Як міряти?• 06 декабря 2024
Кто все эти люди? Продавцы
У меня в последнее время в голове постоянно стоит вопрос .Кто все эти продавцы ? С какой целью создают такие объявления.
Ищу на одной из площадок себе пуховик новый .Б.у не рассматриваю .
И естественно пользуюсь поисковиком где фильтрую.
Мало того, что нет информации о товаре , где продавец или забыл указать или ...
Не указано размер , про замеры вообще отдельная тема. И с одной фотографией .
Но главное стоит в разделе новое .
И затем в описании у некоторых написано .
В новом состоянии, одет был пару раз .
Единственное на кармане оторвана кнопка , но её не проблема поставить в мастерской за 5 минут)))
Куртка новая , одевала её всеволишь 4 раза за зиму .Единственное сзади есть маленькая зацепочка , которая в глаза не бросается ))).
Ну вот зачем ставить в разделе новое ?
Я кучу времени трачу заходя в объявление где должно быть новым со всеми бирками !
Тема просто поговорить )
Но главное стоит в разделе новое .
В новом состоянии, одет был пару раз .
Ну вот зачем ставить в разделе новое ?
Тема просто поговорить )
ой, теж бісить то неймовірно! на подарунок шукала новий кашеміровий шарф, так штук 20 таких ’нових’ попалося, і все від однієї прадавчині, хотілось матюків написати.
А ще є люди з ’ідеальним станом’, колись по дурості якийсь догогущий пуховик замовила, приходить - обдерта собачка! Я свої ношу по 8 років, ні на одному подертої немає.
Мафиозная• 06 декабря 2024
Потому что думают, что самые хитровжаренные ) На самом деле, предмодерация не помешала бы: столько шлака бы отсеялось до публикации и среди тех, кто на правила кашляет.
З родзинкою• 06 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Мене теж тіпає від фрази ’в состоянии нового’😅
Когда указано, что бу и цена как за бу, но состояние как новое то и нормально.
Роза в вазі• 06 декабря 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Так. На вживаному так і має бути.
Але якщо я скористалася фільтром і вибираю ’нове’,
то хай воно і буде нове.
А в оце ось ’купила і одягнула один раз’ слабо віриться 😁
то хай воно і буде нове.
Бодіпозітівна• 06 декабря 2024
Жалуйтесь на такие объявления. Чтение этих объявлений ваше время не сэкономит уже, конечно, но хотя бы продавцов на место поставите.
Роза в вазі• 06 декабря 2024
Не по темі, але я ще таке спитаю..
А як вам такі об´яви..?
’Красива худі,толстовка s\m є шлюб’
’Красиві жіночі -є непомітний шлюб’
Якій нафіг шлюб😅?
Майстри перекладу😁....
А як вам такі об´яви..?
’Красива худі,толстовка s\m є шлюб’
’Красиві жіночі -є непомітний шлюб’
Якій нафіг шлюб😅?
Майстри перекладу😁....
Поміркована думка• 06 декабря 2024
Щось згадала тему про кросівки, коли тут мадам до хрипоти доказувала, що залом на одному з кросівок, то стан нового, бо вдягала в машині і до ресторану
Шкідлива молекула• 06 декабря 2024
Это продавцы секонда, которым лень делать замеры и много фото.
Мафиозная• 06 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Не по темі, але я ще таке спитаю..
А як вам такі об´яви..?
’Красива худі,толстовка s\m є шлюб’
’Красиві жіночі -є непомітний шлюб’
Якій нафіг шлюб😅?
Майстри перекладу😁....
А як вам такі об´яви..?
’Красива худі,толстовка s\m є шлюб’
’Красиві жіночі -є непомітний шлюб’
Якій нафіг шлюб😅?
Майстри перекладу😁....
Так, ще читала ’На речі є незначні сліди шкарпетки’
Роза в вазі• 06 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
👍😂
Болтушка Му• 06 декабря 2024
А если бирку оторвала но не носила то как?
Бу ставить? И резать полцены??
Бойова• 06 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
Бу ставить? И резать полцены??
Я ставлю бу. И цену ниже , чем новое
Болтушка Му• 06 декабря 2024
Ответ дляБойова
Я ставлю бу. И цену ниже , чем новое
Почему? Если это новое?
Бойова• 06 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
Почему? Если это новое?
Потому, что без этикетки
О, було діло - так купила новий пуховик який 1 раз одівали. ) Цей мотлох навіть безкоштовно віддіти було соромно.. А ще якось тему створювала ну щоб справедливість якось відстоти, то ще й винна вийшла -заклювали.А ле досвід гарний отримала) ніяких бу речей хоч нове але бірка відпала і ніразу ніхто не одягав.
Болтушка Му• 06 декабря 2024
Ответ дляБойова
Потому, что без этикетки
Вы понимаете что те кто ищут новое его просто не увидят
А покупатели бу- не купят
Странный показатель нового. Учитывая сколько бушки люди в магазине покупают с бирками
А покупатели бу- не купят
Болтушка Му• 06 декабря 2024
Ответ дляjabka ya
А если бирку обратно прибить? Цена шоколадка услуги
Бойова• 06 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
А покупатели бу- не купят
Отлично все продается
Болтушка Му• 06 декабря 2024
Ответ дляБойова
Отлично все продается
Ок
Я буду продавать новое как новое
Бойова• 06 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
А если поносить и бирку обратно повесить- то норм новое?
А вам?
Бойова• 06 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ок
Я буду продавать новое как новое
Я отказываюсь от таких посылок. Если я покупаю новое, то мне нужна новая вещь с этикеткамм
Болтушка Му• 06 декабря 2024
Ответ дляБойова
Я сразу пишу в обьяве.
Вареничніца• 06 декабря 2024
Ответ дляЗ родзинкою
какое оно новое с зацепочкой и вырванной кнопкой?
База_птеродактилей• 06 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
ну як продавець скажу, я якщо таке пишу, реально річ як нова, але завжди її викладаю у графу ’вживане’, мені ніколи в голову не вступить поставити вживану річ у нове
як покупець теж скільки шукала, то ’в стані нового’ та ’пару раз одягнули’ знаю я... шубу так колись намагалася купити, коли ще шуби носили, закинула ту ідею
а взагалі от Ви кажете заміри - в мене все є, опис найдетальніший, навіть якщо річ ідеальна, я зазвичай просто пишу що у дуже хорошому стані, завжди дуже подробно характеристики, недоліки до цятки описую по1 мм, все фоткаю що бере фотоапарат, ставлю заміри, гадаєте це допомагає?
мені колись покупець сказав ’ви що думаєте, я ото стільки букофф буду читати?’
тому ще й по 100 разів перепитую чи точно людина зрозуміла який матеріал та про заміри, а то ’ой, я не побачила, не звернула уваги’
так що про покупців теж є що сказати)))
База_птеродактилей• 06 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
ну не вигадуйте, от я в тому числі й продавець секонда, скинула б ВАм своє оголошення але не можна, забанять)
мені зазвичай покупці пишуть після покупки, питають де я знайшла ті недоліки, бо вони шукали та не знайшли, я звичайно гадаю, що краще так, аніж щось не вказати, а потім прокльони на тебе
База_птеродактилей• 06 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
Бу ставить? И резать полцены??
саме так, якщо Ви не продавець стоку типу Чібо де бірки початково зрізано