Пишущаяся• 07 декабря 2024
Куплю работу по офтальмологии
Напишите только врачи, или с кафедры
Муркошечка• 07 декабря 2024
Господи, а потом к таким люди ходят на приемы в надежде на лечение.
Патика-мотика• 07 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
Это вы в каком Вузе учитесь?
В медицинском пэтэу
Вмію заміряти найкраще• 07 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
💯,🤦♀️
Анонім-ка• 07 декабря 2024
Напишите вашу фамилию, чтобы потом к вам случайно на прием не попасть.
Скорая помощь• 07 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Я недавно была в частной у такой молодой врачихи, на один из моих вопросов, она прямо сказала, я не знаю, сейчас в интернете посмотрю, т е. Не хватило даже ума, молча это сделать, я ж все равно не вижу что она там щелкает
Муркошечка• 07 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ну видите у автора даже в интернете поклацать ума не хватает и из 2-3 работ чужих которых как говна в интернете слепить свою. А ее даже чат jpt частично может слепить собрав инфу из описанных в интернете клинических случаев.
Скорая помощь• 07 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Ну вот, вы и решили проблему автора и сэкономили ей денежки. Требуйте с нее 50% оплаты, что она хотела потратить на готовую работу
Муркошечка• 07 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
Сапай вазони• 07 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
Так автору ця порада навряд чи допоможе, у неї клепки не вистачить.
Элька-Карамелька• 07 декабря 2024
А что смешного?
Если нет блата, место можно купить
Недавно подруга с этим столкнулась
Если нет блата, место можно купить
Недавно подруга с этим столкнулась
Пишущаяся
• 07 декабря 2024
Я врач с полным образованием и специализацией. В Украине нам не нужно писать работы. А в Европе нужно.
Желчью исходить не стоит.