Спілий баклажан• 07 декабря 2024
Нужны ответы тех, кому назначали Армадин Лонг
Девочки,может кому-то назначили препарат Армадин Лонг?Скажите пожалуйста,для чего он?Знаю что для головы,но конкретно не понятно,может кто принимал,помог вам или нет?Мне выписал невролог,так как были жалобы на давящие ощущения в голове
Диагноз: Шейно-грудной остеохондроз
Интересуют ответы именно тех,кто знаком с данным препаратом
Диагноз: Шейно-грудной остеохондроз
Щебетушка• 07 декабря 2024
Мне кололи его в стационаре, плюс с сермион, плюс капельницы с лизином. Тогда эффект есть. Головные боли уходят где-то на полгода.
Без всего этого , да ещё в таблетках - не знаю. Я раньше пробовала разные венотоники - толку не было и я была твердо уверен на, что они все - фуфломицины. До тех пор, пока не стала делать комплекс.
Чупа-чупс• 19 декабря 2024
Автор, Вы уже начали прием?
Мне тоже выписали
Поделитесь отзывом,пожалуйста
Мне тоже выписали
Поделитесь отзывом,пожалуйста
Спілий баклажан
• 19 декабря 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, Вы уже начали прием?
Мне тоже выписали
Поделитесь отзывом,пожалуйста
Мне тоже выписали
Поделитесь отзывом,пожалуйста
Да,два дня пью,пока эффекта нет,там написано что эффект наступает через 3 дня приёма, поэтому пока ничего сказать не могу
Чупа-чупс• 19 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Спасибо,что отписались
Я сегодня купила, завтра начну
Просьба-напишите через пару дней,как оно
Вас кроме давящих болей еще что-то беспокоит?
Я сегодня купила, завтра начну
Спілий баклажан
• 19 декабря 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо,что отписались
Я сегодня купила, завтра начну
У вас тоже давящие боли ежедневно?У меня ещё последние 6-7 дней присутствует онемение одного виска,но мне сегодня поставили ПА,и плюс у меня очень сильно повышена тревожность,посадили на успокоительное
Чупа-чупс• 19 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Я вообще не понимаю,что со мной происходит
Мучаюсь уже несколько месяцев, голова не моя-плохо соображаю,давит в затылке и в районе ушей (невролог сказала-шея ,как камень), тоже есть как онемение ,хожу как не на своих,водит в стороны, нет аппетита.
Тоже какая-то внутренняя тревожность зашкаливает.
Вот список назначений
Вы дуплекс шеи делали? У меня с шейными сосудами печаль
Вот список назначений
Чупа-чупс• 19 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Какие успокоительные Вам назначили?
Чупа-чупс• 22 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Как Вы?