Як міряти?• 06 декабря 2024
Кто все эти люди? Продавцы
У меня в последнее время в голове постоянно стоит вопрос .Кто все эти продавцы ? С какой целью создают такие объявления.
Ищу на одной из площадок себе пуховик новый .Б.у не рассматриваю .
И естественно пользуюсь поисковиком где фильтрую.
Мало того, что нет информации о товаре , где продавец или забыл указать или ...
Не указано размер , про замеры вообще отдельная тема. И с одной фотографией .
Но главное стоит в разделе новое .
И затем в описании у некоторых написано .
В новом состоянии, одет был пару раз .
Единственное на кармане оторвана кнопка , но её не проблема поставить в мастерской за 5 минут)))
Куртка новая , одевала её всеволишь 4 раза за зиму .Единственное сзади есть маленькая зацепочка , которая в глаза не бросается ))).
Ну вот зачем ставить в разделе новое ?
Я кучу времени трачу заходя в объявление где должно быть новым со всеми бирками !
Тема просто поговорить )
Но главное стоит в разделе новое .
В новом состоянии, одет был пару раз .
Ну вот зачем ставить в разделе новое ?
Тема просто поговорить )
База_птеродактилей• 06 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
А если поносить и бирку обратно повесить- то норм новое?
о мене колись тут мадам звинуватила, що я так зробила
джинси були щось 5 хл, світло-блакитні, звісно сток по складах потягається не дуже свіжо виглядає, але там було 4 бірки, одна з них пристрочена така велика паперова на половину дупи як зазвичай на джинсах, а ще одна запаяна пломба пластикова, але вона сказала що я їх поносила (в мене тоді був С розмір) та навішавши бірки продала
База_птеродактилей• 06 декабря 2024
Ответ дляБойова
Я отказываюсь от таких посылок. Если я покупаю новое, то мне нужна новая вещь с этикеткамм
залежить від ціни, в нас лідловський сток буває без етикеток, а більш за все подобається коли приходять міряти й такі ’а де бірка?’ чи ’а воно вживане’ -кажу та он же бірка висить, починають смикати, бірка відпадає, й вони ’ой, вибачте, відірвала бірочку’ я кажу, що такі от відривають, а потім питають де та бірочка поділася
База_птеродактилей• 06 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
какое оно новое с зацепочкой и вырванной кнопкой?
о, повірте) то ви мішок браку стокового не перебирали, що хочете може бути, в нас перчатки можуть прийти по 1 шт замість пари або дві ліві
Роза в вазі• 06 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
А если бирку оторвала но не носила то как?
Бу ставить? И резать полцены??
Ставте в нове, але не пишіть оцих фраз ’в стані нового’.
Краще ’нове, не використовувалося, зрізана бірка’.
Бо звучить так ніби....
’Я купила собі сукню. Сходила в гості на Миколая.
Потім на корпоратив. Ще Новий рік зустріла в ній.
А потім подумала, що на ній багато блискіток тому вирішила продати.’
Бо всі по-різному розуміють стан нового.
Для когось це ’жодного разу не вдягала, але бірка зрізана’
Для когось ’5 разів носила, але то не рахується’😁
Для когось ’секонд з біркою то нове’.
Бо звучить так ніби....
Для когось ’секонд з біркою то нове’.
Вареничніца• 06 декабря 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
при чем здесь сток? речь о новой, как в магазине, вещи
База_птеродактилей• 06 декабря 2024
згадала тему таку саму, як тут дівчина писала, що працювала в тц, а там продавчиня з магазину посуду робила тест на вагітність у новій чашці яку потім помила в туалеті
База_птеродактилей• 06 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
сток - це нові речі з магазинів) не плутати з секондом! це нові речі зазвичай з бірками та в упаковках, але бувають без упаковок та без бірок, одразу видно, що ви далекі від Лідла)
Боневтікла• 06 декабря 2024
Ответ дляБойова
Вот читаешь таких и диву даешься. Девушка, на большинство заказов с иностранных сайтах посредники удаляют бумажные бирки, чтоб клиенты не влетели на растаможку. Даже такая услуга есть у всех транспортных компаний-посредников за дополнительную плату.
Вареничніца• 06 декабря 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
и что? при чем здесь сток? при чем здесь Лидл? или так хотелось похвастаться, что сгодился любой повод? у нас тоже много аутлетов. никто здесь не называет это стоком. новое - это новое. хоть в аутлете, хоть в обычном магазине
Ответ дляБолтушка Му
Бу ставить? И резать полцены??
Я бы в Новое ставила, но с обязательно с описанием того, что бирки нет.
Мне из Америки приходили вещи в упаковке, на упаковке наклейка и все кода есть. А на самой вещи ничего.
Или оторванная бирка в кармане )
Бойова• 06 декабря 2024
Ответ дляБоневтікла
Это проблемы продавца. Если я плачу как за новую вещь, то хочу получить в упаковке и с бирками. Об отсутствии бирок нужно предупреждать, может вещь берут на подарок
Ответ дляБойова
Я відстала від життя. Раніше ж треба було заповняти характеристики нове/бу, якщо нове то з біркою/без бірки. Це все є в об´явах продавців.
Не цілуюсь з бодуна• 06 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
Почему? Если это новое?
Потому что человек хочет купить новое, вообще новое с биркой.
Не цілуюсь з бодуна• 06 декабря 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Сток - це сток.
Це або брак, або з вітрини, або єдиний розмір (найкращий варіант).
Тоді в оголошенні так і потрібно писати - сток.
Не цілуюсь з бодуна• 06 декабря 2024
Ответ дляБоневтікла
Об этом тоже можно написать в объявлении.
Человек будет пописать на что рассчитывать
Метровий сантиметр• 06 декабря 2024
Из-за таких продавак пришлось тоже писать в описании куртки, которая не носилась (так и есть - состояние новой вещи не носилась, но висела в шкафу)- писать ’новое’.
Метровий сантиметр• 06 декабря 2024
Ответ дляБойова
Если берёте с барахолки типа лох- то там практика все без бирок и без ориг упаковок.
Боневтікла• 06 декабря 2024
Ответ дляБойова
Детский сад. Если вещь новая, но без бирки, она и остаётся новой. Никто ради Ваших принципов не будет прогибаться и продавать новую вещь за полцены. На каждый товар есть покупатель, и без бирок отлично продаются новые вещи известных брендов за свою цену, по которой были куплены.
Пьяная вишня• 06 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Сток - це сток.
Майже весь Лідл ( ну окрім прольотів ) ,який продається в укр -сток . Але сток теж буває різним . Категорія А ,на приклад, це оригінальний в заводському пакуванні . Не повернення і не старі колекції
Бойова• 06 декабря 2024
Ответ дляБоневтікла
Я ж не против, что вы её продаёте за свою цену. Укажите , что она без бирки и я пройду мимо. Что не так?
Бойова• 06 декабря 2024
Ответ дляБоневтікла