Цвіпканя• 06 декабря 2024
Чому, коли читаєш, що несуть ті, хто залишився, думаєш...
що реально залишилось найбільше неадекватів. З яких лізе тільки якесь г..но, піна, ненависть... І думаєш, що нормальні вже ж не захочуть повертатися і після війни прийдеться виживати разом з отакими. І це страшно.

Пожмаковна• 06 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Удалено администрацией...
Ну звісно ж, кияни шикують і горя не знають. А ще Житомир, Рівне, і все в тому дусі! Гидко від вас, автор!

Балаболка• 06 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
2 місяці як
Поспешили вы немного.Останетесь без Зе тысячи.

Сон і дрімота• 06 декабря 2024
Ответ дляПульт от линолеума
понеслось говно по трубам, автора прорвало, видать долго в себе носила
Прорвало ее,а говно мы? Интиресно.

Анти-анонім• 06 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Удалено администрацией...
Небалувана Галя• 06 декабря 2024
Ми Вас не чекаємо.
Виїхали, то сидіть там. Чому до нас в справи лізете?

Пульт от линолеума• 06 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Удалено администрацией...
Лично я с Харьковской области и пережила такой ад что врагу не пожелаю. Выехать не могла, потому что на мне иждивенцы, которых не вывезти так просто. Да и никто в тех Европах меня не ждет.
Сочувствия не жду.
Но насмехаться над нашими страданиями это перебор.
Сочувствия не жду.

Маргарита и Мастер• 06 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Удалено администрацией...
Чем вы кичитесь, что из за войны в Украине у вас появилась возможность выбраться за пределы Украины, увидеть что то новое🤣🤣🤣
И теперь у вас навязчивая идея, что вам все завидуют.
Смешно, очень даже

Ваша прЭлесть• 06 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
2 місяці як
Так шо ви тут розпинаєтесь? Самі ж були неадекватом

Ваша прЭлесть• 06 декабря 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Смысл этой темы и коммента? Вы с жирной мордой сидите там пердите в потолок за счет пособий и буржуйских зарплат, здесь люди страдают от обстрелов, тревог и блекаутов и тд.
Че ржать над этим?
Вы хуже русни, серьезно
Че ржать над этим?
Вы хуже русни, серьезно

Не годуйте троля

Ответ дляКиця-бриця
Ну я не выезжала и у меня едет крыша. Записалась к психиатру на 10-е и понимаю, что без колёс уже не вывезу. С мужем ждём до февраля и если ничего не изменится в плане обстрелов, то будем выезжать. Ребёнку 4. Муж выедет очень дорого, подробности не расскажу.
Если так едет, что вы это осознаете, не ждите февраля. Мне казалось, что я адаптировалась, но осенью ездили в Болгарию и там был салют, меня накрыло так, что не описать, я при обстрелах так никогда не реагирую. Мы вернулись домой, но у меня обстоятельства на которые я пока никак не могу повлиять. Можете уехать с семьей - уезжайте.
Цвіпканя
• 06 декабря 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Смешно, очень даже

Дюймовочка• 06 декабря 2024
З мене, наприклад, нічого не лізе, я досить стримана людина, але коли кума скидає фото, як вони з чоловіком гульбанять на пляжах Італії, а ти тут думаєш, як вижити в принципі, якось лайки з цьомками-бомками дуже важко ліпити. Одного разу тільки нерви здали, на її фото з підписом ’Ми відпочиваємо, а як ви?’ Порахувала до десяти, видихнула і скинаписала, що у нас в сім´ї єдиний, хто може дозволити відпочивати - це кіт, і скинула відео, як та нагла морда релаксує на гамаку.

Из Виа-гры• 06 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Удалено администрацией...
От буквально хвилин 7 тому Київ вкотре слухав «святкові» салюти після чергової повітряної тривоги. Я не кажу, що нам тут гірше ніж в Сумах, Херсоні, Харкові, Запоріжжі, але від****ся від Києва, будь ласка. Ви виїхали 2 місяці тому і щось дуже швидко нанюхались мирного повітря, що аж мозок розпердолило.
І так, ви навмисне створили провокацію, а я повелась. Пох. Я давно не заходила в подібні теми де виїхи повчають життю тих, хто залишився, але тут нічого не змінилось. Вивезли разом з собою свій рагулізм.

Сон і дрімота• 06 декабря 2024
Ответ дляДюймовочка
Ну вы странная. Свет вырубили и можно 2 часа в темноте релаксировать. Отлично все!
Вічний двигун• 06 декабря 2024
Да уж... Я бегала за вами 3 дня, чтобы сказать как вы мне безразличны
’прыйдеться выжываты’ с теми, кто остался, но прется на украинский форум зачем-то
Ну и сидите общайтесь там с немцами или где вы там...

