Дивне створіння• 05 декабря 2024

Поверила парню, что он бесплодный, оказалось нет…

История такова.
Девушка 25 лет встречает повторно свою первую любовь юности. Парню 30.
Вспыхнули чувства. Молодой человек рассказал, что он бесплоден, поэтому секс без контрацепции безопасен. Так же он здоров.
После нескольких интимных встреч девушка забеременела. Закончилось все абортом.
Чтобы вы сказали о какой девушке? Слишком доверчивая?
Калинові вуста• 05 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
У него оказалась есть невеста и он не может ее бросить. Но любит по-настоящему тольку эту девушку 25 лет.
Так же любит по настоящему как и бесплоден
Девушку вашу жаль, мозгов совсем нет
Гитта Ягг• 05 декабря 2024
Девушка наивная и очень очень глупенькая. Как будто не 25, а 16. В наше время верить кому-то на слово и заниматься сексом без презерватива, это повезло что только аборт а не гепатит С или Гепатит В или ВИЧ или генитальный герпес.
Остальное вообще без комментариев.
Чупа-чупс• 06 декабря 2024
Да.
Аноним_• 06 декабря 2024
Ну що я можу сказати... як на себе збоку дивлюся, така ж ідіотка була, в таку ж історію повірила, правда мені 18 було.
Але я не аборт зробила, а народила від ’безплідного’ 2 дітей, який потім благополучно сама все життя і ростила)