Бжоли-бандерівці• 07 декабря 2024

Хто не хоче дітей через погані гени?

У мене важко складається життя, нема хватки і не багато плюсів взагалі (якщо вони є). Не хочеться передавати такі гени. Цікаво тут є ще люди з таким світоглядом?
Тішуся неперетішуся• 07 декабря 2024
’Хватка’ - то більше не гени, а виховання (у сім´ї, школі та ін.)
Простоваля• 07 декабря 2024
Зазвичай у нехватких батьків дуже хваткі діти.
Борщик• 07 декабря 2024
Багато хто у кого не дуже, розуміє що дитина буде мучитись. Я погано в школі вчилась бо пам´ять погана, хлопцям передалось. Дуже мучаться, старший старається, купа репетиторів, а кожен раз як чистий лист і так з дитинства.
Боюсь щоб щось з собою не зробив
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 декабря 2024
а если у вас родится талантливый пианист или финансовый гений как противоположность вам?
Перекус беру завжди• 07 декабря 2024
Автор, ну не хотите - не рожайте. Зачем єти гнилые отмазки?
Хватка,которая передается через гены. Это ж придумать надо...
Я думала, у Вас брат-даун, а также сумашедшие в роду или гемофилия.
ПП-шница• 07 декабря 2024
’Хватка’ не передаётся на генетическом уровне.
автор Бжоли-бандерівці • 07 декабря 2024
Ответ дляПростоваля
Не факт. У мене батьки такі і дідусі з бабусями теж
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Зазвичай у талановитих батьків - талановиті діти
ПП-шница• 07 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Как раз наоборот. Не зря говорят, что на детях гениев природа отдыхает.
Маю натхнення• 07 декабря 2024
В вашем случае не стоит, если не знаете что такое гены и характер
Чаклунка-ведунка• 07 декабря 2024
Плохие гены это проблемы со здоровьем.
Стетоскопуло• 07 декабря 2024
Меня удочерили, хз что за гены у меня)
Детей двоих родила
Пока что ничего не вылезло ни у меня, ни у них
Стетоскопуло• 07 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Угадайте почему

Окружение формирует личность
Лгин• 07 декабря 2024
Я себя люблю, поэтому считаю , что у меня хорошие гены. Но мужа от которого я планироавала родить ребёнка, я выбирала очень тщательно. И на мой взгляд выбрала вполне удачно)
Лгин• 07 декабря 2024
Если вы автор психически и физически здоровы, не имеете явных уродств, тяжёлых заболеваний, которые часто передаются по наследству, то чем плохи ваши гены? Тяжёлая жизнь и отсуствие хватки не имеют отношения к плохой генетике. Может причина того, что вы не хотите детей, в чём - то другом ? Низкая самооценка, отсутствие хорошего и надёжного мужчины рядом, может что- то ещё.
Любительница• 07 декабря 2024
У мене схоже. Вважаю току генетику як у мене не можна далі передавати.
40каградусная• 08 декабря 2024
Выкиньте это из головы. Большинство людей безликие, ничем не выдающиеся. Вырастают и идут работать грузчиками, поварами, продавцами, ведут не лучший образ жизни, спиваются, тупеют. Но это и есть в принципе норма для хомосапиенсов. Илонов Масков, Бекхемов и Анджелин рождается мало. Если уж на то пошло, то переживать можно на счет физ.здоровья. Потому что дети инвалиды могут родится в любой семье. Вот это уже тяжелое испытание и для родителей, и для ребёнка