Сметчица• 08 декабря 2024

Сегодня от знакомых услышала одну вещь, теперь не могу заснуть

Сегодня собрались компанией. Зашёл разговор о мужчинах и женщинах и один выдал, что все мужчины до конца своих дней ждут ту другую, которая была в юности или же любовницу с которой по каким-то причинам не состоялось и т.д, а жена так постирай, убери, наркоми. Остальные мужчины его поддержали. Главная суть, что мужикам нужна та самая, а жена так прислуга. Я долго пыталась доказать обратное. А сейчас лежу и думаю, какая-то правда в этом есть. Нельзя говорить поголовно про всех мужчин, но ведь таких действительно много. Мой дядя прожил с женой больше 20 лет, когда их общие дети были подростками как-то пресекся со своей первой любовью, бросил жену и детей и ушел к той женщине, живут вместе уже больше 10 лет. Тогда для юной меня это было потрясением, как можно было бросить человека с которым прожил +20 лет, от которого рождены дети уйти к первой любови, которая была много лет назад. Сейчас знаю дофига таких случаев. Неужели это правда, что многие мужчины всю жизнь кого-то ждут при этом имея жену. Тема поговорить
Саджу все зарання• 08 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
А чому потім розкохав? Чи та людина була не чоловічого роду, людина?
Його більше нема
Бабо-лебідка• 08 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Ну да - ну да).
Вам просто нравится быть одинокой любовницей)))
Во-первых, я не одинока, во вторых мы расстались, когда я уезжала за границу 9 лет назад
Такое бывает. Это жизнь
Мне нравится мой образ жизни. Представляете, такое бывает
Первая любовь не совсем любовница, это родной человек
НашлаПерепискуМужа• 08 декабря 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Так Я та самая с его юности и мы вместе.
То кого тогда он ждёт?
В такой ситуации он может встретить, когда вам по 45, девочку фею 17-19 лет, такую, как вы были 25 лет назад.Он то девочку полюбил, а рядом женщина 45 лет...себя он не ощущает старым, а в 45 выглядеть 19 не может никто.
И привет, любит теперь ’ вас’, но на 30 лет моложе умловно.
Мрії у вирії• 08 декабря 2024
Женщины, согласные на роль ’принеси подай’ и мужчины, способные жить ради бытового обслуживания с не особо любимой и нужной женой - определенно друг друга стоят. Обслуга и бытовой инвалид, чудесно дополняют друг друга. Одна ждет за борщ любви, благодарности и преданности - а разве кто особо ее испытывает к наемным помощникам? Такое, заменяемая единица. А второй просто пользуется, не замечая как переступает сам через себя, подавляя свои желания ради удобства, а через время - рванет закрученная резьба, как иначе.
Какая там первая любовь, он носит в себе придуманный образ, противовес постылой жене, ту, которая вызывала какие-то чувства, память о буйстве гормонов на которое он был способен в юности, свой незакрытый гештальт. Никто в нормальных гармоничных отношениях по бывшим не страдает и не несёт их образ аки икону недоступного чуда, только инфантильный мудак с недоразвитой эмоциональной сферов и околонулевой осознанностью на такое способен. Обычно он еще не умеет за собой тарелку помыть, зато может раз в год прочистить слив в ванной и гордиться какой он настоящий мужик.
Не подбирайте таких. Не будьте обслугой, вы не должны. Да и вам, не должны. Я сама прочищу слив,который забила своими волосами, а он путь помоет тарелку из которой пожрал. Лучше строить отношения так, чтоб не давать большего,чем получаешь, и четко понимать,что с тобой не ради выгоды, а лишь по искреннему желанию. От такой стратегии, инфантильные существа,которые ищут в жене аналог мамы, кстати сами убегают в ужасе.
Все до блиску• 08 декабря 2024
Ответ дляviter33
Варіант знайомих:
1.Прожив з дружиною понад 15 р., дитина
2.Зустрів шкільну любов, пішов до неї
3.Через місяць повернувся до дружини, помирилися, живуть , цю його ’витівку’ не згадують
Через 15 лет разводятся очень многие. Это момент кризиса.
У кого-то в это время возникает старая любовь, у кого-то новая, кто-то погуляет и возвращается к привычному. Это просто период переоценки. Его проходят все, но по разному
Все до блиску• 08 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Такое бывает. Это жизнь
Ну если вы не одинока, то должны не хуже меня понимать, что один человек чаще всего не закрывает всех потребностей). А вы этого не понимаете)
Маурита• 08 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А навіть якщо й так, то що?
Мій дядько теж на зустрічі випускників зустрівся зі своїм першим коханням. Через півроку переїхав жити до неї. Незважаючи на те, що прожив з першою дружиною 20+ років, їх діти вже були дорослі.
Але ж це не значить, що у всіх так.
Як на мене ця тема поєднує в собі дві окремих.
Любов та фантазія до того що не збулось.
( Окремо хочу зауважити що це проблема середнього віку чоловіків) Молоді чоловіки рідко дрочать на минуле

