Але яка різниця в чому він одягнений під час війни?
Popeye the Sailor• 08 декабря 2024
Ответ дляКатруська
Открою вам секрет, моряк папай - люди, которые не ведутся на кацапскую кампанию по дискредитации зели - не обязательно его поклонники.
Удалено администрацией...
Popeye the Sailor• 08 декабря 2024
Ответ дляtetnes
Удалено администрацией...
Popeye the Sailor• 08 декабря 2024
Ответ дляКатруська
На вас даже жаловаться нет желания. Вы себя тоже сами прекрасно дискредитируете)
🤡
Ответ дляAlienmoon
Трамп классно его опустил , в его брехне , , назвал реальную цифру потерь среди военных 400 тыс и в несколько раз больше гражданских .
Скорей бы январь , чтоб этих зелёных гнид Трапм катком размазал .
Сподіваюсь Трамп його макатиме мордою щодня, заради цього можна і новини про плісняву глянути.
грешница кающаяся• 08 декабря 2024
Ответ дляkanuka
Он же типо наполеона, в воюющей стране главнокомандующий, в любой момент может оказаться впереди войска, вот и прикид соответствующий
только в отличие от Наполеона в бою он никогда не был и не будет и ношение военной фрмы везде и всюду это просто самодурство.
грешница кающаяся• 08 декабря 2024
Ответ дляSonnig
Он главнокомандующий воюющей страны. Костюм с галстуком точно пока не в тему.
не в тему где, в окопе или на дипломатическом рауте за тридевить земель от фронта?
грешница кающаяся• 08 декабря 2024
Ответ дляSonnig
Он не носит военную форму, он не военный.
что это имелось ввиду? а какая это форма?он не кадровый военный,он никогда не был военным. у него как у президента по Конституции должность главнокомандующий,а это военный.
Ответ длягрешница кающаяся
Вы не понимаете разницу между гражданской одеждой и военной формой? Гугл вам в помощь.
грешница кающаяся• 08 декабря 2024
Ответ дляSonnig
Удалено администрацией...
грешница кающаяся• 08 декабря 2024
Ответ дляSonnig
Удалено администрацией...