Пусин Кукин• 06 декабря 2024

Мужу по работе постоянно пишут разные девушки

У мужа такая работа, что ему постоянно приходится общаться с разными девушками. Речь не о постоянных коллегах женского пола, а о разных подругах извне. У всех есть его номер, и каждый день через его вотсап проходит десяток сообщений от все время новых барышень. Часто они звонят. Как-то услышала в трубке, как одна щебетала: "Иван Иванович (условно), давайте знакомиться". Могут тревожить вечером, в выходные, "по работе же".

Я сначала нормально относилась, не дикая совсем. Но как-то увидела, что он пробивал одну из этих подруг по соцсетям. И с тех пор мне стало тревожно. Я накручиваю, или это не очень нормально. Как бы вы относились к такому?
Секретница• 06 декабря 2024
аж интересно что у него за сфера деятельности
автор Пусин Кукин • 06 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Скажем так, пишут в основном секретарши разных топ-руководителей
Секретница• 06 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
слабо себе представляю это в жизни
разве что флиртует с ними когда туда приходит
Все возможно• 06 декабря 2024
Они все его имеют
Бесконечность-не предел• 06 декабря 2024
У меня когда-то была такая работа. Я вела зарплату и командировки на большом предприятии, где на определенный вид работ нанимали новых сотрудников. У меня был полный телефон неизвестных мужчин, они все время звонили и писали, стучались в Вайбер и Инстаграм.
ВсеЧетко• 06 декабря 2024
В мого чоловіка клієнтки 95% жінки. Мені всеодно, про що він з ними спілкується.
Таракашечка• 06 декабря 2024
Тут проблема в вашей неуверенности в себе. Вы не работаете, дома сидите?
автор Пусин Кукин • 06 декабря 2024
Ответ дляТаракашечка
Работаю. И коллеги-мужчины у меня есть. Просто как-то неспокойно все равно (
ЯниЯ• 06 декабря 2024
представляю как переживать нужно женам гинекологов и маммологов
Секретница• 06 декабря 2024
представляю, я секретарь Аня, мне директор дает контакт скинуть заказчику смету условно
Алло ( томным голосом) Максим Петрович, давайте знакомится поближе, я в кружевных трусиках и они вот вот слетят, аж горю от желания
автор Пусин Кукин • 06 декабря 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Бывало, что вам становился кто-то из них интересен?
Таракашечка• 06 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Вам надо докопаться до причины почему вам неспокойно, чего вы боитесь? Лучше всего с психологом
автор Пусин Кукин • 06 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Оно вроде и смешно, но нет. Особенно когда на его сделанную работу отвечают вот так: «Спасибо, вы лучше всех 🥰😘😍❤️🫶😉»
Секретница• 06 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
формально в деловодстве так не делаеться
или вы перегибаете или вы не все знаете
автор Пусин Кукин • 06 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
Класно, по-доброму вам заздрю. Я б хотіла мати таку впевненість)
Ответ дляПусин Кукин
Нет, их было очень много и я их очень редко видела в реале, только, когда приезжали отчитываться за командировку. И почти все привозили мне конфеты
автор Пусин Кукин • 06 декабря 2024
Ответ дляСекретница
или вы перегибаете или вы не все знаете
Я тоже считаю, что не делается. Но это в деловых письмах разве что. А в личных чатах позволяют себе разное
Секретница• 06 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
та не позволяют, если не знают человека
другое дело если было личное общение с элементами флирта
автор Пусин Кукин • 06 декабря 2024
Ответ дляСекретница
та не позволяют, если не знают человека
Личное бывает тоже, да
Ашотакоя• 06 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Когда моему бывшему директору надо было ‘срочно/ припадочно’ и удавалось договориться, человек шел навстречу, я тоже писала такое сообщение, но без смайликов.
Ana Reina• 06 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
у этой женщины может быть такой стиль общения, и она со всеми так общается, флиртуя.
говорите мужу почаще тоже, что он лучше всех, по любым поводам))) мастер на все руки - хвалите за это, хвалите вообще за его таланты. если ему в семье не хватает ласки и признания, может добирать вот так вот
к.Буланова• 06 декабря 2024
Хлопу що дня їсти ікру і шашлик тоже надоїдає...тому іноді тяне на картоплю в мундирах...попробує пойме що дома смачніше і всі задоволені будуть
Тихомандражная• 06 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
А массажистов??
Тихомандражная• 06 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
О Боги... Я теперь точно не буду такое писать своему хирургу ...
Тихомандражная• 06 декабря 2024
Ответ дляСекретница
та не позволяют, если не знают человека
Видели бы вы, что пишут лечащим врачам благодарные пациентки🤣
Секретница• 06 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Ну благодарить хирурга это одно
Тихомандражная• 06 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Ну благодарить хирурга это одно
...а если ещё после наркоза сразу
Секретница• 06 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
...а если ещё после наркоза сразу
Тоже понимаю
Но то что все секретутки так пишут незнакомому человеку - не верю
Тихомандражная• 06 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Тоже понимаю
И правильно. Бо нету такого. Автор слишком ревнива.
автор Пусин Кукин • 06 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Тоже понимаю
Я не говорю, что все. Просто видела пару подобных переписок, после чего подозрение ко всем.

Плюс этот поиск одной в инстаграме после общения. Значит, человек, который решал рабочие вопросы, стал интересен. Захотелось посмотреть больше фото, рассмотреть, узнать, чем живет и тд