Кумедна• 07 декабря 2024
Фразы, которые вас бесят, отталкивают
Для меня это «В душ и без меня?», аж🤮 выворачивает сразу и вызывает омерзение, ну и если мужчина пишет или говорит это тупое «дратути»🤢, ассоциация с каким то умственно отсталым сразу
Голубка миру• 07 декабря 2024
Ответ дляКумедна
И я перестану видеть даунов, говорящих «дратути»?
Я вважаю, що це супер, якщо людина так пише. Одразу себе індентифікує.
Чому вас це злить? Мене веселить :)
Пасти Ла• 07 декабря 2024
Ответ дляTivoli
Словами через рот)
да, можно подумать все так и кинутся выполнять указания, как только тетя их озвучит словами через рот
Не узнает тебя об этом, пока не попробует
TANYA 0 0 0 0• 07 декабря 2024
Ответ дляoposum
Сладюсик,будешь баловаться -накажу-говорит сотрудница постоянно по телефону мужу-у меня ,аж мурашки по коже…..
Не скучне життя в них
Кумедна
• 07 декабря 2024
Ответ дляoposum
Спасибо, и я блеванула🤣
УжеВотДа• 07 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Можливо почнуть вітатись здрастє? Завжди було цікаво,що воно має означати.
Небоброїдка• 07 декабря 2024
Ответ дляОтжигающая
Те, кто продвинутее пишут ’рэд флаг’.
А вообще вот эти красные флаги, токсики, нарциссы и абьюзеры, что это вообще? Мы забыли чудесное слово ’конченный’ и все сразу понимали суть
нарцы это не просто конченные, и хорошо, что сейчас об этом рассказывают
Вчителька з мікрорайону• 07 декабря 2024
в априори, это шедевр))от слова совсем, пищевой мусор, всевозможные ин. слова типа - скиллы, луки, кейсы и т.д.ну и уменьшительные, зеленушки, яички, омлетик, салатик..а и маник-педик))
Комиссия50%• 07 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Так это ж наоборот хорошо, сразу видно, какой идиот перед Вами и время тратить не стоит.
Зам. зав. Анонима• 07 декабря 2024
Вкуснятіна - аж вивертає
вкусняшкі ту ди ж.
’Мнє жаль, что с тобой ето случілось’ - модна, але така ж беззмістовна фраза як і ’не волнуйся, всьо буде харашо’.
вкусняшкі ту ди ж.
Невгамовна шахиня• 07 декабря 2024
Бісять фрази про інсулінорезистентність в УСІХ темах про зайву вагу.
’Не за всі гроші світу’
’Це обезцінювання’
’Я рахую’ замість ’я вважаю’
’Не за всі гроші світу’
’Це обезцінювання’
’Я рахую’ замість ’я вважаю’
ФрекенБок• 07 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Я тебя услышал
Крайний раз
От слова совсем
Крайний раз
От слова совсем
А чем плохо ’я тебя услышал’? Очень емкая фраза, как по мне
Не заздріть тьоті• 07 декабря 2024
Слова моєї мами: ’Про що ти мову ведеш?’
Я ж тобі говорила
Мамі 71
Мені 51
Я ж тобі говорила
Мамі 71
Мені 51
Зам. зав. Анонима• 07 декабря 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А от я, а от у мене, а ми колись так не робили
А я так не зробила б
Ооо, і ще ’а патамушта нада било...’ щоб потанцювати на чужій біді.
ФрекенБок• 07 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Да вообще, много чего бесит🤣, но то что в старпосте для меня особенно блевотное
Меня бесит ’звёздный пост’ или что вы там имеете в виду под старпостом
Не заздріть тьоті• 07 декабря 2024
Мой бывший,когда к девушкам подкатывал
Хочу спросить
Уже спросил
Хочу спросить
Уже спросил
Замулена ріка• 07 декабря 2024
1) Когда говорят ’абьюз’ и все, что с ним связано.
Уже ни замечания, ни недовольства, ничего плохого выразить нельзя.
2) Когда в беседе проскакивает ’меркантильность’ и прочее, мол все из-за нее.
3) Когда у людей культ еды и все разговоры сводятся к этой теме
Говорю-балакаю• 07 декабря 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
иду скуповываться, скуповуюсь
Сейчас такие цены, что употребление этой фразы все реже
Отжигающая• 07 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
’Не за всі гроші світу’
’Це обезцінювання’
’Я рахую’ замість ’я вважаю’
’Не за всі гроші світу’
’Це обезцінювання’
’Я рахую’ замість ’я вважаю’
Туда же массовые фразы про витамин Д, как панацея и причина всего
Рубаю олівлє• 07 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
И главное ,ничего не обещающая. Типа ’Я подумаю, что можно сделать , но не обещаю
ТигрЛьвович• 07 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Дратути это просто
Обожаю дратути)
Бесит «миску супа» ааааааааа
Шотуткоїться?• 07 декабря 2024
Ответ дляКумедна
А вам обязательно на них реагировать? Или это ваши близкие и друзья такие дауны?
Говорю-балакаю• 07 декабря 2024
Новомодное ’ красный флаг’
Ну и из старенького( не буду оригинальной ):
- от слова совсем
- крайний раз. ( Почти крайняя плоть
)
- уменьшительные слова, особенно, мяско
- ещё раздражает дежурное’ хорошего дня’, ’ приятного аппетита*, когда говорят’ будь здоров’ при чихании или ’ на здоровье’ в ответ на спасибо
- от слова совсем
- крайний раз. ( Почти крайняя плоть
- уменьшительные слова, особенно, мяско
ТигрЛьвович• 07 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Новомодное ’ красный флаг’
- от слова совсем
- крайний раз. ( Почти крайняя плоть
)
- уменьшительные слова, особенно, мяско
- от слова совсем
- крайний раз. ( Почти крайняя плоть
- уменьшительные слова, особенно, мяско
Какие слова вежливости вы употребляете) наверное никакие)
Говорю-балакаю• 07 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
Вчора тут було ’кушать’, і багато лайків, ледь втрималася, щоб пройти повз))
’Кушать’ для меня тоже слово УО человека
Бляха, ЕСТЬ, а не кушать