17 мая 2012

Работа на НП

Вы хотели бы организовать свой бизнес на НП?

Результат:
вже голосів: 61
39 (63.93%) да
22 (36.07%) нет
irisjau12 17 мая 2012
Это как?
inaka 17 мая 2012
что такое НП
velikiy32@rambler.ru 17 мая 2012
я как "новая почта" расшифровала
verona-84 17 мая 2012
Автор, объясните, что значит организовать свой бизнес на НП? на Новой почте что ли?
автор Аноним 17 мая 2012
НП -Новая Почта приглашает частных предпринимателей ,для открытия агентских складов,это склады в удаленных населенных пунктах.
verona-84 17 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
НП -Новая Почта приглашает частных предпринимателей ,для открытия агентских складов,это склады в удаленных населенных пунктах.
я потом примерно так и подумала
смотря какие условия
Русик 17 мая 2012
У нас по районным центрам в основном так и работает Новая почта. Говорят, довольно прибыльно
автор Аноним 17 мая 2012
Почему нет?Поясните,если не трудно
angela978 17 мая 2012
Несколько раз отправляли запрос на НП с предложением отрыть в нашем городе склад. Ни ответе, ни привета. Жаль, у нас вы бы пользовались спросом.
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ дляangela978
Несколько раз отправляли запрос на НП с предложением отрыть в нашем городе склад. Ни ответе, ни привета. Жаль, у нас вы бы пользовались спросом.
Запрос?Вы частный предприниматель?В каком городе находитесь?
angela978 17 мая 2012
Да ЧП. Львовская обл. г. Борислав
Запрос на сайте НП.
автор Аноним 17 мая 2012
Ответ дляangela978
Да ЧП. Львовская обл. г. Борислав
Запрос на сайте НП.
Если заинтересованы обратитесь к директору Львовского филиала,они заинтересованы в развитии не откажут,но требования к складу довольно высокая и репутация у Вас должна быть абсолютно белая,без общения с законом на любом уровне и без сроков давности.
Т@тьяна я 17 мая 2012
http://novaposhta.ua/frontend/partnership?lang=ukr" target="_blank" >http://novaposhta.ua/frontend/partnership?lang=ukr вот условия сотрудничества
angela978 17 мая 2012
Ответ дляТ@тьяна я
http://novaposhta.ua/frontend/partnership?lang=ukr" target="_blank" >http://novaposhta.ua/frontend/partnership?lang=ukr вот условия сотрудничества
Да, именно там мы и оставляли анкету. А толку...
Аноним 18 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я как "новая почта" расшифровала
Я тоже))
skripa12 26 мая 2012
ну так а заработок как будет начисляться? несовсем понятно
Аноним 23 октября 2012
Думала об этом.новая почта сейчас продвинутая и наглая...........почему бы и нет))).