Морковна• 07 декабря 2024

Приблудилась кошка

Живем сейчас в Польше. Частный дом. Во двор приблудилась молодая кошечка, ходит то ли от соседей, то ли дальше. Взять себе не можем, у сына аллергия и сняли жилье без животных. У кошки нет хозяев, не стерилизован и тп. С мужем зашёл разговор. Он считает, что прикармливать кошку негуманно если забирать не будем. Мы даём ей надежду, она привыкает и потом будут проблемы. Я считаю, что кормить можно. Поссорились.
всемВсёИмного• 07 декабря 2024
Все просто
В Польщі працюють притулки для тварин. Подзвоніть до схроніська вашого міста або найближчого. Вони приїдуть заберуть
автор Морковна • 07 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Все просто
І що буде там з нею? Я вже знаходила тут єнота, то забрали в схронисько, кастрували і живе в клітці. Не знаю чи то життя?
всемВсёИмного• 07 декабря 2024
Ответ дляМорковна
Житиме в теплі, добрі і не голодна