Украиночка• 08 декабря 2024
Больничный по уходу за ребенком.
Девочки напомните пожалуйста, старший почти взрослый не помню.
Надо выходить на работу с декрета, хочу если что что б муж на больничный с малым ходил - папа может брать больничный по уходу за ребенком?
И еще напомните пожалуйста, такой больничный же педиатр оформляет или наш взрослый семейный ?
Украиночка
• 08 декабря 2024
Ответ дляКиппи
Больничный может брать любой из родителей. Мой муж брал. Оформляет педиатр, т.к. болеет ребёнок.
Спасибо, просто честно не помню, не хочу сразу по больничным сидеть ( малой только не давно в садике, хочу на мужа это переложить )
Сало не люблю• 08 декабря 2024
Ответ дляУкраиночка
Более того, больничный могут брать не только папа и мама, но и работающие бабушки и дедушки
12 галюцинаций• 08 декабря 2024
Наш педіатр просив попереджати, якщо треба лікарняний. Хз як у вас, перепитайте