Дрібка щастя• 08 декабря 2024

Идеи для бюджетного Новогоднего Меню

Девочки понимаю что на этот НГ прийдется ужаться по деньгам и отмечать очень скромно. Посоветуйте идеи для бюджетного меню, буду рада любым вашим вариантам, может что уже успел придумать что будете готовить?
Мелочунь• 08 декабря 2024
Ответ дляКоко Шанель
Для,мене бюджетно це шампанське , мандарини, цукерки.
Плюс олів´є, мої діти не зможуть без цього салату відчути смак свята. А, і без шампанського у нас.
Мелочунь• 08 декабря 2024
Ответ дляЧудо в декрете
На что деньги есть,то и приготовить,разве есть специальное бюджетное меню?
Праздник и с картошкой в мундире с тюлькой может быть, разве в еде дело?
І непогано, колись святкували з друзями з пачкою арахіса і декілька пляшок пива, я пива не пила.
Чудо в декрете• 08 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
При чем тут селедка ,если я пишу о красной рыбе ! Вы б еще написали про карасей
К тому,что бюджетно это когда нет денег на красную рыбу,нужно сэкономить.
Наша взяла• 08 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Скільки ж років дітям??
Мелочунь• 08 декабря 2024
Ответ дляНаша взяла
Скільки ж років дітям??
15, 17 і 21.
Файна пані• 08 декабря 2024
Ответ дляЧудо в декрете
У каждого свое понятие бюджетно
Мой совет для тех ,кому это актуально,многие про горбушу и не знают ,а форель с семгой дорогое удовольствие
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 декабря 2024
У мене там пюре. То вже розкішно)
Само_достаточная• 08 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Мы в течение всего года нормально питаемся.
И мы. Поэтому на праздничный стол хочется чего-то особенного
Само_достаточная• 08 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Утку с яблоками , картошку запечь и оливье
Утка и оливье очень тяжёлая для ночи пища
Байрактарна• 08 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Я просто его не отмечаю, но не из-за какой-то там экономии
сектантка?
ПультОт_БМВ• 08 декабря 2024
Само_достаточная• 08 декабря 2024
Ответ дляМааарковная
Вот и я так же. Не вижу смысла обжираловки ради какого то дня
А, ещё вам никогда не дарят цветы на Валентина, 8 марта и годовщины, вам дарят в любые другие дни, но не в эти. Да?
Незламна Україна• 08 декабря 2024
Ответ дляБайрактарна
сектантка?
мимо, почти атеистка
Из Кукуева я• 08 декабря 2024
Автор накинула і мовчить А де деталі? Скільки людей, скільки грошей? Може там завдання із зірочкою - на 500 гривень нагодувати вісім людей, з яких шість - чоловіки!
Само_достаточная• 08 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
мимо, почти атеистка
Т ак речь про новый год, а не Рождество
Незламна Україна• 08 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Т ак речь про новый год, а не Рождество
И что? Мне пофиг на нг, подумаешь смена одного года другим, можно так отмечать приход каждого месяца
Гл. Амурная• 08 декабря 2024
Ответ дляМааарковная
Полностью поддерживаю
Никогда не понимала этих ночных столов
Готовят вагонами и потом ещё неделю едят те салаты
Щира українка• 08 декабря 2024
Я з дітьми,то купую суші і піца,нам вистачає,десь 1-1,5 тис.А хто хоче інший напрямок,то картопля з котлетами і олівʼє
язззззь!!!• 08 декабря 2024
Для чого нам це меню, у нас у всіх на Совєтчіці доход 100-200 тис, ми на ціни не дивимося
Домовенок Кузя• 08 декабря 2024
Є бюджетне та супер корисно меню на новорічну ніч, вечеряйте не пізніше 18, чим завгодно, і о 21 лягайте спати.
З ранку будете красунею, ніякого переїдання, похмілля, відпочивший вигляд, перевірено на собі.
Я инженер, меряю от 1• 08 декабря 2024
То, чем обычно ужинаете, тем и отметите. Точнее, чтобы отмечание считалось отмечанием для вас - еще включите телевизор, ну и на елочку посмотрите)
УраганнаЯ• 08 декабря 2024
Как по-мне лучше меньше да лучше. Из моих наблюдений быстро уходят бутерброды с красной икрой, со шпротами никому уже не нужны. Если есть оливье - селндка под шубой и винегрет никому не нужен. Если есть красная рыба - селёдку никто не берет.
Я бы вообще не заморачивалась. Картошка пюре, курица в духовке, салат из овощей, торт и фрукты. Обьективно уже пршли те времена когда всю ночь сидели пили и обжирались.
Банан-барабан• 08 декабря 2024
Оливье что-то из мяса ...то что любите....фрукты бутеры
Тектологиня 80lv• 08 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Мы за вас рады
Чудо в декрете• 08 декабря 2024
Смотрю уже опередили)
Банан-барабан• 08 декабря 2024
Ответ дляГл. Амурная
Полностью поддерживаю
Никогда не понимала этих ночных столов
Если сами то да а если гости то надо накрыть стол
Чудо в декрете• 08 декабря 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Винегрет точно не нужен,а селёдка под шубой мне всегда нужна, а вот без пюре можно обойтись.
УраганнаЯ• 08 декабря 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Я за то, что готовить нужно то, что идет. У каждого свои предпочтения. Но выготовливать много как в 90-е смысла не вижу. Так, ужин и десерт.
Чудо в декрете• 08 декабря 2024
Ответ дляУраганнаЯ
А шуба с Наполеоном на завтрак, вы шо,классика же.)
Чумацький Шлях• 08 декабря 2024
Вчора попався рецепт запеченоі курки з мандаринами. Дуже святково. Пюре, улюблений салат, бутери зі шпротами, нарізка