Топтунша• 08 декабря 2024
Кем лучше быть женщиной или мужчиной?
Кем лучше быть девушкой или парнем?
Девушкой плюсы возможности ходить к гинекологу на обследование. Иметь подружек в перинатальном центре плюсы.
Мужчиной плюсы.
Подружек тоже можно иметь без проблем и быть при этом холостяком!
Женщин урологов мало. .....
В перинатальном центре могут принять. Гинекологи могут принять и мужика.
Мужчиной плюсы.
Женщин урологов мало. .....
Результат:
вже голосів:
13 (56.52%)
Девушкой
10 (43.48%)
Парнем
НуКаНаКа• 08 декабря 2024
когда пмс, месячные, и мысли о родах в будущем, то хочеться быть мужиком
Кружите меня,кружите• 08 декабря 2024
Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу - пописаю, где хочу - покакаю
Пишу каліграфічно• 08 декабря 2024
Жіночкою звісно, сидіти на шиї якщо не все життя то більшу його частину жоден чоловік не зможе, ще й тупий совковий менталітет, що мужчина винен па умалчанію…чоловікам таке рідко вдається 🤣🤣🤣