Молчалка• 06 декабря 2024
Вам нравится имя Автандил? Назвали бы сына?
Ума Палата• 06 декабря 2024
Ну, если бы мне заплатили миллион долларов за то, чтобы назвать ребенка стремным именем, то могла бы и назвать.
Имя можно довольно просто поменять.
Верочка 100%• 06 декабря 2024
Грузинское имя, была у меня начальница когда-то с отчеством Автандиловна, мы ее называли Крокодиловна
Аристократка-тунеядка• 06 декабря 2024
Я еле прочитала ЭТО имя. Если назову - придется шпаргалку в кармане всегда носить, чтоб подсматривать.
Не заздріть тьоті• 06 декабря 2024
Ответ дляВерочка 100%
У меня училка в школе была Эвелина Ионасовна. Мы её называли Ананасовна, естественно.
По теме вопроса – своего ребёнка не назвала бы так, а так необычное имя, но не более того.
Верочка 100%• 06 декабря 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну это имя грузинское, про том явно, как сказать не интернациональное, я бы тоже в Украине не называла бы так
Мольфарочка• 06 декабря 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тупо троллите
У меня есть знакомый Автандил, но он грузин