Крижана бурулька• 06 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ну ви читали, як сьогодні пропонували забрати пенсії у пенсіонерів і інвалідів, які виїхали? Це нормальні люди?
Жадоба за провокацию

Сон і дрімота• 06 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун

Так а чего это ей с нами с неадекватами выживать, если она скрысилась из страны? Скрысилась, то сыды там куда убёгла, адаптируйся, вчы местну мову. До бывших сограждан чего доколупываться?

Из Виа-гры• 06 декабря 2024
Ответ дляСон і дрімота
Чергова нетакуся

Вічний двигун• 06 декабря 2024
Ответ дляСон і дрімота
Ну так и я о том же)
Но нет, нужно сюда припереться
Блин, ладно, порадуемся за людей, которые в жизни не имели ни загранпаспортов, ни евро в глаза не видели и дальше условной Кирилловки не выезжали. И тут такая возможность
Но нет, нужно сюда припереться

Напланетянка• 06 декабря 2024
Ответ дляСиреневенькая
Одна поправок, неадекватів і так було 70 їз чимось відсотків. Лякаючий відсоток, чесно кажучи
у нас перепис в 19 це чудово показав.
Спустя майже 6 років це ’чудово’ стало прям ’казковим’.(І чим дальші в ліс,то страшніше казочка.)
З чим усіх причастних і вітаю.

Inconvenient• 06 декабря 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Сочувствия не жду.
Вывозили, во всяком случае раньше, с помощью Рубикус и иждивенцев. И там где хорошо, никто никого не ждет, это очень неразумный подход. Относятся в ЕС чиновники очень доброжелательно, вакансий много, отношение на работе уважительное, зарплата несравнимо выше. Для чего жить в аду? И то, что к выехавшим относятся со злостью - правда.

Бадабум• 06 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Так це тут писали, реальні люди. І доказували з піною, чому так треба робити
Де ви тут реальних бачите?
В однієї мене 8 аккаунтів, не рахуючи забанених

Из Виа-гры• 06 декабря 2024
Ответ дляInconvenient
«що реально залишилось найбільше неадекватів. З яких лізе тільки якесь г..но, піна, ненависть... І думаєш, що нормальні вже ж не захочуть повертатися і після війни прийдеться виживати разом з отакими.»
Дивно чому зі злістю відносяться, правда? Нормальні ж всі виїхали, ага.

Бадабум• 06 декабря 2024
Ответ дляСиреневенькая
Ви від якої кількості рахуєте?
Inconvenient• 06 декабря 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Вы специально решили устроить срач?
Несут дичь не выехавшие или оставшиеся, а не умные люди, а таких, с любой стороны, достаточно.
Если человек злой и завистливый, то он и в Украине, и в ЕС найдет на кого эту злость излить. На днях в автобусе разговорилась с пенсионеркой, которая с пеной у рта уверяла, что работающие не смогут снимать жилье и оплачивать все свои расходы. Объяснила ей, работающие вполне справляются, и снимающие за свой счет тоже есть. Видели бы ее лицо. Ни она сама, ни ее дочь, не работают. И в телегамм-канале как-то была разборка: то ли женщины с детьми кипя от злости писали, что пенсионерам не нужны выплаты (не на что им тратить), то ли наоборот. А уж отношения в местах, в которых они вместе живут, это отдельная история, до драк доходит.

Бадабум• 06 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Неадекватных немного, просто они громкие. И что меня удивляет больше всего, это как раз люди из относительно спокойных мест.
Ну то есть я не слышала от харьковчан, запорожцев, херсонцев , или например от людей из донецкой области или Сум, осуждения выехавших. Подколки про изучение языка по три года и все на одном уровне, это да, но без агрессии.
Но вообще, скорее всего проблема в том, что интернет стал доступен и мы сталкиваемся в нем с людьми с которыми в реале даже не встретились бы.
Я вообще ничего такого в реальной жизни не слышала, только в соцсетях попадается

Всех анонимов аноним• 06 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Сегодня ’предлогали’ и всех женщин и выехавшую молодёж в всу
Только это ж цирк, чтоб оставшиеся ’минуту поплясали’ и изошлись ненавистью и желчь
Зачем на это вестись?
Чеширская кошечка• 06 декабря 2024
Ну вы ещё учитывайте, что те кто остался выживают с полетевшей психикой в большинстве своём
У выехавших свои трудности, но у них таки другая ситуация
А ещё неадкватов с любой стороны лучше видно, ибо они громче всех кричат