Чу Ча• 08 марта 2014
если месячные , можно париться в бане ?
запланировали отмечать 8е марта в баньке , а тут неожиданно эти "гости" ((( чем чревато в таком случае парилка ?
п.с. переношу эти дни хорошо - ни головных болей , ни ломоты в теле (ттт)
Карусель-весель• 08 марта 2014
Може посилитись кровотеча, так як під впливом тепла матка, як і всі м’язи, розслаблюються.
Белая и пушистая• 08 марта 2014
автор вы ж не ребенок чес-слово,что за вопросы?
,или вы до своих лет не знали что не в ванной сидеть,ни парится,категорически нельзя! если не хотите по скорой с кровотечением праздник закончить!
Диверсификация• 08 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
+1.
Чу Ча
• 08 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а с чего Вы определили , сколько мне лет ?!
зачем вот это ’вы ж не ребенок чес-слово,что за вопросы...’ ? многие написали , что нельзя (без эмоций) , автор поста 4 , что в предбаннике можно пиво посидеть попить! , по=хорошему. А Вы ... учить сразу и наезжать ((( я лично в такие дни ванну не принимаю , но душ всегда горячий , поэтому и вопрос задала (горячий душ хорошо переношу)
Пешеходик• 08 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
а вы б баню идете пиво пить? Еще и с месячными....ну-ну.И действительно как детский сад
Директор Пляжа• 08 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Чу Ча
• 08 марта 2014
Ответ дляПешеходик
а что , если месячные , нельзя пить пиво ?... может еще диету специальную в эти дни нужно придерживаться ? хм ... Вы , наверное , когда месячные лежите пластом , болеете дня 3 ... Я Вам сочувствую .
Маргарита и Мастер• 08 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
От спиртного тоже кровотечение усиливается.
Если немного пива - ничего страшного, а если перебрать, может быть горе.
И диета - да, советуют слопать шоколадку, чтобы восполнить кровопотерю.