Девочки посоветуйте. Что хорошо помогает поле контакта с больным ОРВИ взрослому ?
Промываю нос
Что еще можно сделать или выпить для профилактики что б не заболеть?
Каким вы методами пользуетесь?
Промываю нос
Каким вы методами пользуетесь?
ША! я прийшла!• 06 декабря 2024
Витамин С, витамин Д, цинк. И не рассчитывать, что они особо помогут.
Булку Дай• 06 декабря 2024
А что такое, ОРВИ уже страшнее инсульта, лимфоузлов и миомы вместе взятых?
Кризис жанра, однако.
Я инженер, меряю от 1• 06 декабря 2024
Выпить для профилактики – вы сами на свой вопрос ответили. Грамм 50 с красным перцем 👍 без шуток. И хватит паниковать, вы ежедневно находитесь с толпами людей, не зная, что у них за болячки.
Маргарита Король• 07 декабря 2024
Добрый вечер! я врач с опытом работы 24 года, лечу орви, бронхит , орз , пневмонию без антибиотика за 7 дней.
мой телефон 0962736694 Маргарита
можно писать на вотсап и телеграмм,
Вайбер не работает!
Внимание! У вас должны быть рентген и заключение врача
мой телефон 0962736694 Маргарита
можно писать на вотсап и телеграмм,
Вайбер не работает!