Кудлата хмаринка• 06 декабря 2024
Підсумки по Миколаю
Порахували, нам з чоловіком обійшлися подарунки на Миколая в 73 000 грн.
Наших двоє і п´ять похресників.
На Новий рік щось дарувати чи достатньо?
Наших двоє і п´ять похресників.
Бешене сарі• 06 декабря 2024
Звичайно дарувати, ну Ви ж не останні гроші на Миколая витратили. Думаю, не має бути проблеми з подарунками на нр
Забула що?• 06 декабря 2024
Це ви похвастатись, чи як? Зізнайтеся, якби не було не дарували. На Новий рік, вважаю, теж треба. І не по 10 тисяч на дитину, вже й підіймайте ставки, по 15.
Файна дівка• 06 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
От скажіть для чого ця інформація форумчанкам ?
Ну як же без цієї інформації?
Щоб ви відчули себе недомамою і недохрещеною.
Кудлата хмаринка
• 06 декабря 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Конфет на такую сумму купили😱
Жодної
Кудлата хмаринка
• 06 декабря 2024
Ответ дляАфри
Почему? На миколая дарят сладости
Не обов´язково цукерки.
Кров з молоком• 06 декабря 2024
Ответ дляЗабула що?
По 15 на НГ, по 20 на Рождество
Да Щас же• 06 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
А похвастаться , что они аж 73000 детям на подарки на Николая потратили ? Всем родственникам и знакомым видимо уже похвастались , теперь надо советчицам рассказать
Агент Пинкертона• 06 декабря 2024
А если б не на 70 тыс, а на 150подарили, то и весь год потом можно не дарить ничего. А при сумме 300 тыс - ближайшие 5 лет. Оптом дешевле, короче.
Кудлата хмаринка
• 06 декабря 2024
Ответ дляДа Щас же
Так хіба це багато? Навушники, стайлер і похресникам по лего
Пиши-пропало• 06 декабря 2024
Ответ дляДа Щас же
своему на 72000
и тем доходягам конфеты по акции
а так да, сумарно 73000 на всех
и тем доходягам конфеты по акции
а так да, сумарно 73000 на всех
Я_и_моя_собака• 06 декабря 2024
Ответ дляВишня на торті
К счастью кресников нет и бюджет цел)))
У меня 4 крестника и бюджет цел. Никогда на миколая не дарим крестникам ничего.
Детям бюджет — 4 киндера
Мексиканочка• 06 декабря 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Конечно, нет. Фигни надарили
Крижана бурулька• 06 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Потужно!
А за военный сбор ноют, да у наших людей матрасы вместо кошельков
Вишня на торті• 06 декабря 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Детям бюджет — 4 киндера
Ну в течение года что-то же дарите?
Мексиканочка• 06 декабря 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Это сказки на советчице
куркулиха• 06 декабря 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну на нг не менее чем на 150 тыс надо дарить. Вы ж не нищеброды какие то. 1 января отчитаетесь нам.
Мексиканочка• 06 декабря 2024
Ответ дляviter33
Автор вирішила похвалитися і не дуже тонко потролити решту
Решта активно підключилися))
Если тролинг ок, потому что подурели с этим николаем
Да Щас же• 06 декабря 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ой , только не притворяйтесь . Учитываая , что в стране война , многие сидят на минималке , то да для многих это очень крупная сумма. Здесь вчера тема была , что советчица ничего не может подарить сыну на Николая , кроме шоколадки. Вы же тему создали , чтобы хвастаться , так чего теперь лицемерите ?)