КохайтесьЧорнобровi• 08 декабря 2024
Есть дислексия, дисграфия. А с математикой
Похожее есть? Неспособность считать.
КохайтесьЧорнобровi
• 08 декабря 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
дискалькулия из того же набора.
Спасибо!
КохайтесьЧорнобровi
• 08 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Ещё гуманитарии есть
Этот человек кстати вот отличный гуманитарий. А вот математика - беда всю жизнь. Минус и плюс путает, сдачу посчитать не может.
СпайдерВумен• 08 декабря 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Этот человек младший ребенок-’погодка’?
КохайтесьЧорнобровi
• 08 декабря 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Этот человек младший ребенок-’погодка’?
Это уже взрослый человек. Всю жизнь проблема с математикой. В остальном нормальный. Творческий. А вот сдачу в магазине не может посчитать. Считает это психическим отклонением.
СпайдерВумен• 08 декабря 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Все это тянется с внутриутробного периода. Дефицитная мать = дефицитный ребенок = взрослый с неполноценным развитием способностей. Если такой ребенок зачат еще и сразу после рождения старшего, то все логично...
Помеха справа• 08 декабря 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не «творческий», а недоразвитый. Хватит уже творческих так принижать. Это, прежде всего, всесторонне развитые люди.
КохайтесьЧорнобровi
• 08 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
Недоразвитый недоразвит во всем.
Тут проблема только с точными науками.
Помеха справа• 08 декабря 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Недоразвитый недоразвит во всем.
Тут проблема только с точными науками.
Это женщина?