Кумедна• 07 декабря 2024

Фразы, которые вас бесят, отталкивают

Для меня это «В душ и без меня?», аж🤮 выворачивает сразу и вызывает омерзение, ну и если мужчина пишет или говорит это тупое «дратути»🤢, ассоциация с каким то умственно отсталым сразу
Lizavel• 07 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Бісять фрази про інсулінорезистентність в УСІХ темах про зайву вагу.
’Не за всі гроші світу’
’Це обезцінювання’
’Я рахую’ замість ’я вважаю’
Lizavel• 07 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Ой, я как то на сз видела дебила, у которого статус «дратути»
Аж навернуть его чем то тяжелым захотелось
Это полный пздц
sim_sims• 07 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Можно. Но не нужно!
Да, но по отношению к маленькии детям.
sim_sims• 07 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Нет,денюЖку
ДенюШку)
Та никада в жизни• 07 декабря 2024
Дратути, барышни, я крайний раз скуплялась на базаре (мяско, картошечку, бурячок, курей брала) денюшек оставила много, конечно, но хочется, чтоб доча кушала самое хорошее, так вот, сладюсику своему звоню, говорю, помоги покупочки занести , а он мне - я занят, не могу((( Пришлось самой((( Подружайке рассказала, она говорит - это красный флаг, нельзя с таким абьюзером дальше в отношениях быть. Я вот и не знаю, подружайка токс ещё тот, может завидует нам, и говорит на моего сладюсика ещё так бесивно: ’Яйценосец твой’. Терпеть это слово не могу(((
Tata6818• 07 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
А чем плохо ’я тебя услышал’? Очень емкая фраза, как по мне
Двоякая фраза, можно понимать, как « иди на ….»
Бабайко• 07 декабря 2024
Ответ дляНебоброїдка
Когда начинают ласкательные слова из обычных делать ’сметанка, денежка, рубашечка, мяско’ в таком ключе. Ощущение, что УО у человека
морюшко сюда ж....бісить
Перемелица• 07 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Вприори и ещё типа ’морько, я скучаю, ’ ’платюшко,’ надо у мужа спросить’ в ответ на приглашение куда-то.
Спросить даст ли денюжку
ФрекенБок• 08 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Это типа: иди нахер
Иногда это, иногда другое, от контекста зависит. В любом случае прекрасная фраза
ФрекенБок• 08 декабря 2024
Ответ дляTata6818
Так и надо понимать, что в ней двоякого?
Перемелица• 08 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
Я например ее говорю и понимаю буквально, - я тебя услышал (понял твое мнение), теперь обдумаю свое и приму решение