Дрібка щастя• 08 декабря 2024
Идеи для бюджетного Новогоднего Меню
Девочки понимаю что на этот НГ прийдется ужаться по деньгам и отмечать очень скромно. Посоветуйте идеи для бюджетного меню, буду рада любым вашим вариантам, может что уже успел придумать что будете готовить?
Секретница• 08 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Разве кто-то спрашивал, как вы питаетесь?)
А разве кто-то уполномочил вас меня спрашивать?
Кундалина• 08 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Да кому вы надо со своим питанием)
Просто удивительно, когда люди ляпают что попало, когда задан конкретный вопрос
Кукусик• 08 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
Приготовьте ужин : картошка ,мясо и салат
И бутерброды,можно засолить рыбу ( не обязательно форель ,купите горбушу )
Є такі населені пункти, де червону рибу свіжу не купити
ТАЗератти• 08 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Так может надо хорошо питаться и здоровье будет в норме?)
Просто интересно, если человек экономить на самом простом, то на что ему может хватать. Спасибо за ответ.
Я дуже добре харчуюся, не переживайте.
Тут тема про новорічне меню, воно у 99,9% населення точно здоров´я не додає. Он там згадуються в інших дописах цукерки, шампанське і горілка. Було б логічніше їм про здоров´я нагадувати.
П.с. ой, блін, це ж ви і є любитель горілки :))) ахаха
Мелочунь• 08 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Естественно не пили. Тут вообще никто не пьет, вы что
Я пиво не п´ю, хіба так не може бути?
Мелочунь• 08 декабря 2024
Ответ дляЧорнобаївка
17 и 21 уже могли бы и подработать к общему столу. И не только на оливье
Діти дають з стипендії щомісяця кошти, чи сказати, хай кидають навчання і на роботу?
Кундалина• 08 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Ради стола)))
Мелочунь• 08 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Ради стола)))
У нас є що їсти, ми по багато не готуємо, любимо свіже, максимум на наступний день. Я ж нікому не нав´язую, як кому харчуватися.
Кундалина• 08 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Да я шучу)
Указка• 08 декабря 2024
Оливье, что может быть бюджетные. Курица в рукаве, в середину яблоки, вокруг картошка, рукав берите побольше. Те же котлеты, если бюджет позволит, внутрь натертый сыр или грибы, можно вареные яйца с зеленью. Печеночный торт, печеночный паштет. Салат: 200 - 300 граммов вареной печени, можно куриную, жареные лук и морковь, зелёный горошек, соленый огурец, заправить майонезом. Скумбрию запечь или селедку свежемороженую, если бюджет позволяет. Плавленый сыр с чесноком и майонезом. Отварная свекла с чесноком и майонезом. Морковь по корейски или натертая с чесноком и майонезом. Салат: отварить свинное сердце, нарезать соломкой, добавить маринованный лук, зелёный горошек, майонез. Салаты с сардинами, та же мимоза, вариант с морковкой дешевле. Селёдка под шубой. Но не понятно какой у вас бюджет.
Чорнобаївка• 08 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Странные у вас ценности семейные.
Сколько несчастных людей(
Хм, да тут через тему, что в 18 на вольные хлеба. А ещё через тему о детях-програмистах и блогерах.
А что, в 21 подрабатывать грех? В Маке, например. Несколько часов.
Как раз нормальные ценности - помочь родителям.
Ksenia2291• 08 декабря 2024
Какой бюджет то хоть? 500 или 5000? ’Бюджетно’ для каждого понятие разное
Чорнобаївка• 08 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
І що, на олів´є не вистачить того, що дають?
Мадам Подлинник• 08 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
Я дуже добре харчуюся, не переживайте.
Что хаха? Вы алкоголь вообще не употребляете?
Ну, если учесть ваше праздничное меню, то повседневное видимо уже ’добре’, на которое ещё и денег жалко))))
Кукусик• 08 декабря 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Как по-мне лучше меньше да лучше. Из моих наблюдений быстро уходят бутерброды с красной икрой, со шпротами никому уже не нужны. Если есть оливье - селндка под шубой и винегрет никому не нужен. Если есть красная рыба - селёдку никто не берет.
