Осознали, что, оказывается, мы победили у сына себорейный дерматит почти год назад. Совет всем: не садиться на диеты.
Стильна штучка• 07 декабря 2024
А что именно делали?
Сын периодически мучается
Ограничиваю только сладкое по максимуму
Сын периодически мучается
Ограничиваю только сладкое по максимуму
оксюморон• 07 декабря 2024
Ох..енная тема, а совет в ней еще лучше. Автор двух слов связать не может, чтоб выразить свой мысль?
Небоброїдка• 07 декабря 2024
Ответ дляСтильна штучка
А что именно делали?
Сын периодически мучается
Ограничиваю только сладкое по максимуму
Сын периодически мучается
Ограничиваю только сладкое по максимуму
У меня был сильный себорейный дерматит на затылке в волосах, кроме гормональной мази ничего не помогало. Начала худеть, села на пп с начала октября, недавно случайно заметила что дерматит в том месте пропал полностью, хотя мучалась с ним года 2 точно, а то и больше
Miss Lisi4ka• 07 декабря 2024
Сколько лет сыну? Если не взрослый мужик, то я бы не спешила бравировать, могло само пройти в период перестройки растущего организма, ваш вклад мог быть нулевым, а вы уже советы раздаете.
Ответ дляоксюморон
Не садиться на диету. Есть хороший гель - Green Pharmacy, вроде как. Во-вторых, обследоваться на предмет пищевых непереносимостей. Вытравить глистов, если есть, и вылечить ЖКТ
Ответ дляПросто красавица
Напишите, как, пожалуйста
Борода• 07 декабря 2024
Ответ дляАнтон Кочергин
Гель для чего, от чего? У Зеленой Аптеки куча гелей.
Ответ дляБорода
Ніжний гель для вмивання. Шавлія та виноградна олія для шкіри схильної до висипань
Ответ дляСтильна штучка
А что именно делали?
Сын периодически мучается
Ограничиваю только сладкое по максимуму
Сын периодически мучается
Ограничиваю только сладкое по максимуму
Ответ дляПанна Кота
Отличная рекомендация-’хороший гель, вроде как’
Именно я про название
Панна Кота• 07 декабря 2024
Ответ дляАнтон Кочергин
Именно я про название
Именно я про совет-рекомендуете и не знаете название того, что рекомендуете?
Ответ дляПанна Кота
Знаю