Стрекозей• 05 декабря 2024
Занятия дома фитнесом. Посмотрите,могли бы посоветовать в ютубе кого-то ?
Могли бы посоветовать в ютубе какого-то тренера кто проводит такие занятия как у них на тв?
Одні думки• 05 декабря 2024
nobaddiction,тренування. Вже -5 кг за півтора місяця. Cloe Thing іноді,але не всі,вона дуже полюбляє берпі.
Акуна_Матата• 05 декабря 2024
TGYM обожаю, с Таней на марафонах худею и занимаюсь по её тренировкам, нравится что все тренировки с ней от и до вместе делаешь.
Люблю кетчуп• 05 декабря 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Да, Таня топчик