Я за последнюю неделю видела дважды. Первый просто переходил дорогу перед машиной (даже на регистраторе где-то запечатлен). Классика жанра. Джинсы заправленные в берцы, бомбер, шарфик, свежая лысина. Второй сегодня на моих глазах прям на выходе из супермаркета знатно отлупил паренька-хипстера с собакой, с маканием в лужу и прочими характерными подсрачниками. Одет тоже был по красоте, красные спортивные широкие штаны с лампасами, бомбер, лысый.
Они ж пропали году в 2013-2014м... Опять повылупливались что ли? Или это уже какая-то реинкарнация и новые субкультуры?
Вчора проходила повз школу, якраз наприкінці уроків. По сходах спускалися старшаки, я аж очі протерла. Один був майже під нуль, в бомбері, камуфляжні штани заправлені в берці, а берці - з білими шнурками. Але говорив російською, фуфлижник.
Йопт, подумала я. Моя дитина виглядає як потенційна жертва цих придурків. Нефорка, любителька аніме.
Ответ дляPrervana
Блин, надо у сотрудницы спросить, она тоже из тусы Контракта... У меня были друзья по обе стороны ’баррикад’, могу быть конечно необъективна в своих воспоминаниях
У мене на гомілковій кістці досі лишилася гуля.
Не всі скіни били дівчат, звісно, але пару раз траплялися особливо нарвані. Хлопців били просто насмерть, жорстко дуже.