Конфиденциальность• 07 декабря 2024
Какие вредные ингредиенты стоит избегать в косметике?
Знову Я• 07 декабря 2024
Факторы роста очень много дискуссий по этому активу. Я пользуюсь, мне норм
ДелиВерка• 07 декабря 2024
Для меня спирт на первых позициях и фильтры, вроде октокрилена.
Ну ещё разное, компоненты я вроде гликолевой кислоты и л-аскорьинрвой кислоты
Пупс• 07 декабря 2024
Я многих избегаю, но то мои заморочки. Не покупаю с минеральным маслом, парабенами. А вообще вбиваю состав в анализатор косметики и главное, чтоб первых 5 компонентов были ок.
Кукарикуууууу• 07 декабря 2024
Для крема из магазина массмаркет ’зашел и купил’ я смотрю денатурированный спирт и диметикон, остальное мне не существенно. Раньше парафины и воски, но потом поняла, что они смягчают мне кожу в холода, смягчают пятки, защищают ногти и особенно губы. Бальзам-гигиеничка без парафинов на одних маслах мне ни о чем.