Фізик-ядерщик заочно• 05 декабря 2024

Выжата, морально опустошена

Работа с людьми выжимает из меня душу. Бывают моменты, как сейчас, когда не найду себе места, ничего не радует, желаний нет, пустота и безнадежность. Что делать? Не работать не могу себе позволить. Кто понимает, о чем я- как наполняетесь?
Уютного вечера, тепла всем
Ируся-пуся• 05 декабря 2024
Автор, я приходила додому і всі знали, що годину мені просто треба в тиші посидіти. Я не готова спілкуватись, на щось витрачати енергію. За цю годину я повільно їла, слухала тиху музику, сиділа в інеті. Мені вистачало на перезагрузку. Ще ходила в спортзал
автор Фізик-ядерщик заочно • 05 декабря 2024
Ответ дляИруся-пуся
Дякую Вам. Мене дитина рятує, читання дуже люблю. Але, на жаль, часто бувають дні, після яких треба довго відходити.
Добра всем!• 05 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
По такой логике надо отменить все работы, связанные с физическим трудом. А вообще автор кадровик, там нытья больше, чем фактического вреда ее здоровью.
Наверняка вы очень в курсе. И 100 раз вели военный учёт, занимались бронированиями, а главное регулярно рассказывали сотрудникам кого из них не забронируют и почему
Ответ дляДобра всем!
Обнимаю крепко.
сою не люблю• 05 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
С пребольшим удовольствием)
Добра всем!• 05 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Обнимаю крепко.
Спасибо ,автор. Реально, нет сил уже от всего этого ежедневного напряжения, где малейшая ошибка, может стать ценой чьей-то жизни
Форточка• 05 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ви точно розумієте, про що я пишу.
Я вас розумію. А ви гляньте, навіть тут. Написала я про свої відчуття, і одразу поставили мені відповідні смайли ці люди, які мені щодня мозок клюють. Тому що їх таких переважна більшість, нахабних та неввічливих.
Добра всем!• 05 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
С пребольшим удовольствием)
На диване сидя- все с удовольствием,а как суть да дело - памагити/ спасити/ нивыгрибаю
сою не люблю• 05 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
Я не автор, своей работой не брезгую. Она у меня посложнее, чем у автора, с людьми, еще и на ногах все время, но я не ною.
Добра всем!• 05 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
Ваша работа- обесценивать переживания и чувства других людей?
оксюморон• 05 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
Идите санитаркой или в Польшу едьте на клубнику, узнаете, что такое опустошение не только моральное, но и физическое, а ваше место кадровика быстро займут здоровые и крепкие женщины, ищущие работу, и будут безгранично рады.
завжди знайдеться хтось, хто знецінить чиюсь проблему...як же без цього
палка-копалка• 05 декабря 2024
Я, наоборот, работаю только с компьютером и скучаю по работе с живыми людьми 🥲😆
палка-копалка• 05 декабря 2024
У вас один выход - менять работу.
сою не люблю• 05 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
Нет, это ваша работа.
Ответ дляФорточка
У цій окремій темі, як і скрізь у житті, різні люди, з різним життєвим досвідом.
Добра всем!• 05 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
Нет, это ваша работа.
Тогда почему вы так усиленно занимаетесь не своим делом? Вам становится легче переживать тяжёлую и низкооплачиваемую работу, обесценивая других?
Ответ дляДобра всем!
Каждая повестка будто мне лично приходит, не могу абстрагироваться и не пропускать через себя (
Добра всем!• 05 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Понимаю, держитесь!
Юпитерная• 05 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
Умеете поддержать