Усміхайлик• 06 декабря 2024
Так вони і так гімно
Я не Тролль• 06 декабря 2024
Я вообще не понимаю как это чудо к сцене подпустили.. Я как-то в целом упустила момент его славы и становления))
Уже узнала о нем, как о ходячем меме)
Губка Боб• 06 декабря 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Уже узнала о нем, как о ходячем меме)
Так його люблять люди, дивіться скільки коментарів. Та й пісні гарні.
Я не Тролль• 06 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
https://www.youtube.com/watch?v=Ty8Nj2o8vx8
Я конечно все понимаю, о вкусах не спорят, но вопросов много)) Это из серии делай свою реальность сам, да)?
П.С. И за свой счет)
Губка Боб• 06 декабря 2024
Ответ дляЯ не Тролль
П.С. И за свой счет)
Більше трьох мільйонів переглядів) Якби людям не подобалося, стільки б не було.
Я не Тролль• 06 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
Рептилоид, не иначе))
ОйЙой• 06 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
И чем это отличается от большинства певцов? Очень все стандартно, девушки на подтанцовках, запоминающиеся слова, блеск и шик. Каждый второй подобный певец в Украине. Обычная попса мне 27 если что…чтоб в бабульки не записали) такое не слушаю, посмотрела видео и не увидела ничего прям «ужасного»
Точу ляси• 06 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
А мне нравятся его песни 🤷🏻♀️
Особенно Юний орел, очень сильная песня в его исполнении🤣
Ms. Iphone• 06 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
Эту не слышала
Диви яка я пава!• 06 декабря 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Уже узнала о нем, как о ходячем меме)
Я только одну его песню знаю Юный орэл😀
Залізна тьотя• 06 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
Скільки студентів пройшло через його ВНЗ з появою інтернету)))
Губка Боб• 06 декабря 2024
Ответ дляОйЙой
Степан Гіга теж попса і нічого, молодь фанатіє)