Я натуралка• 05 декабря 2024

А вы знали что в Ашане ценники не бумажные, а электронные?)

Сегодня я прозрела) у меня на глазах ценник на чай замерцал и сменил ценник с белого на красный (распродажный)
Я такая О______о ват?
Я всегда считала что они бумажные как у всех нормальных магазинов, оказалось они - что-то наподобие электронных книг с цветными чернилами, едят мало энергии и нормально так светятся - не отличишь от бумаги.
Но самый прикол в том, что цена на товар может смениться у вас на глазах и пока вы дойдете до кассы - уже не докажете, что вы брали товар со скидкой и магазин обязан вам его продать по нижней цене)
Хитро придумано, Ашан, хитро)
Им, конечно, удобненько - сидит себе такой программер базы товаров ашана в 1С, цены удаленно меняет, товаров много, вручную менять неудобно, но нам, покупателям это не особо интересно) нам было бы удобнее одна неизменяемая цена хотя бы на весь день)
Альфасамка• 05 декабря 2024
яйця по 80!!!
Винник• 05 декабря 2024
Сфоткали б
Анонім Перший• 05 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
яйця по 80!!!
На то они и яйца
ТигрЛьвович• 05 декабря 2024
В лідлі теж, а я думала паперові))
Альфасамка• 05 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
На то они и яйца
геноцид
автор Я натуралка • 05 декабря 2024
Ответ дляВинник
Сфоткали б
я ролик мужу сняла в офигевании) он тоже не знал) хотя сам является тем самым программером базы, склада, штрихкодирования и инвентаризации склада - говорит ’о, удобно’))
Винник• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ натуралка
Скиньте посмотреть. Это в Украине?
автор Я натуралка • 05 декабря 2024
Ответ дляВинник
Скиньте посмотреть. Это в Украине?
в Украине) уже не скину, удалила)
автор Я натуралка • 05 декабря 2024
а пенсионеры думают что бумажные, пока не придет персонал и не поменяет
Дівчина Бобула• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ натуралка
А пенсионерам это вот прямо важно,кто меняет ценники
А Я Самая Самая• 05 декабря 2024
В Сільпо те саме
автор Я натуралка • 05 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
неее) что их вообще втихаря меняют как хотят) акции исчезают и появляются пока вы еще лазите по магазину, а пенсионеры района только с утра до вечера там и ходят в поисках акций
Дівчина Бобула• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ натуралка
За каждым из пенсов следит специальный айтишнег, и как только видит, что пенс затарился и пошел на кассу- меняет ценники.
Атятя_тётя• 05 декабря 2024
В каком городе ? Я не видела и не знала. Ашан через дорогу.
КошкинДом• 05 декабря 2024
В Сельпо тоже.
Червона калина• 05 декабря 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Теж Ашан через дорогу- Одеса, аж цікаво стало. Якщо вони електронні, то це ж помітно. Вони значно відрізняються від паперових
Червона калина• 05 декабря 2024
Логічніше було б змінювати ціни перед відкриттям, а не протягом дня. Протягом дня лише зменшувати. Наприклад, ціни на хліб чи випічку після 20 години завжди нижчі
kissulichka• 05 декабря 2024
Инновационные технологии
Амбасадор щастя• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ натуралка
Я в Польше это в лидле заметила. ТОже ценник замигал, я в шоке была и тоже видео мужу отправляла, а то он не верил)
Фея_3уровень• 05 декабря 2024
Давно вже в ашані такі цінники, рік точно.