люблю_тортики• 06 декабря 2024
А за що хейтять Тіну Кароль? Що я пропустила?
Що вона зробила чи сказала?
Ответ длялюблю_тортики
Такое пишете ,если честно))) пойдут от безысходности если кто-то подарит билет. Думаете много людей пойдет на концерт к тому кого не могут терпеть еще и заплатить за это? Вы бы хоть свою «логическую»цепочку отследили.
Они идут не на любимого артиста, а на концерт) И Тину ту вряд ли они слушают денно и нощно, подпевая все слова. Тина это просто повод выхода в люди. Они точно так же ходят в театры на раскрученные масштабные постановки, в кино на блокбастеры, на какие-нибудь другие ивенты.
Дама с собачкой• 06 декабря 2024
Ну вот недавно опять она отметилась у себя на концерте и показала как она завидует Лободе
Сито для думок• 06 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Я как-то смотрела с ней интервью, где она такая вся одетая, разукрашенная, грудь навылет, красная помада постоянно перебивала ведущую и исправляла ее. Зрелище еще то, чуть не блеванула. Блин ну ты уже реши-ты секс бомба или страдалица? И зачем показывать свой ай-кью, унижая собеседника? Ты певица, вот и рассказывай о своем творчестве. Но рассказать было особо не о чем. Такое ощущение, что это было не интервью, а игра одного актера. После этого ее всегда просто переключаю
а что за интервью ? можно ссылку или что за канал
Заикальница• 06 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Я видела в тик токе этот урывок. Кароль капец как себя унизила этим поступком
Дама-мадама• 06 декабря 2024
вона донька Лібермана, що є співучасником ворожого оліхарха-крадія Войцеховського, який по всьому Києву наставив будинків без документів, обкрадає людей - бере гроші за введення в експлуатацію і не передає владі, будинки по 20-25 років досі без документів.
Редисочка• 06 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
А що вона там сказала? Я не все розчула
Млинець Мій• 06 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Я її взагалі майже не чую і не бачу. Тут тему побачила тільки що то я в шоці що про неї пишуть. І навіть коли людина всюди зʼявляється,хоча я не знаю де-це хіба привід нападати?
на нее кто то нападает? с чем?
Снегопадка• 06 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
вона психопатка-водолійка звичайна, нікомк вже нецікава. то сама той хейті придумала
💯
Баба Йога• 06 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
В неї просто жахливий характер. З нею навіть рідні не спілкуються і це ще задалеко до її відомості. Її тато працював з моїм батьком
А де і ким іаш тато працював? Наче її тато з будівництвом плвязаний? І Наче якимось боком був причастя до Войцеховського (був такий забудовник в Києві)
Голова колгоспу• 06 декабря 2024
Я не знаю ни одной ее песни. Она просто примелькалась своими грустными сиськами и красным ротешником. Внешне неприятная. Кажется неестественной и лживой. Натужно давит из себя сексуальный секс, какие-то томные взгляды и ленивые позы... Неприятная и все.
Борщичок• 06 декабря 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Бо вона набридла.
Аргумент… кое-кто другой не надоел?😄
Борщичок• 06 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
Наркоманка она. А еще губы огромные накачала, очень не красиво. Я не против пластики, но если она красиво смотрится и приближенная к натуральной красоте
Значит скоро будет в политике) бывшие заключенные и наркоманы-основополагающий путь наверх в украинской власти
Лама_мама• 06 декабря 2024
Хейтять, бо тут звичайний жіночий колектив. А в таких колективах гарну жінку обов´язково зроблять шльондрою, яка ’насосала’.
Ответ длялюблю_тортики
Скоріше за все через заздрощі чи щось таке, бо якісь неадекватні дії, принаймні на публіку, вона не робить, нікого не обзиває, не травить, як та сама Соловій
Меня много• 06 декабря 2024
Ответ дляДама-мадама
Надо же. А на майдані співала ніби то з народу, проста, бідна дівчина
Домашня Зюзя• 06 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
а кого наши люди не хэйтят? хлебом не корми, дай обосрать кого-то)))
Особливо коли сам нуль повний))))
Домашня Зюзя• 06 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
Прастітутка??
празники не помню• 06 декабря 2024
Мне нравится в целом Тина - красивая, труженица, не изменяет себе. Одна из немногих, которая после 14 года не ездила выступать в рашку. Следит за собой . Была лет 10 назад на ее концерте - было прекрасное шоу, выступление вживую.
Начальник Анонимов• 06 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Ну вы же понимаете, что полные залы у нее лишь потому, что больше ходить не на кого? Куда любителям концертов выгуливаться? На Один в Каноэ по клубам или еще на какую Клавдию Петривну? Тина хоть что-то похожее на шоу может выдать, вот и идут
Шоу?
Маєте на увазі жарти про Свєтку Лободу і молоковоз (аварія Кузьми)?
Таке собі шоу.. дно пробите
Лободу можна слухати, Хардкіс, нашо та Тіна скигляща?
Таке собі шоу.. дно пробите
Мамин тріль• 06 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
Ахах проститутка, наркоманка
Спасибо, подняли настроение))
Начальник Анонимов• 06 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Лобода дает концерты в Киеве в Палаце Спорту?
Я не в курсі. А що, не дає?
Птица Говоруша• 06 декабря 2024
Я хейтом не занимаюсь, но многие вещи в ней не нравятся, губы нарисованные красной помадой у меня ассоциируются с джокером, отталкивают, как будто не ее, а сверху прилепили. Песни все с каким то подвыванием. Стала не нравится особенно с момента ведения шоу про танцы.
Хотя ее песня выше облаков мне очень понравилась, но так одной песней для меня и осталась.
У нее есть хороший голос, но чувство, что пользоваться им не умеет, ей бы петь душой, а не горлом.
Лялькодзьоб• 06 декабря 2024
Золотое время было в начале ее карьеры
Дальше пошло что то не так
Была не раз на ее выступлении ( не сольнике) - смотреть это невозможно... бесит на подсознательном уровне
Дальше пошло что то не так
Мальчун-задирун• 06 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Именно так. Существует огромное количество людей, которым нравится ходить на большие концерты. Не в клубешники, где друг у друга на головах и не на слемы в толпу малолеток. А так чтоб приехать красиво, в гардероб норочку сдать, занять свои места в бархатном кресле и насладиться действом. При этом по сути им пох, кто там будет. Тина, Нина или еще какая звязда. Абы масштаб был и атмосфэра
На 95 квартал так же можно, наслаждаться
Плету интриги• 06 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
И проститутка?
Папина дочка• 06 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Я помню ее еще с времен Шанса. Такая открытая, улыбчивая девушка, хохотушка) В чем ужас характера?