Цвіпканя• 06 декабря 2024
Чому, коли читаєш, що несуть ті, хто залишився, думаєш...
що реально залишилось найбільше неадекватів. З яких лізе тільки якесь г..но, піна, ненависть... І думаєш, що нормальні вже ж не захочуть повертатися і після війни прийдеться виживати разом з отакими. І це страшно.
Мизимец• 06 декабря 2024
в реальной жизни нет и 10 части этого выдуманного негатива
надоели уже с этим нагнетанием
всемВсёИмного• 06 декабря 2024
Вибачте, але чекати адекватності від 73%, як мінімум- це і є неадекватно
Диверсификация• 06 декабря 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Миколай вам цукерок не приніс?
На параші Миколай аж 19 грудня. Тому авторка заздріть, що до нас він раніше завітав).
всемВсёИмного• 06 декабря 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Нет. Это не злость. Я выживаю в нечеловеческих условиях, никому не врежу, даже голодая и будучи в опасности, никому не перешла дорогу и ни у кого ничего не отняла, свое отдавала.
Так кто вы такая или кто автор такая чтоб называть например меня злобной?
Не говоря о том что я вашего мнения не спрашивала
Сидите ото где сидите и на гавкайте.
Зачем вы вообще лезете на советчицу, если уже выехали и с Украиной вас ничего не связывает? Пришли позлорадстовать?
Ну так не дождетесь, будем держаться вопреки всему.
Сидите ото где сидите и на гавкайте.
Тавышо
Прям слезы душат
Никто же не выехал с тремя детьми, отцом а инвалидной коляске и животными
И все же сразу приехали в подаренные дома и квартиры, а зарплата с доставкой на дом
Лежим тут под пальмами, с кубинской сигарой и с негром с опахалом
Одна вы выживаете
Стойкая....бл...
Прям слезы душат
Одна вы выживаете
Стойкая....бл...
Брехушечка• 06 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ну ви читали, як сьогодні пропонували забрати пенсії у пенсіонерів і інвалідів, які виїхали? Це нормальні люди?
Ненормальная конечно, но это же не основная масса людей такое пишет
Мизимец• 06 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Хуже 73 только 24%
всемВсёИмного• 06 декабря 2024
Ответ дляМизимец
Хуже 73 только 24%
Хоть поржем, еще не наржались ?
Ну-ну, ржите
Хотя, что вам ещё остаётся
Ну-ну, ржите
Хотя, что вам ещё остаётся
Мизимец• 06 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Хоть поржем, еще не наржались ?
Ну-ну, ржите
Хотя, что вам ещё остаётся
Ну-ну, ржите
Хотя, что вам ещё остаётся
вы с неграми там ржете или с кем?
Мию чакри щоденно• 06 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
Автор, ну это наша такая натура. Большинству не сладко живётся в Украине и их бесят те, кто не работая, а живя на пособии имеет +/- такой же уровень жизни. Вместо того, что бы перевести ракурс внимания на офиц.зарплаты депутатов, судей - они циклятся условно говоря на 45-летней Гале из села Западной Украины, которая взяла детей и уехала в Германию на те копейки. Их бесит то, что раньше дальше своего села она ничего не видела, а сейчас увидет еще и Францию и Италию. Ну не могут люди это спокойно пережить.
А сколько было тем что бы всех беженцев лишить помощи и сейчас счастье каждой второй советчицы что бы с Германии всех вернули в Украину. Сколько было счастья если чей-то муж загулял пока жена за границей с детьми или брак распался.
Но это все не повод не возвращаться. Эти люди только на советчице такие смелые, в реальной жизни никто из них вам не осмелится это сказать в лицо.
Kidstaff Bot• 06 декабря 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff