Акварель 38• 06 декабря 2024

Бизнес по-украински. Квартиры во Львове посуточно при отсутствии света.

Квартиру надо было снять на субботу.Естественно в этот день квартиры дороже чем в воскресенье.Позвонили узнать если свет в квартире.Сказали что отключают часто и сбросят график если надо.Спасибо.9 этаж.Лифт при отключении света не работает .И я с больным коленом.Не знаю как я подымусь:(.Вернуть деньги отказываються.Ну блин,хотя бы цены снизили раз света нет в квартире и высокий этаж:(.А я протупила не спросила изначально за свет.У нас не отключают в городе .
BigSize_• 06 декабря 2024
Автор, Вы в каком городе?
So_so• 06 декабря 2024
Вот Вам наш график.
Natalia505• 06 декабря 2024
В якому місті не вимикають?
автор Акварель 38 • 06 декабря 2024
Квартира в суботу 2500 грн стоит,а в воскресенье 1400 грн.Но блин без света за 2500?Хорошо что нам только переночевать
автор Акварель 38 • 06 декабря 2024
Ответ дляBigSize_
Автор, Вы в каком городе?
Южноукраинск
автор Акварель 38 • 06 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Вот Вам наш график.
Уже нашла
автор Акварель 38 • 06 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
В якому місті не вимикають?
Южноукраинск
Анастасия К.• 06 декабря 2024
В смысле вернуть деньги? Суббота уже завтра, у людей будет простой из-за вас. Вы же сами принимали решение, никто за ваше колено не в курсе)
автор Акварель 38 • 06 декабря 2024
Квартира возле пл.Рынок .Понадобилась что хоть в туристической зоне свет не так часто отключают
Oksana0612• 06 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Так у Львові не часто. Два рази по дві години
Минулих вихідних не вимикали зовсім
автор Акварель 38 • 06 декабря 2024
Ответ дляАнастасия К.
Ну вот только полчаса назад забронировала.Если б вернули деньги никто б не пострадал силь но
So_so• 06 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
График на завтра будет вечером, всё не так драматично
автор Акварель 38 • 06 декабря 2024
Ответ дляOksana0612
Минулих вихідних не вимикали зовсім
Может и на этих выходных не будут.Видела график на сегодня только.То 6 часов нет в течении дня
автор Акварель 38 • 06 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Очень на это надеюсь
jannjann77• 06 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Южноукраинск
немає вже такого міста.
ПІВДЕННОУКРАЇНСЬК.
Анастасия К.• 06 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Так думайте наперед, это сугубо ваши проблемы
автор Акварель 38 • 06 декабря 2024
Ответ дляjannjann77
немає вже такого міста.
ПІВДЕННОУКРАЇНСЬК.
Я в курсе:(
So_so• 06 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Отключают свет во Львове и области везде и постоянно.
Millie• 06 декабря 2024
Так а ви багато разів будете підніматись-опускатись? Ніяк не запланувати справи?
автор Акварель 38 • 06 декабря 2024
Ответ дляMillie
Год назад были то возле Рынка был свет,а в других районах отключали
Millie• 06 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Ви не відповіли
Oksana0612• 06 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Вимикають теж у Львові. Можливо меньше але виникають
автор Акварель 38 • 06 декабря 2024
Ответ дляMillie
Хотели с детьми по Львов погулять.На ёлку сходить.Но теперь надо под график подстраиваться
jannjann77• 06 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Я в курсе:(
Погано ви в курсі.
Обзиваєте моє рідне місто...
Oksana0612• 06 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Минулої зими світло не вимикали
автор Акварель 38 • 06 декабря 2024
Ответ дляjannjann77
Погано ви в курсі.
Обзиваєте моє рідне місто...
Так я в нем живу:).45 лет как уже:).Но когда говорю кому то Південноукраїньск то сразу вопрос а где это??
Наталка -русалка• 06 декабря 2024
Чого ви така зла?
Oksana0612• 06 декабря 2024
Ответ дляSo_so
У Львові є вулиці які не вимикають і області. Біля об´єктів критичної інфраструктури.
автор Акварель 38 • 06 декабря 2024
Ответ дляOksana0612
Минулої зими світло не вимикали
Осенью
Millie• 06 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Тобто дві години запланувати і треба кілька разів до квартири...