Звоночек• 08 декабря 2024
Мне 35, а возле глаз при улыбке такая фигня
Тут что-то может помочь?
Завжди з рушником• 08 декабря 2024
делала шлифовку и курсом реджуран ушли , но не знаю насколько эффект
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 декабря 2024
дорогие товарищи телезрители, ваше лицо- это зеркало вашего рода, вашего здоровья, вашего характера и ваших эмоций. физиогномика имеет даже характеристику на человека с лучиками у глаз.
Звоночек
• 08 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Но в 20 такого не было) я смотрела фотки... Кожа стала суше, тонше, как бумажечка мнется.. думала, может есть какие-то процедуры/уколы, чтобы помочь
Звоночек
• 08 декабря 2024
Ответ дляArtPix фотовышивка
Автор, эта фыгня называется морщины))
Ну я то знаю, как называется)) не знаю, что в эту фигню уколоть, чтобы хоть немного стало плотнее что-ли
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
я заметила, что у людей с такими складочками нет морщин нигде больше. это компенсация от природы
УраганнаЯ• 08 декабря 2024
Я роблю мезо терапію під очі. Був інший запит, але саме такі зморшки пішли.
Звоночек
• 08 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы правы)) нет ни на лбу, ни на шее, ни возле губ. Но глаза так возраст добавляют, уже не хочу улыбаться на фотках
Звоночек
• 08 декабря 2024
Ответ дляУраганнаЯ
А препарат какой?
ДеньгиНеСдаю• 08 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Ставите два чана. Один с молоком, второй с кипятком....
Тану на сонці• 08 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Конечно. Борокс уберёт полностью
В кого тако було• 08 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Звісно є, ви в 35 років не знаєте, що існують косметологи, які і мають арсенал засобів і пропозицій.
Звоночек
• 08 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Я не ходила до косметологів, збираюсь, але хотілося б дізнатись, що реклмендують реальні люди)
В кого тако було• 08 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Конечно. Борокс уберёт полностью
І дописуйте на 6 місяців максимум)
А то виглядає, як рішення назавжди.
Ненька наша• 08 декабря 2024
Ботокс, бланшинг, боиревитализация курсами несколько раз в год . Может аппаратка какая-то, лучше у специалистов узнавать
Звоночек
• 08 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Конечно. Борокс уберёт полностью
А зачем ботокс? Я не против мимики, я ведь и в 20 лет улыбалась, но кожа была другой. Хочеться именно на качество кожи повлиять.. если это возможно
В кого тако було• 08 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Уплотняти шкіру, потім закрити ботоксом.
Але це не раз сходила і забула, це постійний процес - осінь-зима кожного року треба щось робити, аби не так швидко старіти.
Звоночек
• 08 декабря 2024
Ответ дляНенька наша
Я присматриваю апарат для дом.использования, тот что типа с рф лифтингом
Тану на сонці• 08 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
І дописуйте на 6 місяців максимум)
А то виглядає, як рішення назавжди.
Да, и что? Ну кроме денежек. Если денег нет - значит смириться и радоваться морщинам
Тану на сонці• 08 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Ну удачи, как говорится
Ненька наша• 08 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Домашним уходом, какой бы он не был, вы такую ситуацию не решите. Сто процентов даю! И сколько это должен стоить аппарат, который поможет… ну не меньше 50 тысяч. Если я не ошибаюсь, в клиниках норм фр с узи делается, чтоб на ненужный слой не залезть. В что вы им дома да еще и под глазами собрались делать?
В кого тако було• 08 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Це обман і втрата часу, але вам це неприємно чути, бо ви прийшли за порадою само масажу і дитячого крему, вибачте, що розчарую вас.
З кожним роком картина буде все гірше і гірше, зморшки глибші, шкіра сухішою та тонкішою - треба або змиритися, або йти за допомогою, але це кошти.
Єдина Країна• 08 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Вчора з’явились? Ніякого ж догляду не було всі роки((
Звоночек
• 08 декабря 2024
Ответ дляЄдина Країна
Ну як не було догляду, просто не ходила до косметологів.
Звоночек
• 08 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
Ні, я якраз прийшла дізнатись які ін´єкції порадять
В кого тако було• 08 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
Ідіть до косметолога і просіть біоревіталізацію полінуклеотидами, пептидами, а спочатку краще пілінг …
Все робиться курсами, і будьте готові, щось це не чарівна паличка, а просто вітаміни, які запустять виробку колагену і не більше.
А для підтримки треба ще й добавити домашній догляд якісною косметикою.