Сметчица• 08 декабря 2024
Сегодня от знакомых услышала одну вещь, теперь не могу заснуть
Сегодня собрались компанией. Зашёл разговор о мужчинах и женщинах и один выдал, что все мужчины до конца своих дней ждут ту другую, которая была в юности или же любовницу с которой по каким-то причинам не состоялось и т.д, а жена так постирай, убери, наркоми. Остальные мужчины его поддержали. Главная суть, что мужикам нужна та самая, а жена так прислуга. Я долго пыталась доказать обратное. А сейчас лежу и думаю, какая-то правда в этом есть. Нельзя говорить поголовно про всех мужчин, но ведь таких действительно много. Мой дядя прожил с женой больше 20 лет, когда их общие дети были подростками как-то пресекся со своей первой любовью, бросил жену и детей и ушел к той женщине, живут вместе уже больше 10 лет. Тогда для юной меня это было потрясением, как можно было бросить человека с которым прожил +20 лет, от которого рождены дети уйти к первой любови, которая была много лет назад. Сейчас знаю дофига таких случаев. Неужели это правда, что многие мужчины всю жизнь кого-то ждут при этом имея жену. Тема поговорить
Там все розмивчато• 08 декабря 2024
Моей дочери 24, в отношениях три года, два года живут на сьеме,год как расписаньі.Ни она,ни ее подружки не готовят, ну максимум гречку с салатом, убирают вместе с мужем/ парнем и еще думають,хотят ли вообще детей... Так что уже не актуальна ваша тема. Ну правда, мьі в Киеве, может в селах все не так
Aleksandra0505• 08 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Вы серьезно готовы играть всякие роли, извиваться и быть всем подряд чтобы ублажить мужика? Головка бо бо
Странно, что Вы именно так решили интерпретировать мой посыл. Но то уже Ваше)))
emerald_88• 08 декабря 2024
То чого ви заснути не можете в такому випадку - до вас же все-рівно повернеться той, у кого ви були першим коханням Сама не залишитесь, круговорот чоловіків в природі
Відповів всім• 08 декабря 2024
Я зійшлась з першою любовью, і так, він мене чекав 30 років.. Не дивлячись на дружину, так вийшло.
Хочу в БАНю• 08 декабря 2024
Если бы вы, автор, знали сколько людей живут в семье, а думают о другом человеке…
ЭтаваНиМожетБыть• 08 декабря 2024
І мені подібну історію тітка розповідала. У неї був знайомий, правда, неодружений, який все життя чекав оте своє перше кохання, ту дівчину в короткі сукні, що розвівається на вітрі... Вона чи поїхала кудись, чи що, але вони не бачилися. І тут раптом під 50 років він зустрів ту дівчину, а вона виявилася теж жіночою під 50, постарішала, погладшала, зі своїми проблемами, турботами, хворобами... А тієї дівчини в сукеночці вже нема. І все, так і залишилося тому чоловікові далі любити свій образ, бо вже ніхто не міг втілити його в реальності. Так усе життя минуло у фантазіях і триманні за неіснуючі Образи з юності.
Бавовнятий Пупс• 08 декабря 2024
Мені 19 років дзвонив не покидаючи надію. Раптово попер в 40. Я прийшла вже але на похорон. Жалкую.
Альфред Шнитке• 08 декабря 2024
У нас та самая влезла когда я была беременна. А я тогда не могла понять причину резкого охлаждения отношений. При том что ничего не знала и не пыталась даже следить. Мы только поженились( не по залету). Муж из семьи не ушел но легче не стало. Живу только ради ребенка. Только недавно смогла нормально выйти на работу(ребенок часто и много годами болел пока Слава Богу перерос). Как узнала о той ситуации - чувства к мужу и надежды все отрезало. Думаю чисто о себе и ребенке.Стараюсь на работе дома забила почти на все. Минимальное исполнение обязанностей. Ребенка максимально сбросила на мужа еще и работа подвернулась.
Честно как узнала ночь проплакала. А наутро перегорело к человеку все(хоть любви на тот момент и не было еще до того как узнала о другой в прошлом думала о разводе).Хоть шахедом его разорвет мне пофиг
ЯниЯ• 08 декабря 2024
Вы описали мужчин с проблемами, какие-то травмы психики которые мешают им строить собсвтенную семью и т.д. поскольку эти все мужчины по каким либо причинам бросили/не сохраняли свои отношения с реально любимым человеком, потом страдают за ним якобы ждут всю жизнь и живут при этом с тем кто может обеспечить уют и будет играть роль мамочки или няньки, не могут испытать здоровые чувства к своим новым партнерам. В этом нет ничего разумного так ведут себя люди с травмами, которые всё ещё не могут по каким то причинам навести порядок у себя в голове , у нас очень много травмированных людей и среди мужчин их довольно таки много. Лучше подумайте об этом, это позволит правильно посмотреть на такие вопросы и проанализировать эти вещи и для себя самой по нормальному тоже.
Все до блиску• 08 декабря 2024
Нет это не правда.
