Швидка Настя• 05 декабря 2024
Жіноча мобілізація. Законопроект підписали сьогодні
Чому немає ще теми?
Що думаєте?
Anastasiya-f052• 05 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Військова підготовка була ще за царя Гороха.В 10 му класі .Автомати розбирали,окопи рили,по пластунськи лазили,на полігон стріляти їздили,перев´язки ,вспышка слева/вспышка справа,хімза,крос,полоса препятствий,та все таке інше .
У нас такого не було
у дівчат
Ответ дляБойцовская
Когда противник пятикратно превосходит по численности населения, снижение призывного возраста (в ближайшее время, скорее всего, весной) и женская мобилизация (в отдаленной перспективе) неизбежны. Поздно пить Боржоми, слиться не дадут, победить тоже.
Так чего тогда народ молчит? Сливаем и сдаем на убой мужиков, значит и женщин туда же. Иначе женщины молчат в тряпочку. А так все начнут сопротивление.
Только добровольно для всех должно быть, а не для части народа одно, а диугих - на убой. Парни тоже не могут и не хотят, многие психологически не гооовы и физически тоже. Да и кто хочет погибать? С какой стати мужиков заперли и принуждают?
Военные и отставники есть в стране? Где они?
Наемников тоже можно нанять.
Ответ дляСоната любви
инаугурация трампа 20 января.
пока на законодательном уровне вступит в свои прямые обязанности на посту президента.
потом начнется переговорный процесс между определенными группами, смогут ли договориться в короткий срок или переговорный процесс растянется во времени
об этом мы можем только гадать.
а до этого времени может все что угодно произойти.
и мобилизация с 18 лет.
и наступление с нашей стороны.
то есть, могут сформировать определенное количество личного состава и бросить всех на прорыв какого-нибудь участка
ну и какие реальные планы у тех, кто управляет мировым процессом - нам стоит только гадать.
об этом мы можем только гадать.
и мобилизация с 18 лет.
и наступление с нашей стороны.
Америкосы в январе нам снова оружие дают .. фенита ля комедия