Швидка Настя• 05 декабря 2024

Жіноча мобілізація. Законопроект підписали сьогодні

Чому немає ще теми?
Що думаєте?
Kidstaff Bot• 05 декабря 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Anastasiya-f052• 05 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Військова підготовка була ще за царя Гороха.В 10 му класі .Автомати розбирали,окопи рили,по пластунськи лазили,на полігон стріляти їздили,перев´язки ,вспышка слева/вспышка справа,хімза,крос,полоса препятствий,та все таке інше .
У нас такого не було у дівчат
totana• 05 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Когда противник пятикратно превосходит по численности населения, снижение призывного возраста (в ближайшее время, скорее всего, весной) и женская мобилизация (в отдаленной перспективе) неизбежны. Поздно пить Боржоми, слиться не дадут, победить тоже.
Так чего тогда народ молчит? Сливаем и сдаем на убой мужиков, значит и женщин туда же. Иначе женщины молчат в тряпочку. А так все начнут сопротивление.
Только добровольно для всех должно быть, а не для части народа одно, а диугих - на убой. Парни тоже не могут и не хотят, многие психологически не гооовы и физически тоже. Да и кто хочет погибать? С какой стати мужиков заперли и принуждают?
Военные и отставники есть в стране? Где они?
Наемников тоже можно нанять.
totana• 05 декабря 2024
Сняли анонимов, все сразу разбежались)
liss• 06 декабря 2024
Ответ дляСоната любви
инаугурация трампа 20 января.
пока на законодательном уровне вступит в свои прямые обязанности на посту президента.

потом начнется переговорный процесс между определенными группами, смогут ли договориться в короткий срок или переговорный процесс растянется во времени
об этом мы можем только гадать.

а до этого времени может все что угодно произойти.
и мобилизация с 18 лет.
и наступление с нашей стороны.
то есть, могут сформировать определенное количество личного состава и бросить всех на прорыв какого-нибудь участка

ну и какие реальные планы у тех, кто управляет мировым процессом - нам стоит только гадать.
Америкосы в январе нам снова оружие дают .. фенита ля комедия
inresta• 30 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Обязательную или по желанию? Я фигею конечно ...
так а что , вы не знаете как происходит ’по желанию’? по почкам дали и все