ВыФсеВрете• Изменено 07 декабря 2024
Сукня, Яка краще?
Яке краще 1 фото чорне 2 беж
Результат:
вже голосів:
77 (59.69%)
Шукати ще
36 (27.91%)
16 (12.4%)
Эт вернячОк• 07 декабря 2024
Так воооот кто недавно спрашивал про ботинки из замши очень удобные))) Вы их купили?
Что-то мне оба цвета не очень, если с натяжкой то черное, но все равно черным пятном все получается в итоге
Miss Lisi4ka• 07 декабря 2024
Первое, оно без капюшона спортивного, правда карманы так себе. Но капюшон точно не берите.
На пів ставки• 07 декабря 2024
З чоним доведеться купу усіляких валиків з собою тягати, бо до неї буде чиплятися всяке типа ворсу.
ВыФсеВрете
• 07 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
У вас гарна фігура, але вони обидва вас псують.
Ок
ВыФсеВрете
• 07 декабря 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Да...купила. зручні.
Коханозадовільна• 07 декабря 2024
Если из этих двух, то второе
Только без колгот, с бесшовным бельем. Может. чулками), может утягивающее боди с шортами. Не знаю, чтоб не выделялись швы под платьем
ВыФсеВрете
• 07 декабря 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Поздравляю с покупкой)
А ви знайшли собі взуття? І за які ви тоді голосували?
Эт вернячОк• 07 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Я в этом году буду прошлогодние носить - угги (у меня трое), ботинки о´нилл, кроссы Пума зимние.
За эти, я люблю замшевую обувь, у меня были подобные Угг, замша и вот такой каблук только коричневые, я их обожала
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 декабря 2024
Цветотип какой? Странно выбирать платья разной цветовой гаммы без главного условия.
Мама Никитки-2• 07 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
2, но белье надо полностью снять, зачем такие танцы с бубнами?
То джинси під платтям начебто
Сарафанное радио• 07 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Ок
та ні, вашу фігуру навіть ці плаття не псують. Шукайте ще
ВыФсеВрете
• 07 декабря 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
А сколько Вам лет, если не секрет?
43 майже...а що?
Госпожа Белладонна• 07 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
43 майже...а що?
Зачем Вы меряете такие ужасные платья?
ВыФсеВрете
• 07 декабря 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Зачем Вы меряете такие ужасные платья?
Что-то хочеться подлинее, а Ваши варіант какой относительно платья?
Омлетик• 07 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Для тепла или что?
Госпожа Белладонна• 07 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Вот такое хорошо Вам подойдёт. Это h&m. Оно идёт в размер, достаточно плотное и теплое. Ещё и пошито с учётом изгибов фигуры.
БезВзяток• 04 января в 19:52
Ответ дляГоспожа Белладонна
Це хоч гарне