Большинство людей, как мужчин, так и женщин просто не способны любить кого-то кроме себя. Поэтому они не ’ждут’ первую любовь или любовницу, а выбирают себя. А это ’себя’ в разные периоды жизни требует разного: когда-то стабильность, уют, деньги; когда-то секс как в последний раз.
Вот и все.
Маурита• 08 декабря 2024
Я не знаю,, автора вже питали.
Так а що буде з чоловіками якщо вони все ж зустрінуть ту єдину мрію?
Може самі стануть до плити, і духовку антижиром вимиють? Чи може дитині сам буде соплі відсмоктувати..
Ні чоловіки з любої самки хочуть зробити прислугу. І при цьому поглядувати на інших самок.
І так! Фемінізм дає свої плоди, і все частіше жінка не дає сісти собі на голову.
Хоча ....
Якщо гості прийдуть і побачать закопчену плиту, вони подумають/ скажуть яка Оксана засранка ( до Олега претензій немає)
Хоча ....
Все до блиску• 08 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ваша дочь- может быть любовью всей жизни, а может быть человеком с которым просто удобно разделить сьем квартиры. Или удобным гарантированным сексом. Или перспективной с точки зрения финансов женой...
Поэтому то, что она ’не готовит’ совершенно не гарантирует, что её не используют в своих целях.
Бабо-лебідка• 08 декабря 2024
Я когда приезжаю, живу за границей, такой мужчина бросает все, что бы побыть со мной. Постирай, убери - это жена, она и будет. А у нас уже 10 лет такая вот любовь.
Думаю, жена знает, но молчит, так как уходить некуда, а мужчина с деньгами. А мне не нужен он свободный
Жить в Украине постоянно не планирую
Любви вам!• 08 декабря 2024
Ответ дляАпофиозная
Просто большинство людей, в частности мужчины, эгоисты эмоционально незрелые и нестабильные личности.
Если большинство, то это норма
Все до блиску• 08 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Жить в Украине постоянно не планирую
Так вполне возможно, что и он не хочет жить с вами постоянно. Вы закрываете его потребность в эмоциях, жена - в чем то ином.
И чаще всего такие мужчины понимают, что одна женщина все потребности закрыть не в состоянии, поэтому в их жизни и существует несколько). Им удобно именно так)
Любви вам!• 08 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну, не у всех жена - прислуга. А так да, как минимум вдуть первой любви хочет большинство мужиков
Да, когда прыщи прошли, трахаться научился, деньги появились
Бабо-лебідка• 08 декабря 2024
Ещё мой брат уехал жить в другую страну ( до войны ) к своей первой любви, встречались в училище !
У него было потом два брака и двое детей
И друг у меня есть. Он женат, когда напивается покупает цветы и вкусности и везет своей первой любви ( она замужем )
Это регулярно происходит
Дурдом .
Это регулярно происходит
Дурдом .
Бабо-лебідка• 08 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Он предлагал не один раз.
Но, всегда есть много но.
Все до блиску• 08 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Он предлагал не один раз.
Но, всегда есть много но.
Ну да - ну да).
Вам просто нравится быть одинокой любовницей)))
Снежнакомка• 08 декабря 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Тут много от женщины зависит. Кто - то готов быть для мужчиной служанкой, кто- то королевой. Соответственно и отношение к женщинам будет разное.
Вам 20 років, що така наївна? Стільки прикладів навколо яких королев міняють на що попало. Арнольд Шварценегер, наприклад, десятки років чпокав свою страхолюдну домогосподарку маючи поруч дружину красуню.
НашлаПерепискуМужа• 08 декабря 2024
Много раз я тут писала: не путают мужчины семейную жизнь и личную.Жена это чтоб рядом впряглась и делала своб часть: рожала, готовила, намывала.С функцией секс по требованию.
А любовь это не про ’ мама, я покакал’, вынеси мксор итп.
Женщине надо это понять и думать про свою выгоду: чтоб дал возможность растить детей, чтоб оплачивал то и се.Никто целовать пальчики через 15 лет брака, детей и совместного быта не хочет.
Все до блиску• 08 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так и женщины тоже часто это не путают. Многим это целование пальчиков ни через 15 лет, ни на первом году не нужно. А нужно чтоб был рядом тот, кто впряжется и будет делать свою половину и платить).
А если вдруг пальчики нужны, то появляется любовник
Маурита• 08 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ваша озвучена позиція що чоловік хазяїн життя,
А задача ’ мудрої’ жінки підлаштуватися під його характер і настрій щоб отримати якісь вигоди.
Шановні.
Це залишилось в 90х
Може чоловіки 50-60плюс ще щось там і думають по старій пам´яті.
Але їх час( мужик хазяїн жизні) потихенькупроходить
Шановні.
Це залишилось в 90х
Ні за холодну воду• 08 декабря 2024
А навіть якщо й так, то що?
Мій дядько теж на зустрічі випускників зустрівся зі своїм першим коханням. Через півроку переїхав жити до неї. Незважаючи на те, що прожив з першою дружиною 20+ років, їх діти вже були дорослі.
Але ж це не значить, що у всіх так.