АфродитаПетровна• 06 декабря 2024

Где больше заработать не выезжая из Запорожья?

Я поныть. За ноябрь расходы около 19000 грн,это при условии что не было трат на лечение,одежду,ремонт,быт.технику. Зарплаты в Запорожье у медсестры 10-18 тыс.максимум. У меня тоска от такого уровня жизни. Какой смысл работать за такие гроши?
Результат:
вже голосів: 26
14 (53.85%) Выезжать,в Зп не заработать
7 (26.92%) Пусть муж содержит
3 (11.54%) Медсестры карму отрабатывают
2 (7.69%) Все на фронт
дама_из_декрета• 06 декабря 2024
А по крупным клиникам не смотрели? Вита центр? Мотор? Диасервис? Или там нет вакансий?
автор АфродитаПетровна • 06 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Смотрю намворк.юа. Если там нет- значит нет. На этом сайте обычно все вакансии.
Мюллерная• 06 декабря 2024
а потом еще будуть рассказывать как круто живут медсестры - пару уколов на дому сделала и на Бали улетела, ни в чем себе не отказывая
дамаБезСобачки• 06 декабря 2024
Дивлячися яка ситуація в сімі вік. Можна виіхати робити косметологом масажистом навчитися. Можна на чоловіка надіятися.
Ответ длядама_из_декрета
В Вита центре есть вакансия младшей медсестры. 9950 грн. На что этих денег хватит? Мне минимум нужно 19000грн на месяц на еду,коммуналку и косметику. Что за зарплаты?
Ответ длядамаБезСобачки
Тут же пишут что у нас равноправие и нужно содержать себя саму У меня нет мужа.
дамаБезСобачки• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
А вік який?
Україна понад усе!• 06 декабря 2024
4400 на красу, это за что?
дама_из_декрета• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ясно. Тогда только подработка....
Зоя Жорівна• 06 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
Ну так по нынешним временам - 20 тыс - не такая уж и хреновая зарплата)
дамаБезСобачки• 06 декабря 2024
Діти є?
Мюллерная• 06 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
а 10?
и треть на транспорт
Ответ дляМюллерная
Может и круто,может это я тупая. Смотрю вакансии и выше 18000-20 тыс ( это ещё вилами по воде писано ) ничего нет. А что такое 18-20 тыс.? Даже базовые потребности не закроешь.
Зоя Жорівна• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Это плохо. Мужа нужно искать в первую очередь, а новую работу - во вторую
Ответ длядамаБезСобачки
А вік який?
43роки
Зоя Жорівна• 06 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
а 10?
и треть на транспорт
А 10 - хреновая. Но у медсестры есть возможность зарабатывать больше, а у кассира из атб - нет
Мюллерная• 06 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
это все теория - оторванная от практики и жизни
Ответ дляУкраїна понад усе!
4400 на красу, это за что?
Это Черная пятница была) La rose posay по акции из Евы. И пару помад.
Ответ дляЗоя Жорівна
Так ее не хватает. 🤷
Вероятненько• 06 декабря 2024
жить по средствам, что еще делать.. 4 тыс на красоту это куда, зачем? всегда только 2 пути: урезать расходы или добавлять доходы, нового еще не придумали...
Ответ длядамаБезСобачки
Діти є?
Нет,только животные. 19 тыс. только на меня одну и животных при своем жилье. При отсутствии трат на здоровье,одежду ,ремонт,путешествия или бытовую технику.
Вероятненько• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Так ее не хватает. 🤷
менять работу или искать подработки
Пес Патрон• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну вам або шашечки або їхати. Маючи низькооплачувану роботу такі кошти витрачати на косметику - це ваш вибір. Я собі такого дозволити не можу, хоча заробляю ок і чоловік є.
Санька-4b93• 06 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
А в процессе поисков на что жить?
Ответ дляЗоя Жорівна
У нас мужчины- исчезающий вид. А те кто хочет готов содержать- вообще в Красную книгу давно занесены. Да и не правильно это взрослая дееспособная женщина должна мочь сама себя содержать. Невозможность этого убивает самооценку.
Вероятненько• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
невозможность это полная физическая недееспобность или полное отсутствие работы. у вас первое или второе?
Ответ дляВероятненько
менять работу или искать подработки
Все вакансии смотрю- на гражданке 20 тыс - потолок. И то не факт что заплатят. Мотивации работать вообще нет.
Chaterbox• 06 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Ну допустим 20 тысяч в нашей стране это не низкооплачиваемая работа. Или вы из европ?
А косметика для женщины это не роскошь, а необходимость.
Вероятненько• 06 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
смотрите кабанчик насчет подработок. я не про официальные вакансии, вижу что там все плохо, но можно ведь и подрабатывать или вообще кардинально сферу деятельности сменить..
Ответ дляПес Патрон
Т.е. медсестра себе и крем по акции не может позволить купить? Работать и нивеей пользоваться?