Сметчица• 08 декабря 2024
Сегодня от знакомых услышала одну вещь, теперь не могу заснуть
Сегодня собрались компанией. Зашёл разговор о мужчинах и женщинах и один выдал, что все мужчины до конца своих дней ждут ту другую, которая была в юности или же любовницу с которой по каким-то причинам не состоялось и т.д, а жена так постирай, убери, наркоми. Остальные мужчины его поддержали. Главная суть, что мужикам нужна та самая, а жена так прислуга. Я долго пыталась доказать обратное. А сейчас лежу и думаю, какая-то правда в этом есть. Нельзя говорить поголовно про всех мужчин, но ведь таких действительно много. Мой дядя прожил с женой больше 20 лет, когда их общие дети были подростками как-то пресекся со своей первой любовью, бросил жену и детей и ушел к той женщине, живут вместе уже больше 10 лет. Тогда для юной меня это было потрясением, как можно было бросить человека с которым прожил +20 лет, от которого рождены дети уйти к первой любови, которая была много лет назад. Сейчас знаю дофига таких случаев. Неужели это правда, что многие мужчины всю жизнь кого-то ждут при этом имея жену. Тема поговорить
Патика-мотика• 08 декабря 2024
Да. Это правда. По себе знаю. Быаший муж уже 15 лет забыть не может. Все ждет, напоминает о себе. И мужчины есть, двое. Один женат, второй нет. Первый женатый так влюбился, что крышу снесло. Хотел разводиться. Ездил ко мне с Мариуполя в Киев. Просто увидеть, даже не было ничего. Уже 6 лет прошло. Писал, звонил, до 2022 г регулярно подарки, деньги. Замуж звал, слава богу не поехала в Мариуполь, хотя мысли были. Ремонт сделал, комнату детям подготовил...ума хватило все таки не поехать. . Сейчас заблокировала, потому что каждые 2 недели писанина.
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
У меня такой отец. Мама ему была как преслуга - солила помидорчики выварками, убирала, обстирывала, положила себя ему под ноги. Умерла и он сошелся со шмарой с которой с молодости шашни крутил. Еще и ребенок общий. Это такой тип мужчин.
Почему вы называете жену отца шмарой? И что плохого в том, что он не одинок и у него есть ещё ребёнок?
Море Щастя• 08 декабря 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Тут много от женщины зависит. Кто - то готов быть для мужчиной служанкой, кто- то королевой. Соответственно и отношение к женщинам будет разное.
Не знаю почему вам смайлов рукалицо натыкали, а я согласна. Я мужу за 10 лет ни одного блюда не приготовила, ни одной вещи не постирала, в постели то ещё счастье
могу быть точно уверена, что он меня не использовал, не в чем)) развелись, надоели друг другу, женились на чувствах , страсти и не более. Женщины сами выбирают быть рабынями, боятся остаться одни, что уж тут поделать
Проня_Прокоповна• 08 декабря 2024
Остальные подтвердили - они были без жен все шоли, или бессмертные?🤪
КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2024
Давайте поговорим. Я та самая любовь и девушка-мечта с первого курса. Отношения завязались уже после учёбы. И я все равно, постирай/убери/накорми
КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну, не у всех жена - прислуга. А так да, как минимум вдуть первой любви хочет большинство мужиков
Ой не преувеличивайте. Хотять в воспоминаниях. Я тут недавно мальчика увидела, который мне очень нравился.... с проплншинами, пузом, просто фууу
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы мальчика, а они девочку, разницу чувствуете?
Шлях до зірок• 08 декабря 2024
Как вы сами сказали, у всех по разному. Кроме того, этим мужчинам не стоило бы забывать, что их жены тоже для кого-то были первой любовью.
Шлях до зірок• 08 декабря 2024
Ответ дляФорточка
Обожи
Т.е. мне ждать толп мужиков, которые могут объявится?! С недосказанным?!
Ой, нет, не надо. Меня до мужа три раза замуж звали. Меня на всех не хватит.)
Мошей ницца• 08 декабря 2024
Я первая любовь мужа и несостоявшаяся жена еще одного моего жениха. Сам разорвал отношения, а я не стала унижаться, хотя любила. Через 5 лет после разрыва всплыл и уже 12 лет пишет о любви и давай будем вместе. Женат и я замужем. Живем в разных странах. Я его везде блокирую, а он потом ищет меня через родных. Переживает чтобы все было со мной нормально, так как я в Сумах.