Я бы вообще не заморачивалась. Картошка пюре, курица в духовке, салат из овощей, торт и фрукты. Обьективно уже пршли те времена когда всю ночь сидели пили и обжирались.
Ну це у вас так. В нас бутерброди з ікрою не їдять, точніше ніякі не їдять; шуба йде краще олів´є.
Ондатрова шуба• 08 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Я просто его не отмечаю, но не из-за какой-то там экономии
Первый раз вижу человека который не отмечает НГ)🎄
Кундалина• 08 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
В том-то и дело, что его никто не видит, а только читаем об этом)
Ондатрова шуба• 08 декабря 2024
Ответ дляНаша взяла
Скільки ж років дітям??
Мне 38, и для меня и для всей семьи включая детей НГ это шампанское, мандарины и оливье. Маст хев. Это как на праздник Пасхи паски на столе
Глас_Народа• 08 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
Оливье считаю очень даже бюджетным, только из мяса, а не колбасы. Самый дешевый торт наверное медовик.
Бюджетным ?? Яйца 75, майонез 60,огурцы соленые грн 80 уйдет ,колбаса 0.5 кг 80 грн ,картошка + горошек ???
Глас_Народа• 08 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
я розумна і не святкую свята для біомаси.
Кузнецов,это потому что вы круглый год жрете конфеты и печенье что на гробках насобирали!; вы ж рассказывали что если обойти все кладбища Киева и под Киева то то следующих гробков хватает сладости и ещё сливаете водку с рюмок что на памятниках стоит
Глас_Народа• 08 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
Холодець. Запечена картошка. Салат з буряка.
Да , холодец готовлю из этого , бюджетно,много получается и вкусно
Наездница• 08 декабря 2024
Ответ дляСекретница
А зачем мне диетолог? Мне диетолог не нужен.
А зачем вы про своё питание тут вещаете?
Клевотница• 08 декабря 2024
Я тоже не миллионер, но вкусненькое люблю)
Салат оливье
Бутеры с рыбой и с икрой, это все куплю по акции в атб
Палочку фует, хамончик - это тоже по акции всегда на нг.
Сыр какой нибудь, это ребёнок любит.
Пюрешка тоже ребёнку, а вот по поводу мясо подумаю. Запеку может крылышки, опять же ребёнок любит.
Мандарины и Рафаелло, они тоже всегда по акции.
Салат оливье
Сыр какой нибудь, это ребёнок любит.
Секретница• 08 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Да кому вы надо со своим питанием)
Ну не надо - пройдите мимо.
Нет же, надо повыпендриваться.
Кому вы нужны со своими нравоучениями.
Я вам конкретно ничего не писала, так что и вы не ляпайте. А то других учите, а себя не видите
Нет же, надо повыпендриваться.
Кому вы нужны со своими нравоучениями.
Секретница• 08 декабря 2024
Ответ дляНаездница
Вот захотелось повещать - и повещала.
Вас же тоже за диетолога не просил вещать - а вы вещаете.
1:1
Наездница• 08 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Вот захотелось повещать - и повещала.
1:1
А название темы читали?
Коко Шанель• 08 декабря 2024
Ответ дляХачапууури
Нормальні цукерки це аж геть не бюджетно.
Ну так я не збираюся набирати їх навіть 0.5 кг, так цукерок 10 Монблан, а як почнеш готувати те олів´є , яйця, майонез, ковбаса, морква, картопля, огірок, ой ні, не планую нічого такого.
Мелочунь• 08 декабря 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Ще є комуналка, більше 5 тисяч грн, моя зарплата 10 тисяч грн.
Секретница• 08 декабря 2024
Ответ дляНаездница
А название темы читали?
Женщина, атстаньте.
Займитесь чем- то полезным.
Задумайтесь о бюджетном меню на новый год. Вы ведь читали название темы?
Займитесь чем- то полезным.