І окрема тема жінка прислуга. У кого жінка прислуга, і любов всього життя буде прислугою.

Ще тут описують прєлєсті життя коханки.

Якщо у коханки холодна голова, і це просто бізнес. Не проблема.

Коли все ж відчуття - то вони дуже лукавлять про прєлєсті коханки. В неї багато ’ ні ´ по життю.
Зазвичай вони не витримують і ідуть
НашлаПерепискуМужа• 08 декабря 2024
У моей мамы на работе женщина жила с мужиком, растили дочку, она огороды его маме полола, он красавчик,наглаженный, надушенный, у нее один сарафанчик на два лета(сама та женщина такое рассказывала)
Замуж выходит их дочка, у мужика юбилей, 50 лет.Жена все наготовила, накрыла.А утром он встал, собрал вещи и ушел...Потому что не хрен девки мужику годить годами, свекровям в ноги падать.Живите для себя, свою выгоду тяните.Уйдет, то не обидно, что ты лишнее платье купить себе зажала...а ему зато и так, и этак годила.
Бабо-лебідка• 08 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Вы не понимаете всех потребностей каждого человека, это невозможно. Как можно о них рассуждать, если все люди разные?
В этом случае, уместно говорить только о себе и своей ситуации.
Маурита• 08 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
І коханця завести...
Там все розмивчато• 08 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Ваша дочь- может быть любовью всей жизни, а может быть человеком с которым просто удобно разделить сьем квартиры. Или удобным гарантированным сексом. Или перспективной с точки зрения финансов женой...
Поэтому то, что она ’не готовит’ совершенно не гарантирует, что её не используют в своих целях.
Все так и есть, кроме сьема. Платил парень,она смотрела захочет ли уйти с 3 етажного дома родителей в гостинку. А так да, все мьі кого - то используем,главное,чтобьі используемому бьіло комфортно.
Все до блиску• 08 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
А все потребности понимать и не нужно. Достаточно понимать, что их может быть много и они разносторонни.
Но большего унижения чем ’не любовница, а родной человек’ - трудно представить
Все до блиску• 08 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
100%
Телефон Рубика• 08 декабря 2024
Ответ дляberil_он
все проще, когда живешь 15-20 лет с кем то, то надоедает. Идеально или женитьба в 30+ или 2 брака иметь, когда условно со школы там любовь и женитьба, такие браки не просуществуют до конца. У нас в стране 70% разводов
Теж такої думки, якби одружилась з першим коханням, то нічого в нас не вийшло б. Тому рала, що він покинув мене.
Хоча тоді здавалось кінець світу.
Але прочитавши тему я задумалась чи хотіла б з ним якісь романтичні стосунки зараз.
Якби відкинуть свої принципи то разочок. Цікаво дуже.
НашлаПерепискуМужа• 08 декабря 2024
И еще ситуация.Выходит замуж моя знакомая, давно уже это все было.Он красивый, заоабатывает, она серая мышка( ну уж как есть).Она на него смотрит, видно что аж трясет ее от любви, он спокоен.
Добрые подруги на свадьбе рассказывают, что он девку любил красивую, она его вымотала и бросила.И он типа нашел себе так, чтоб не любить и не страдать.Типа проэкт - жена.Бо пора ему семью, детей.И так оно видно дальше по жизни,как он с ней себя вел.Когда любимую ну лет 5 точно на руках образно носят. А там с первого дня, тут мой, тут готовь, не отсвечивай.
Деньги зарабатывает, все в доме есть...ну не любила б она его его так, то по-чесному б все было.Я тебе жена, ты мне муж...
И еще знаю тпкие пары, когда он пролил что-то и так брегливо: тут надо протереть, она вскакивает, за тряпку и вытирает за ним...
Мужики очень свою выгоду в этом плане знаюь.Королеву кружить в семье им облом, тогда сильно много надо на себя брать.Королевы, они другие.
А обычные бабы стала и подтирает.
Снежнакомка• 08 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
«Родной человек» котрого ще й періодично іпуть. Прикро, що той родной чєловєк так себе.