Шлях до зірок• 08 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
У меня своего рода теория, это из серии, а вот мне барби в детстве не купили и пружинку и тетрис..Не так любил, как факт того, что манит то, что недосягаемо. Плюс юношеский максимализм, эмоции гормоны и соответственно впечатления. Чем мы старше, тем циничнее, а те воспоминания остаются. Неизвестно, что там через 10 лет, может тоже не фонтан, но рыпаться уже нет смысла.
Но обычно это все таким людям видится как нечто из серии истинной любви.. А по факту может оказаться истинным заблуждением)
Незакрытый гештальт.
Володарка мрій• 08 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Бывает такое.
Был у меня парень, то видела его девушку новую когда-то (уже экс вроде), то сильно прям мой типаж
Но может совпадение конечно
А причем тут Вы? Обычно конкретному мужчине нравятся конкретные женщины (например, блондинки). Просто вкусовое предпочтение так сказать
Головний кошак• 08 декабря 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Королевы обычно одиноки,самодостаточны и с поклонниками. А мужики женятся на служанках,и ждут ту самую королеву ,когда она растает. Всё правильно.
Святатабожа• 08 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Да, так бывает. Два примера в окружении.
Всегда считала что женщины к этому брльше склонны, к страданиям по первой любви
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Да понятно почему некоторые мне наставили этих смайлов ) Потому что они и являются этой самой прислугой для мужа и понимают , что живёт с ними муж чисто из-за удобства и обслуживания его в быту .
Головний кошак• 08 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
И таких очень много. Женятся на прислуге,им в быту нужна уборщица,повариха,спиночесалка, костюмерша, и т.д. А любят совсем других.
успокойте_Меня• 08 декабря 2024
Так Я та самая с его юности и мы вместе.
То кого тогда он ждёт?
Aleksandra0505• 08 декабря 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Если у женщины всё в порядке с головой, то она прекрасно знает, когда ей быть королевой, когда восторженной девочкой, когда хозяйкой, а когда любовницей.
успокойте_Меня• 08 декабря 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Очень много мужчин с пузом в 40+
И главное есть худые, а живот как у беременных, шок
Кружите меня,кружите• 08 декабря 2024
Та ну, первые ’любови’ тоже стареют, зачем хотеть их спустя много лет?!
З понеділка на дієті• 08 декабря 2024
Ответ дляberil_он
все проще, когда живешь 15-20 лет с кем то, то надоедает. Идеально или женитьба в 30+ или 2 брака иметь, когда условно со школы там любовь и женитьба, такие браки не просуществуют до конца. У нас в стране 70% разводов
Вы пишите, что школьная любовь не просуществует до конца. А что именно, Вы считаете концом?
Мне интересно, потому что очень много знаю счастливых семей где муж и жена вместе со школы и живут душа в душу десятки лет.
Мы с мужем друг у друга первая школьная любовь. Познакомились 40 лет назад. Живём вместе 35. Пролетели эти года одним мгновением. Нам постоянно мало друг друга. Почему Вы думаете, что любящим людям может надоесть жить вместе?
Благоуханочка• 08 декабря 2024
Ответ дляФорточка
Обожи
Блин, мне тоже страшно стало.. но и приятно одновременно😄
А ведь реально вспоминают, тк общие знакомые передавали инфу)
Море Щастя• 08 декабря 2024
Ответ дляAleksandra0505
Вы серьезно готовы играть всякие роли, извиваться и быть всем подряд чтобы ублажить мужика? Головка бо бо
Море Щастя• 08 декабря 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Этот страх у женщин генетически. К сожалению моя мама такая же, я когда ей это говорю, она отвечает ’никто не хочет остаться один’. Она 20 лет так пыхтела, а отец гулял в командировках, как потом выяснилось. Потом она выгорела и развелась, когда увидела его с другой женщиной случайно. Но она всё равно не понимает моего мышления, увы, это уже не изменить. Она отвечает ’кому как повезёт с мужем’. Она действительно считает это лотерей, а не что мы сами выбираем. Страх самая страшная вещь как по мне(
Ответ дляСорока-ворона
Вдовец, хорошо, что женился
Крихітка на всі• 08 декабря 2024
А вспомнить Чарльза с Дианой. С его статусом он мог выбирать и выбирать, очереди бы стояли, актрисы и модели, или герцогини. Но никто ему так не нужен был, как Камилла