люблю_тортики• 06 декабря 2024

А за що хейтять Тіну Кароль? Що я пропустила?

Що вона зробила чи сказала?
Вся в кредитах• 06 декабря 2024
Ответ дляПлету интриги
И проститутка?
Так этим никого уже не удивишь )) Они все там проститутки )) Так что я даже и перечислять не стала.
Їжак в панчохах• 06 декабря 2024
Ничего не имею против певицы и не слежу за новостями о ней. Сочувствовала утрате. Но посмотрев тему, мелькнула мысль... Тина Кароль - лорак ани... Мне одной показалось имя наоборот, только без Т. Как то очень явно и не может быть случайным сходством...
diablo12• 06 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
по какой причине?
Тю, посрались девочки
Дама-мадама• 06 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
так а нащо думати, коли можна вкрасти, крадій ніколи не виправиться
Слоник-тоник• 06 декабря 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Я не знаю ни одной ее песни. Она просто примелькалась своими грустными сиськами и красным ротешником. Внешне неприятная. Кажется неестественной и лживой. Натужно давит из себя сексуальный секс, какие-то томные взгляды и ленивые позы... Неприятная и все.
И это все до омерзения навязчиво.
Я тут Живу• 07 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
Тю, посрались девочки
это я поняла,интересен повод)
diablo12• 07 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
это я поняла,интересен повод)
Ну Тина ж себя дивой мнила долгое время, шурымуры с беней крутила, девочки поспорили за первенство . Тина такая типа утонченная холодная королева и хабалка распиз...ка Полякова, а ты ляпай, но ляпай уверенно)) ну вот и не поделили. Машенька та ещё стерво