Бабо-лебідка• 08 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Это же прекрасно, что отношения сохраняются годами
Плюс 1 человек в жизни, который всегда поймёт, поддержит, поможет, ответит ночью на звонок
Я такими людьми разбрасываться не собираюсь. Тем более, переезд был моим решением и за это тоже я не жалею
НашлаПерепискуМужа• 08 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Моей дочери 24, в отношениях три года, два года живут на сьеме,год как расписаньі.Ни она,ни ее подружки не готовят, ну максимум гречку с салатом, убирают вместе с мужем/ парнем и еще думають,хотят ли вообще детей... Так что уже не актуальна ваша тема. Ну правда, мьі в Киеве, может в селах все не так
Равноправие заканчивается с первым криком ребенка.
Счас это оба молодые, свободные, при деньгах своих и работе.
А теперь крутаните, что родился ребенок, который орет, она вся превратилась в молочную кухню, не спит год...и он, встал красивый, родами и беременностью не конченный и пошел на раблту за деньги....ммми как развращает такая власть
FleurDeLyse• 08 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Бывает такое.
Был у меня парень, то видела его девушку новую когда-то (уже экс вроде), то сильно прям мой типаж
Но может совпадение конечно
Мужчинам всегда нравится определенный типаж женщин. Такого не будет что одна девушка смуглая брюнетка, а вторая нежная блондинка.
Бабо-лебідка• 08 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Секс у нас всегда прекрасен. Да
Это не мешает отношениям, наоборот
Мне жаль, что вас іпут
Мы любовью занимаемся🥰
Все до блиску• 08 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
’Ответит ночью на звонок’? Меня давно этот вопрос интересовал:а что у вас такого по ночам происходит, что кому-то звонить необходимо?)
Снежнакомка• 08 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Секс у нас всегда прекрасен. Да
Это не мешает отношениям, наоборот
Мне жаль, что вас іпут
Мы любовью занимаемся🥰
Та да, про вас уже усе зрозуміло. Себе переконуйте, нас не потрібно.
Бабо-лебідка• 08 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Рейсы в аэропорту задерживают
Машина ломается
Просто поговорить, когда не могу уснуть
Разное бывало. И в больницу попадала в ковид
Бабо-лебідка• 08 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Идите стирайте и мойте полы 😂
Все до блиску• 08 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Рейсы в аэропорту задерживают
Машина ломается
Просто поговорить, когда не могу уснуть
Стесняюсь спросить: а что должен этот человек сделать среди ночи с рейсом, котрый задержали? Или с поломаной машиной? Он должен из другой страны вам её ремонтировать выехать? Или в чем смысл такого ночного звонка?
Там все розмивчато• 08 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Опять стереотипьі.У дочки сейчас три работьі( преп.ин.язьіка),одну из которьіх бросать нельзя, потом назад не возьмут. Так что вставать будут ночью вместе пропорционально доходу
КараПузовна• 08 декабря 2024
Мой бывший написал спустя 15 лет. Вот год общаемся. Он служит, я как то морально поддерживаю добрым словом. Но чувства у него до сих пор есть какие то. Не знаю, но платоническое общение, без продолжения. Мы оба в браке.
Гербарія сушу• 08 декабря 2024
а женщины типа не готовы свалить к богатгму красавчику который их на руках носить будет
фвнтазировать не запрещено
Бабо-лебідка• 08 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Поддержать, спросить, чем может помочь- всегда помогает! . Машину ремонтирует СТО , билеты продают в интернете
Для этого не обязательно ему быть рядом в той же стране. Но, и я часто приезжаю-там уж тем более
КараПузовна• 08 декабря 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Давайте поговорим. Я та самая любовь и девушка-мечта с первого курса. Отношения завязались уже после учёбы. И я все равно, постирай/убери/накорми
Да все мы так в какой то момент. Редко бывает иначе в жизни.