте дороговаты?
я не разбираюсь в ценах. И вполне вероятно, что могут быть занижены для заманухи. плюс пошлину ж наверное надо будет за шубу заплатить
Бабайко• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
в Германию знаю точно,а вот Грецию скорей всего обычную за 30-40евро
Vfndtqrf• 19 ноября 2012
отмечусь
Кatami• 19 ноября 2012
35 евро
Кatami• 19 ноября 2012
Пошлину не платить,на себя одел,и все.
Кatami• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
цены на шубки на сайте дороговаты?
реальные цены для туристов
ХуАнита• 19 ноября 2012
Ответ дляLagunaa
100% в Грецию обычную. Германия состоит в Ш. соглашении, Греция - нет
BlebDj• 19 ноября 2012
Ответ дляКatami
Пошлину не платить,на себя одел,и все.
мне казалось, что если едешь в шубе, то она будет в декларации. Это надо ехать в старой, а уезжать в новой)
BlebDj• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
’Греция входит в Шенгенскую зону, поэтому наряду с национальными визами Греции, посольство Греции оформляет и шенгенские визы. Национальная виза Греции выдается посольством в том случае, если условия действия визы не соответствуют Шенгенскому соглашению, к примеру, по времени пребывания.’
Vfndtqrf• 19 ноября 2012
а когда лучше ехать (сезон) за шубками????
Кatami• 19 ноября 2012
Ответ дляVfndtqrf
без разницы .Но шубки там супер! Я смотрела себе из черной жемчужной норки там 2400,у нас 4500
Vfndtqrf• 19 ноября 2012
эх на этой недельки ездила в Киев -перемеряла кучу шубок
-пока не решилась
в общем цена до колена 2,300-2500 дол., но ничего не впечатлило на Дарынке
может в Грецию поехать???
как то мысль и не приходила
Olusha• 20 ноября 2012
Я недавно мониторила этот вопрос. В общем, есть два вида туров: первый - с обязательствами -стоимость самого тура 1евро (в т.ч. делаю визу бесплатно), но ты должен отовариться на меховой фабрике на сумму не менее 1200 евро. По прайсам этой самой фабрики 1200евро - это минимальная цена за норковый полушубок или шубку из кусочков. Если ничего не купил, платишь 450евро. Второй вариант без обязательств, стоимость тура 439 евро. (тур на 4 дня, с двухразовым питанием и остановкой в гостиницах 5*).Виза оплачивается отдельно.
автор Вредняжка • 20 ноября 2012
да,я тоже говориал с знакомой она мне тоже самое сказала,только вместо 439. 400 евро,+виза, и говорила что ездила знакомая так купила 1 шубку за 700 евро((не блек лама) обычный хорошый не крашеный мех по колена) , а 2 поперечная коротенькая за 500 евро,говрит что все зависит от модели если согласны на прошлогодние модели а не на новинки то можно и за 1 тыс. евро купить вполне хорошую шубу .Вот думаю может повезло ей или это вполне реально...
elenochka• 21 ноября 2012
Девочки, кого интересуют шуб-туры в Грецию, заходите информация в теме https://www.kidstaff.com.ua/tema-4308861.html