Душа компанії• 07 декабря 2024

Подскажите кто работал в брачке

Реально ли работать без видео звонков, по чужим фото?Я в декрете и хочу попробовать работать, раньше никогда в этой сфере не работала.Но инфу о себе не хотелось бы давать,тем более фото ,муж не поймет 😁
Небоброїдка• 07 декабря 2024
а ви самі розумієте, що розводите людей на гроші, а це - кримінал
автор Душа компанії • 07 декабря 2024
Ответ дляНебоброїдка
Почему развожу,я так понимаю там подарки дарят они по собственному желанию,а за них уже потом девушкам выплачивают деньги,типо за количество подарков.
Небоброїдка• 07 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
так вони на щось сподіваються, це явно не на маму в декреті
Томатико• 07 декабря 2024
Раньше, в брачке, это значило работать переводчиком. Синхронистом при встречах. Помогать переводить письма. А сейчас это все превратилось в сплошной криминал. И многие даже этого не понимают. В брачке....Какая же это брачка? Это скаммерство. Аферизм называется. От 3 до 5 лет по УК.
Томатико• 07 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
В вебкам идите, это хотя бы честно
Мужчины платят по своему желанию
Полюю на дрони• 07 декабря 2024
Фу, хуже только обманщики колл-центры и коллекторы.
Пацелуйнитуда• 07 декабря 2024
Реально, за одну девушку обычно пишут несколько работников , среди них и мужчины есть. Но работа обычно ночная и очень специфическая , далеко не всем подходит