Я за последнюю неделю видела дважды. Первый просто переходил дорогу перед машиной (даже на регистраторе где-то запечатлен). Классика жанра. Джинсы заправленные в берцы, бомбер, шарфик, свежая лысина. Второй сегодня на моих глазах прям на выходе из супермаркета знатно отлупил паренька-хипстера с собакой, с маканием в лужу и прочими характерными подсрачниками. Одет тоже был по красоте, красные спортивные широкие штаны с лампасами, бомбер, лысый.
Они ж пропали году в 2013-2014м... Опять повылупливались что ли? Или это уже какая-то реинкарнация и новые субкультуры?
Ответ дляWendy Rhoades
а вы стояли и смотрели, как он того паренька лупил?
Я из магазина выходила, там уже ор стоял. Пока вышла, пацан как раз уже из лужи выбрался и орал на обидчика. Я как бы не в курсе, что они не поделили, в чужие разборки на чужом районе не встряю
Ответ дляOlalita
Тоже давно не видела.... С юности помню эмо, готов, панков и тд. Я сама слушала гранж, панк-рок, ходила в цепях и шипах)) Сейчас как-то вообще не наблюдаю выраженных субкультур. Вот скинов ещё не хватало.. .
Мне крайне редко попадаются готы и анимешники. Парочками, редкие птицы
freedom_2015• 07 декабря 2024
Ответ дляOlalita
зараз дууже багато знову
Ответ дляfreedom_2015
зараз дууже багато знову
Я уже впечатлилась, в тикток сходила. Мои ’прирученные’ скины из юности уже давно стали степенными дядями-программистами и разьехались по солнечным Калифорниям. И узнать не у кого, что оно такое, нынешнее их поколение. Кого прессуют, под кем ходят...
kissulichka• 07 декабря 2024
Ответ дляРеалістка
Так скінхеди начебто ж по... емм.... не білим виступають. До чого тут хіпстер?
Н-н... не б-білим?! Неграм???? !!!
Ответ дляРеалістка
Подозреваю, что за шмот не пояснил. Я этого парня видела, когда только заходила в магазин, он как раз на кассе с собакой стоял, рассчитывался. Тщедушный такой очкарик, в фапотьке, парке, высоких каких-то ботинках и собака у него ’бойцовская’, но с некупированными ушами и в собачьей жилеточке. Я потому на обувь хозяина и обратила внимание, потому что собаку рассматривала рядом с ногой. Вот цвет шнурков правда не помню)
kissulichka• 07 декабря 2024
Ответ дляРеалістка
Ну так, почитайте, звідки ця течія і що сповідували. Це ж вони в 90ті та на початку 2000х полювали на азіатів та африканців під студентським общагами та біля ринку Троєщина.
Я знаю хто такі скіни
freedom_2015• 07 декабря 2024
Ответ дляPrervana
ці якісь кого бачать того і луплять .Просто хлопців з довгим волоссям ,анімешників ,цих з павуками .Хаотично все
freedom_2015• 07 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Они и нефоров гоняли, в Трубе и на Контракте
ну і зараз так
Ответ дляfreedom_2015
Безидейные значит( следовательно отхватить можно. В мою юность они были по понятиям, девчат например точно не трогали. Новые уже не такие
freedom_2015• 07 декабря 2024
Ответ дляPrervana
дівчат нефорів теж б´ють ,Майдан і Контрактова
Алина-1240• 07 декабря 2024
Психически больных много будет,и так треш был,так война наслоилась,а дурки позакрывали